Белорусская диаспора

Barsoi

Член Клуба
Последнее редактирование:

grablya

Panel Cruiser
пипецц полный:bad: "Попал под лошадь гражданин О.Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом".:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Резонансное происшествие во Фрунзенском районе Минска продолжают активно обсуждать на форуме. Напомним, ночью во дворах домов по ул. Скрипникова и ул. Панченко неизвестные (или неизвестный) разбили стекла в двух десятках автомобилей. Пресс-офицер Фрунзенского РУВД Алла Голубович сообщила: повреждены 20 автомобилей, возбуждено 6 уголовных дел. В нашем распоряжении оказались записи, сделанные с камер видеонаблюдения, — они немного проясняют ситуацию.
Вчера высказывались версии, что это могли быть хулиганы или даже футбольные фанаты. Однако после просмотра записей, сделанных камерами, можно предположить: взломщик был один. Действовал он словно с конкретным умыслом — совершить кражу. Во дворе по ул. Панченко мужчина появился около 4:40 утра (часы на камере опаздывают). По какому принципу он выбирал автомобили, все равно неясно: на задерживаясь он проходит, например, мимо Ford Focus. Потом останавливается около внедорожника Opel, несколько секунд возится возле его заднего бокового стекла и перемещается к следующей припаркованной машине. Через несколько минут он появляется около BMW 3-Series. Взломщик заглядывает в боковое стекло и пытается подковырнуть его. Затем срабатывает сигнализация, что почти не смутило его, и он направляется к Chrysler PT Cruiser.

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/04/27/kriminal-284
Никто из наших не пострадал??
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Привет.Собираемся вновь посетить нами уже полюбившуюся страну Белоруссию!:)Как на счет встречи питикрузиков?:)Планируем 5 мая приехать в Брест,на обратном пути заскочить на денёк-два в Минск(планируем 8 мая;9 в Москву).
Ребят,может кто то посоветует где нам приютиться?Обзвонила столько гостишек,все занято на наши даты.:(:(:(
 

Дим

Кёрхер Мэн
Привет.Собираемся вновь посетить нами уже полюбившуюся страну Белоруссию!:)Как на счет встречи питикрузиков?:)Планируем 5 мая приехать в Брест,на обратном пути заскочить на денёк-два в Минск(планируем 8 мая;9 в Москву).
Ребят,может кто то посоветует где нам приютиться?Обзвонила столько гостишек,все занято на наши даты.:(:(:(
Приветствую!Тоже собрался на выходные эти в РБ!Думаю в Минск.Рад был бы совету где поискать жилье,так как ситуация такая-же все забронировано((((Заранее благодарен!
 

saVVays

Ветеран Движения
Да я там пытался на сайте в каментах к этой шедевральной статейке наср..... т.е. написать, типа, чтозанах, и т.д., и т.п.

Дык, модераторы тамошние трут, суки, не пропускают.
:ireful3:
Похоже у вас просто нехватка фотоматериала...насколько я помню это фото из другой серии событий:shok:
 
D

deksa

Гость
Приветствую!Тоже собрался на выходные эти в РБ!Думаю в Минск.Рад был бы совету где поискать жилье,так как ситуация такая-же все забронировано((((Заранее благодарен!
на какую точно дату ?
и на какое кол-во народа ?
претензии по "звездности" ??
 

Дим

Кёрхер Мэн
Гостиницы тут : http://www.belhotel.by/
Поздновато спохватились, конечно.
Можно попробовать загородные базы отдыха (есть те, которые очень недалеко).
Базы отдыха тут : http://www.relax.by/cat/ent/baza/

Вот спасибо!Посмотрю обязательно!В Смолевичах советовали тож посмотреть,как ваше мнение?
 

Дим

Кёрхер Мэн
на какую точно дату ?
и на какое кол-во народа ?
претензии по "звездности" ??
С вечера 7-го по утро 9-го.Как-то так думаю получится.По звездности претензий нет.Хочется просто комфортно переночевать эти две ночи,так как дни и вечера будем носится и наслаждаться окрестностями)


2 человка.еду с девушкой.
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Вот спасибо!Посмотрю обязательно!В Смолевичах советовали тож посмотреть,как ваше мнение?
Близко от Минска, до 20 км.
Из всех баз отдыха знаю только о двух в Ратомке.
"База ФПБ" и "Конно-спортивная...".
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13746&highlight=%D0%E0%F2%EE%EC%EA%E0
 
D

deksa

Гость
есть пока места на "Дружбе":)
недалеко от Минска
кого заинтересует - в skype мне пишите или звоните,
только после 16-00 (деть спит ...)
 
Сверху