подскажите пож-та

звездный десант

Видавший Cruiser
уже не виднеется , я снял .Жена сказала, что на крыше ей больше нравилось , чем на капоте, не знаю, что-то есть особенное , и не обязательно ее воспринимать как спорткар, это как на 99 без сполера на заднице.ведь всегда можно снять , если надоесть , а так меня пока прет, да и на черном недурно, типа посмотрел, понравилось, загорелся и оп! поставил.
 

Makss

Видавший Cruiser
Челюсти

К ноздрям, прикинул, неплохо бы и зубы, челюсти то есть.
Вот любуйтесь. Челюсть натуральная, телячья, хромированная.:yahoo:

 

звездный десант

Видавший Cruiser
ну тогда уж клыки как на ,,победе,, ну или просто клыки.

а мне понравилось.;)
спасибо за поддержку , я уж с каждой статьей гас и гас, было дело снял, потом посмотрел ,немножко подточил, потому что спереди зазоры были, поставил вроде ничего, у других спрашивал, говорят , не плохо, и не портит, в цвет все таки кажется не так в глаза бросается, да и хром на белом тоже ничего, единственый дискомфорт, это что , если поставил , значит машина типо зверь, их хорошо ставить на турбо, если хочешь это доказать, а так просто для красоты , и только , пусть глумятся, никогда не поздно убрать и вид останется как прежде . просто смотришь, не нее , когда она с ноздрями , на самом деле вроде не мешает, да и не особо портит внешний вид, вот если бы поставить большой сполер взади , вот тогда да будет убого, а так я думаю каждому свое, надоест уберу нет оставлю.
 

Zmit

Член Клуба
К ноздрям, прикинул, неплохо бы и зубы, челюсти то есть.
Вот любуйтесь. Челюсть натуральная, телячья, хромированная.:yahoo:

ЖЖОШЬ, Макс!:D
Прикинь, как они будут выглядеть, когда после поездки по трассе обагрятся кровью убиенных на скорости комаров:vampire:
Тогда уж надо и вот это назад:

Америкосы на www.cruisermotorsports.com предлагают, для придания общей мужественности вешать сзади авто:D
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
ЖЖОШЬ, Макс!:D
Прикинь, как они будут выглядеть, когда после поездки по трассе обанрятся кровью убиенных на скорости комаров:vampire:
Тогда уж надо и вот это назад:

Америкосы на www.cruisermotorsports.com предлагают, для придания общей мужественности вешать сзади авто:D
Ответ на вопрос, мужской автомобиль или женский...:shok::D
 

Makss

Видавший Cruiser
///

ЖЖОШЬ, Макс!:D
Прикинь, как они будут выглядеть, когда после поездки по трассе обагрятся кровью убиенных на скорости комаров:vampire:
Тогда уж надо и вот это назад:



Америкосы на www.cruisermotorsports.com предлагают, для придания общей мужественности вешать сзади авто:D
:lol::lol::lol: Жаль в хроме нет, хотя сининькие как раз под цвет авто.
 

Арина

Член Клуба
:rofl:...а-пу-петь....!!!!"мишочки с зади",.........:lol:...робяты я из под стола немогу выкатитцо....
зы....п:lol:о теме заборник.....ну незнаю,ни отрицательных ни положительных эмоций,главное чтоб хозяину нравилось...а вот челюсти макс,ЭТА ПЯТЬ!!!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
:rofl:...а-пу-петь....!!!!"мишочки с зади",.........:lol:...робяты я из под стола немогу выкатитцо....
зы....п:lol:о теме заборник.....ну незнаю,ни отрицательных ни положительных эмоций,главное чтоб хозяину нравилось...а вот челюсти макс,ЭТА ПЯТЬ!!!
это очень хорошо! идем паралельно, никто никого.
 

Makss

Видавший Cruiser
Челюсти ставить не стал, жалко, токсидермист из меня никакой, посему, труд десяти лет, которые я потратил на приготовление оных зубов, повешу дома, в надлежащем оформлении, а Пятаку придумаю другую какую приблуду (гламурную).
 
Сверху