Подскажите где найти номер двигателя на PT Круизере?

pnv85

Кёрхер Мэн
Помогите купили машину стали ставить на учет не смогли найти номер двигателя и ездили на эстакаду и в сервис не чего не нашли ,а без него не ставят:dash2::dash2::dash2::dash2:!Подскажите буду благодарна!!!!!!
 

ultra

Член Клуба
Дак вроде и нет там ни какого номера.
Чаво в ПТСе-то написано? Номер указан?
 

pnv85

Кёрхер Мэн
Нам тоже сказали Дилеры в Москве звонила даже туда что его нет , а он привязался сказал ищите где хотите, не поставлю пока не найдете!!!
 

ultra

Член Клуба
По моему денег хотят.
А чего, в Волгограде только в одном месте машины на учёт ставят?
А где машина куплена, с рук? В ПТС должно быть написано, что номер двигла не установлен.
 

pnv85

Кёрхер Мэн
По моему денег хотят.
А чего, в Волгограде только в одном месте машины на учёт ставят?
А где машина куплена, с рук? В ПТС должно быть написано, что номер двигла не установлен.
Мы брали с рук в ПТС есть номер.Да мы его ставим по месту жительства ,там уже все пошлины все уплатили осталась его подпись ,а он начал докапываться. Отозвал мужа в кабинет сказал ищите где хотите ,найдете покажите мне.Муж уже и деньги ссобой взял и не фига.:ireful3::ireful3::dash2::dash2:
 

Roman1980

Младший Cruiser
Помогите купили машину стали ставить на учет не смогли найти номер двигателя и ездили на эстакаду и в сервис не чего не нашли ,а без него не ставят:dash2::dash2::dash2::dash2:!Подскажите буду благодарна!!!!!!
У меня написано в ПТС "отсутствует". Там студентов набрали или они так.. от рождения больные? Он тебе нужен или им номер? Если им, так это собственно их проблема, что они найти не могут. Было бы смешно если врач у пациента не находил печень или почку и отказывался лечить.
 

pnv85

Кёрхер Мэн
У меня написано в ПТС "отсутствует". Там студентов набрали или они так.. от рождения больные? Он тебе нужен или им номер? Если им, так это собственно их проблема, что они найти не могут. Было бы смешно если врач у пациента не находил печень или почку и отказывался лечить.
Дело в том что у нас он в ПТС написан.Он состоит из 8-ми цифр VINа.
 

Roman1980

Младший Cruiser
Дело в том что у нас он в ПТС написан.Он состоит из 8-ми цифр VINа.
По-моему это их проблема найти, а не ваша. Вы пользователь машины, а не слесарь. Тем более если он есть в ПТС. Я понимаю если бы он был подделан или сточен, а так "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Пусть ищут, идите к их начальству и спрашивайте почему их сотрудники не могут номер двигателя найти.
 

pnv85

Кёрхер Мэн
По-моему это их проблема найти, а не ваша. Вы пользователь машины, а не слесарь. Тем более если он есть в ПТС. Я понимаю если бы он был подделан или сточен, а так "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Пусть ищут, идите к их начальству и спрашивайте почему их сотрудники не могут номер двигателя найти.
Кстате здесь на форуме я нашла что генерал-майор милиции Кирьянов В.Н. 23.04.2003 отправил всем начальникам Управлений ГИБДД писюлю за номером 13/5-1887 с названием "Справочник мест маркировки автомобилей, произведенных группой Крайслер".
 

Popux

Член Клуба
Так вот в том то и проблема, что его там нет, а в ПТС есть. Формально дядя-гаишник прав.
Как выход - не ставить машину на учет или собирать справки, доказывая что в ПТС номер внесен ошибочно :dash2:
 

Zmit

Член Клуба
У меня была такая фигня с моим первым РТ.Там в ПТС умные головы воткнули крайние цифры ВИНа (сдуру, дело было в далеком теперь 2002 году). Проблема лечится небольшой денежкой, ибо менты однозначно в курсе, что номера нет.
Это у них форма заработка такая :)
Здесь на сайте где-то есть документы - официальное разъяснительное письмо Крайслера, где русским по белому написано, что НОМЕРА ДВИГАТЕЛЯ НЕТ.Поищите поиском.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
У меня была такая фигня с моим первым РТ.Там в ПТС умные головы воткнули крайние цифры ВИНа (сдуру, дело было в далеком теперь 2002 году). Проблема лечится небольшой денежкой, ибо менты однозначно в курсе, что номера нет.
Это у них форма заработка такая :)
Здесь на сайте где-то есть документы - официальное разъяснительное письмо Крайслера, где русским по белому написано, что НОМЕРА ДВИГАТЕЛЯ НЕТ.Поищите поиском.
Проблема имела место до 2004 года, т.к. при оформлении ГТД на ввоз ТС с установленным двигателем нужно было его указывать (хоть что-то)
или подкладывать кучу справок о том, что у Крайслера такого-то его нет,
а потом появилось разъяснение о том что не все машины имеют нанесенный номер двигателя.... вообщем как всегда у нас.
 

Shaman

Звездный Cruiser
это вопрос компетенции ментов или как их там...
номер двигла из абсэнт.нет его и всё тут!имеет место развод на деньги, а то, что он не взял-значит мало предложили....
вообще записать бы на диктофон и спалить его (кому номер нужен)
 

ultra

Член Клуба
Кстате здесь на форуме я нашла что генерал-майор милиции Кирьянов В.Н. 23.04.2003 отправил всем начальникам Управлений ГИБДД писюлю за номером 13/5-1887 с названием "Справочник мест маркировки автомобилей, произведенных группой Крайслер".
Дык надо ткнуть этой писюлей в нос начальнику вашего ГИБДД, пусть решит вопрос. И если всё-таки машинку на учёт поставите, заморочтесь с заменой ПТС, а то замучаетесь в дальнейшем тех.осмотр проходить...
 
P

PUMBA

Гость
У меня была такая фигня с моим первым РТ.Там в ПТС умные головы воткнули крайние цифры ВИНа (сдуру, дело было в далеком теперь 2002 году). Проблема лечится небольшой денежкой, ибо менты однозначно в курсе, что номера нет.
И не только у тебя, как ты знаешь.;)
Мы в Питере объехали три МРЭО, хотели всё по честному...
Получилось как всегда - нашли необходимый контакт и усё путём.:bye:
 

pnv85

Кёрхер Мэн
Всем большое спасибо за советы!!!!!Все поставили на учет в областном МРЭО где её снимали прежние хозяева:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::drinks::drinks::good::good::good:!!!!И без проблем все ришилось и номер получили и на учет встали!!!!
 

SELMER

Видавший Cruiser
Помогите купили машину стали ставить на учет не смогли найти номер двигателя и ездили на эстакаду и в сервис не чего не нашли ,а без него не ставят:dash2::dash2::dash2::dash2:!Подскажите буду благодарна!!!!!!
Может это
 
Сверху