Что думаете об этом творчестве?

Larss

Кёрхер Мэн
Знаю точно-машина покупалась исключительно для себя людьми ,имеющие большой опыт покупок и продаж американских авто.
Машину любили и холили.
В натуре она еще лучше смотриться.
Поеду сегодня смотреть, только одно смущает, это расход топлива, начитался тут в форуме, что по 23 литра выедают "Кузи", вот один момент который пугает! :shok:
 

PeLenG

Член Клуба
Я, кстати, год назад, перед покупкой своего Кузьмы тоже на этот отчет натыкался - не отпугнуло. Спустя год обладания, могу сделать вывод - что-то аффтор не так сделал, то ли с машиной, то ли с процессом приобретения...
 

Larss

Кёрхер Мэн
Я, кстати, год назад, перед покупкой своего Кузьмы тоже на этот отчет натыкался - не отпугнуло. Спустя год обладания, могу сделать вывод - что-то аффтор не так сделал, то ли с машиной, то ли с процессом приобретения...
А объем, год и расход какой? Если не секрет....
 
P

PUMBA

Гость
Знаю точно-машина покупалась исключительно для себя людьми ,имеющие большой опыт покупок и продаж американских авто.
Машину любили и холили.
В натуре она еще лучше смотриться.
Согласен, аппарат симпотный - часто его видел в районе Просвещения, ну и на 4-х летии клуба конечно.:drinks:
 

ultra

Член Клуба
Тож могу прокатить, 2,4 GT, 220 лошадей(по паспорту);)
Живу на севере Питера.
 

Bardak

Кёрхер Мэн
Расстроен, Bardak и ты туда же?????

Лучше с хозяйкой на прямую - Наш клубный человек.
Агрегат вызывает стойкую Любовь, выделяющийся такой.
поиск по форуму многое даст.


Ха! Ваrdak так просто не уйдет с насиженного клубного места!

Это временное затишье перед моим третьим появлением... Хочу, знаете ли, с ветерком по улицам мчаться!!!

Решила я к следующему сезону GT в кабрио-исполнении прикупить. А сейчас пока на больших колесах поездить:)
 

Bardak

Кёрхер Мэн
Знаю точно-машина покупалась исключительно для себя людьми ,имеющие большой опыт покупок и продаж американских авто.
Машину любили и холили.
В натуре она еще лучше смотриться.
Друг мой! Дай я тебя крепко обниму!

Честно... о5 утирать мне слезы на прощанье с моей лайбочкой! Но...

Буду какую-нить новую ласточку любить и обвешивать по-модному:) Так что... Вы меня еще узнаете! вот!

ПыСы Марише привет и поцелуй в щОку!
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Ха! Ваrdak так просто не уйдет с насиженного клубного места!

Это временное затишье перед моим третьим появлением... Хочу, знаете ли, с ветерком по улицам мчаться!!!

Решила я к следующему сезону GT в кабрио-исполнении прикупить. А сейчас пока на больших колесах поездить:)
ОООО прекрасная новость, рад, что ошибся!
 

Larss

Кёрхер Мэн
Ха! Ваrdak так просто не уйдет с насиженного клубного места!

Это временное затишье перед моим третьим появлением... Хочу, знаете ли, с ветерком по улицам мчаться!!!

Решила я к следующему сезону GT в кабрио-исполнении прикупить. А сейчас пока на больших колесах поездить:)

А можно пока VIN получить от существуещего "Кузи"
 
Сверху