Не так давно стал обладателем PT...

Bulkoed

В поиске разборок
Здравствуйте! Не так давно стал обладателем PT Limited Edition 03г. (американец)...
Возникло пару вопросов:
1) Посоветуйте какую охранную систему лучше поставить?
2) Где лучше обслуживать своего красавца?

Заранее спасибо...

P.S. Знаю что подобные вопросы на форуме уже есть, но темы старые, а прогресс не стоит на месте =)
 

Алексей

Член Клуба
Здравствуйте! Не так давно стал обладателем PT Limited Edition 03г. (американец)...
Возникло пару вопросов:
1) Посоветуйте какую охранную систему лучше поставить?
2) Где лучше обслуживать своего красавца?

Заранее спасибо...

P.S. Знаю что подобные вопросы на форуме уже есть, но темы старые, а прогресс не стоит на месте =)
1) Тебе оно зачем? Если чтоб страховая каско оформила - ставь любую оралку типо A.P.S. Если уж хочешь заморочиться на защиту от угона "с наскока" - ставь беспроводной Black Bug и замок капота. По секрету - нафиг наши машинки никому не сдались угонять их. А страховать все равно надо, бо кузовня недешевая.

2) Я тоже на Юго-Западе. На американцах относительно поблизости специализируется Vita Motors. Ближайший официал - Норд.
 

caxa

Младший Cruiser
Здравствуйте! Не так давно стал обладателем PT Limited Edition 03г. (американец)...
Возникло пару вопросов:
1) Посоветуйте какую охранную систему лучше поставить?
2) Где лучше обслуживать своего красавца?

Заранее спасибо...

P.S. Знаю что подобные вопросы на форуме уже есть, но темы старые, а прогресс не стоит на месте =)
На счет обслуживания,могу посоветовать АвтоЛайт на Воронцовской.Там и мастера грамотные,и скидку можешь получить на работы.
 
Сверху