круизёр без ABS. как зимой ?

godini

Бан
нет, абс есть абс, у меня был уаз, так при первом резком торможении сразу попу сносило, а с абэсом куда спокойнее и лучше +100
Ну уазики помоему вообще кувалдой собирают и ни о каком равномерном распределении давления по контурам там и речи быть не может, а если всё работает чётко то мануал лучше для себя-же,ты чувствуешь машину.Конечно если абс будет его никто отсоединять не будет и тем не менее.......:bye::good:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Меня вчера здорово развернуло на 90градусном повороте. И скорость была не большая - километров 40, но что-то сделал не так. Самое интересное, что даже не испугался. Уже уходя в занос спокойно посмотрел в заднее зеркало, убедившись, что машин нет, стал принимать меры по выравниванию курса. Выравнялся правда уже на трамвайных рельсах и изобража трамвай поехал прямо. АБС нет...
 

nova

Видавший Cruiser
Один из задних тормозных цилиндров либо "закис",либо течёт.
 

godini

Бан
Меня вчера здорово развернуло на 90градусном повороте. И скорость была не большая - километров 40, но что-то сделал не так. Самое интересное, что даже не испугался. Уже уходя в занос спокойно посмотрел в заднее зеркало, убедившись, что машин нет, стал принимать меры по выравниванию курса. Выравнялся правда уже на трамвайных рельсах и изобража трамвай поехал прямо. АБС нет...
Ну зимой входить в такой поворот на 40км. это круто (в такую погоду) летом то подумаешь.Тут и АБС не поможет.:shok:
 

nova

Видавший Cruiser
Я тож так думал,когда развернуло,оказалось один течёт.
 

izeerkil

Touring Cruiser
а кроме abs и traction control никаких активных систем безопасности не стоит? а то иногда пишут про систему стабилизации, а вроде как ее не предусматривалось изначально
 
Сверху