А только у меня в салоне ужасно воняет незамерзайкой???

shumera

Limited Cruiser
Та, которая кошками воняет я покупала в Ашане, а предыдущую я покупала на мойке у себя рядом с домом, вот она вообще не пахла и в мороз не замерзала, как с некоторыми бывает случается:p
названием и маркой незамерзайки , которая кошками не пахнет, поделились бы :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
И воняют не каким-либо "вкусно-сладким" запахом, а спиртягой какой-то! Пару раз на стекло брызнешь и уже можно дуть в трубочку!!! :D
Один раз попал на такую житкасть.
Ставил эксперимент - брызгаешь на стекло, а в салоне алкотестер зашкаливает :cool:
 
P

PUMBA

Гость
Один раз попал на такую житкасть.
Ставил эксперимент - брызгаешь на стекло, а в салоне алкотестер зашкаливает :cool:
Навеяло: ... 1992 год, промзона, хачларёк по продаже сигарет, пива и палёной водки. Так вот мы покупали в этом ларьке бутылку палева и заливали в омыватель - ни разу не замёрзла, а по стоимости была дешевле в два раза нежели незамерзайка, правда иногда возникали вопросы с ГАИ.:D
 

shumera

Limited Cruiser
вот тут жидкость прикупила - по сравнению с дынным запахом предыдущей - просто райский аромат - сегодня посмотрю - напишу название...
 

Roman001

Член Клуба
Самая "непахнущяя" жидкость это та, которая продается на дороге по 130 р. за 5 литров... Хоть все и говорят, что она вредная и т.д.... но никто же еще не умер.....В свое время только её и покупали.. А вот когда надышаться запахом от ВРишной жидкости за 400-500 руб. аж голова болит....
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Подскажите пожалуйста где вы такие цены берете??????минимум 350р на трассе, там ни о каких 150 и речи нет, а Черноголовская попалась, что хоть из машины беги
 

Палыч

Член Клуба
В Питере из менее вонючих-это Лужский (-20)
стоит примерно 120р за 4 литра в канистре пластиковой.Увы ,сам наступил в очереднй раз на грабли-позарился в октябре на дешёвку, что продавали в Окее с запахом дыни-начал заливать в бочек омывателя и ...вообщем оставил я бутыль на стоянке и долго потом заливал воду-чтобы избавиться от запаха!А 6-летнего внука,что сидел в этот момент в машине-извините, вырвало.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Вонь, что они туда намешали?????кстати на трассе мосвква-кашира на заправке
 
Сверху