А где вы оставляете свой автомобиль ? ))

PHPsoft

Член Клуба
Ставлю во дворе. Это считается суперской парковкой. Пока коплю денежки на гараж з домом то будет там стоять...

Были случаи: сосед сделал еле заметные вмятины на крыле и двери. С соседом поговорил "русским" способом - он вообще перестал во двор заезжать.

Теперь "тьфу-тьфу" машинку никто не беспокоит.

Нервно думаю насчет гаража - своего!
 

monitor

Член Клуба
охраняемый гараж
у меня КАСКО, но она не спасла от уродов, которые поцарапали мне 5 дверей и все иномарки во дворе, конечно страховая все оплатила, но геммор был еще тот, поэтому только охраняемый гараж и даже если не в Москве ночую - всегда ищу охраняемую стоянку! :cool:
 

Larisa

Член Клуба
Всего один раз оставила машину под окном, поздно приехала, лень было тащиться на стоянку, и как результат бессонная ночь. Хорошо машинка не пострадала. Утром отвезла её на стоянку и выспалась. Теперь только охраняемая парковка и никакой лени! :flower:
 

Koptelman

Младший Cruiser
Во вдоре, под окнами, мне ее оттуда отлично видно, месяца два ставила на охраняемую стоянку около за домом, но график работы у них для меня неудобный...

p.s. пока пострадала только антенна (уже упоминала об этом)
 

heretic

Член Клуба
Прямо перед подъездом стоИт. КАСКО рулит! До этого ставил на платной охраняемой парковке, но стало слишком лениво по утрам туда ходить, особенно когда ветер-дождь-снег-вьюга-непогода... :)
 

Отважный

Член Клуба
Машин тЁщин, дело было по прошлой зиме, в воскресенье выхожу по утру во двор, а на крыше такая вот антенка, детишки баловались видимо:D
А по-моему, Тёщя тебя чем-то расстроила. :D

(проверял лично - чтоб такое установить, рост "детишек" должен начинаться от 180см :D)
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Сань, что за фотик хапнул, хвались. Тож хочу новый, никак не определюсь какой взять
 

zilgaz

Член Клуба
А по-моему, Тёщя тебя чем-то расстроила. :D

(проверял лично - чтоб такое установить, рост "детишек" должен начинаться от 180см :D)

Лан, лан, я эт нагадил :D Нехрена машину бросать где непопадя, приехала, тарантас бросила перед гаражом и умотала, мля, а я летать не умею :(
 
Сверху