а если зима...

Патрик

В поиске разборок
Драсти дорогие товарищи)))))
У меня возник интересный вопрос после вчерашней погодки в Москве.:dash2:
А как вы ездите зимой на PTшке!?
ведь морда сильно опущена.. можно машину вместо трактора использовать, снег собирать. А ведь зимы у нас снежные.. чего делать!?:(
 

saVVays

Ветеран Движения
Был прицедент у меня один...как трактором снежок рыжлый собрала при парковке, а к утру Кузик примерз...газовать не решилась...ждала оттепели:D
 

Copa

Cabrio Cruiser
Нужно заметить, что крузя не самая низкая машина. Да и чистят в Москве более менее :)
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
При парковке так и делал. Утюжил снег, потом парковался. Только колесики обмерзают и бьют.
 

Monolit

Ветеран Движения
...А как вы ездите зимой на PTшке!?
ведь морда сильно опущена.. можно машину вместо трактора использовать, снег собирать. А ведь зимы у нас снежные.. чего делать!?:(
На дорогах нормально. И гораздо более низкие машине ездят без особых проблем.
А на стоянке все решается двумястами рублей вратарям, которые к приходу все оперативно и качественно вычищают. Ну или выталкивают бесплатно :)
 

Stalker

Член Клуба
Такой зимы какая была в этом году в Питере больше не хочется..."сидел" частенько,грузчики пары универсамов уже знакомые...ну и минус заднее крыло,из-за сугробов не разьехались с мерсом,у него задний бампер,у меня на крыле вмятина...это про стоянки...А на дорогах всё зер гуд...:good:...Я думаю эти ситуации к любому авто относятся,зато Кузька самый красивый!!!:D
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
кстати кузька гараздо выше многих пузотёрок....
если сравнивать с очкода картивия то пити выше значительно...
 

azuehf

Младший Cruiser
Такой зимы какая была в этом году в Питере больше не хочется..."сидел" частенько,грузчики пары универсамов уже знакомые...ну и минус заднее крыло,из-за сугробов не разьехались с мерсом,у него задний бампер,у меня на крыле вмятина...это про стоянки...А на дорогах всё зер гуд...:good:...Я думаю эти ситуации к любому авто относятся,зато Кузька самый красивый!!!:D


самый-самый!!!! но в сугроб лучше не влезать:)))
 

Патрик

В поиске разборок
хм))) ну спасибо)) если честно успокоили))
у нас была Реношка 19. так на ней и угол поворота офигенный, не как у Кузи.ну и повыше немного.. так что было легко. +была механическая коробка..
Кстати по началу думали на зиму машину купить типа реношки. ну что б не жалко и что бы ездить нормально.. посчетали что это сильный удар по семейному бюджету.)
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
я думаю что пити отлично приспособлен к нашей суровой зиме... имхо
специально для НАС есть режим "1" тоесть первая передача... вот на ней-то и любой сугроб перелезешь....
было пару моментов где не проехал и приходилось "идти за трактором", но это были моменты тупости и интереса "Пролезет или не пролезет".
Первый момент: пытался по мягкому снегу проехать к гаражу(снег по дверь), пёр до тех пока не упёрся клювом в метровый сугроб... потом упёрся и зарылся на пузо)
а второй момент: пригорок с поворотом... там тупо не прошёл по ширине и сел на брюхо...
 

100spb

Кёрхер Мэн
За зиму в городе нигде не сел ни разу:)
:pT:Дизельный трахтур(CRD) + мягкая липучка + отключаемый иногда трэкшн контрол
Ну и самое важное, если сомневаешься - проверь маршрут еще раз (под снегом много всяких сурпризов:D)
 
Сверху