Зима без машины...

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Все владельцы РТ 06-08 года выпуска остались зимой без машины, кто в прошлом году, кто в этом (в этом больше:))) Я заказал в мэйджоре WCM с поставкой через 5!!!!!! (на словах) недель.
Кто как справляется с этой проблемой? Интересует техническая часть, юридически Крайслер послал всех, ну и дилеры тоже...
 

подъемник№6

Член Клуба
Ставьте машину в теплый гараж - другого технического решения НЕТ, если WCM замерзнет, машина перестанет заводится. Крайслер и дилеры никого не посылали - проблема известная, прошлой зимой довольно много WCM-ов было поменяно, за эту у нас была пара-тройка машин 06-07 годов... Заказывали им детальки, привозили через 3 недели... Так что большинство владельцев проблем не испытывали.
 
Не всем еще, значит, поменяли? Нам по гарантии год назад заменили, был в наличии на Сталеваров, тогда еще говорили, что мы одни из последних с такой проблемой. За неделю WCM высосал аккумулятор в теплом гараже.:ireful3:
 

подъемник№6

Член Клуба
Не всем еще, значит, поменяли? Нам по гарантии год назад заменили, был в наличии на Сталеваров, тогда еще говорили, что мы одни из последних с такой проблемой. За неделю WCM высосал аккумулятор в теплом гараже.:ireful3:
бывало и такое, если пользоваться машиной и ставить ее в теплом гараже, шансов завестись больше...
 

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Зима...

Нет не всем...
У нас уже и гарантия кончилась :(
Крайслер отполз от проблемы выпустив TSB для дилеров, отзывать машины не стал, хотя проблема глобальная такая... Японцы особенно негодуют.
Я дал жене ключ на 10, вечером клемму скинуть, утром набросить...
Так и ездит... Крайслер ебт... последние 3 года снижение продаж по 35% каждый год... зато на WCM экономия :)
 

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Зима...

Можно подумать все что угодно...
И додуматься до глубокой мысли; что все машины ломаются иногда...
Собственно только Крайслер выбрал такую оригинальную тактику :) (TSB приложить?)
С уважением, Дмитрий.
Ауди, (Таганка)
ВАЗ, (Люблино)
Вольво, (Мэйджор)
Ягуар, (Муса)
 

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Для Бендер-Фендер спецом...
То что Вам говорят, ни о чем не говорит :)
Ток так назваемого высасывания 7 ампер...
Пока не горят - не отзывают...(Бойцовский клуб:))
Запарил гламур... КРАСИВАЯ машинка не заводится!!!! Производитель ставит г....о пусть и меняет. (У самого жена такая... )
 

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Кстати...
Я так понимаю Подъемник №6 уполномоченное лицо от официального дилера.
Если проблема известна, поменяйте пожалуйста WCM в качестве исправления косяков Крайслера, А?
 

подъемник№6

Член Клуба
Кстати...
Я так понимаю Подъемник №6 уполномоченное лицо от официального дилера.
Если проблема известна, поменяйте пожалуйста WCM в качестве исправления косяков Крайслера, А?
да без проблем, как дождетесь деталь приезжайте, только 2 ключа зажигания не забудьте... :D

з.ы. справки о стоимости работ по телефону 912-00-02...

з.ы. папа Крайслер вместе с братьями Додж меня полномочиями не наделяли - я здесь на общественных началах... но представляю официального дилера
 

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Зима...

Стоимость 0 должна бы быть...
Да, я знаю, что живу в реальном мире...
Кстати в России 0,5 н/ч снять, 0,5 н/ч поставить соблюдается? (это я про WCM) ну и программирование в это время входит?
 
Для Бендер-Фендер спецом...
То что Вам говорят, ни о чем не говорит :)
Ток так назваемого высасывания 7 ампер...
Пока не горят - не отзывают...(Бойцовский клуб:))
Запарил гламур... КРАСИВАЯ машинка не заводится!!!! Производитель ставит г....о пусть и меняет. (У самого жена такая... )
Причем здесь гламур? У нас была гарантия - поменяли без проблем, только за эвакуатор денег содрали, не поленились. Сейчас в апреле кончится, тоже будет обидно, если полетит какая-нибудь хрень и объявят негуманный совсем ценник. А вообще, только ИМХО, в А-лайте больше нравится, чем в Мажоре.:bye:
 

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Зима...

Гламур - это когда платишь за эвакуатор :)
Ну и потом ожидаешь ДЕТАЛЬ...
Либо ты ездишь на своей машине, либо ты гламурный... шучу :)
У меня один раз авто встала, так дилер подменную выдал (правда S40 вольво и всю в рекламе, но все-таки...)
 

подъемник№6

Член Клуба
Стоимость 0 должна бы быть...
Да, я знаю, что живу в реальном мире...
Кстати в России 0,5 н/ч снять, 0,5 н/ч поставить соблюдается? (это я про WCM) ну и программирование в это время входит?
почему 0, ведь гарантия кончилась?
 

Дима-Дима

Кёрхер Мэн
Зима...

Собственно когда меняли по всему миру эти блоки, проблема была ясна, и обычно делают recall. Но у Крайслера особый подход к своим косякам. Вот и минус 35% в год продаж... Кстати эта проблема не только PT... Вы-то вообщем знаете, TSB читали...
Хочу с Вами лично связаться (не по этой теме), как?
С уважением, Дмитрий.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Собственно когда меняли по всему миру эти блоки, проблема была ясна, и обычно делают recall. Но у Крайслера особый подход к своим косякам. Вот и минус 35% в год продаж... Кстати эта проблема не только PT... Вы-то вообщем знаете, TSB читали...
Хочу с Вами лично связаться (не по этой теме), как?
С уважением, Дмитрий.
если не секрет откуда такие сокровенные данные по
"косякам крайслера" ,
"ясности проблемы"
"эта проблема не только PT"


а то напоминает ___перегорела лампочка -виноват чубайс
 

Алексей

Член Клуба
Ну факт, что Дима-Дима прав, что отсутствие рекола при такой массовой гарантийной замене блоков это натуральное жлобство со стороны Крайслера в стиле АвтоВАЗа.

Впрочем, также факт, что Дима-Дима какую-то ерунду про гламур прогнал. Тут все, по-моему, кроме безнадёжных блондинок, знали и читали в куче источников перед покупкой авто, в каких подвалах всех европейских и американских рейтингах надёжности находится ПТ Круизер. Если коротко - то в самой глубокой >|< опе этих рейтингов. Глубже только Киа Карнивалы и иже с ними. Большинство покупающих ПТ к этому были готовы, так что постфактум нечего зря гламуром тут обзываться.

Писэндлав, офкорс!:drinks:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Ну факт, что Дима-Дима прав, что отсутствие рекола при такой массовой гарантийной замене блоков это натуральное жлобство со стороны Крайслера в стиле АвтоВАЗа.



Писэндлав, офкорс!:drinks:
ОТКУДА инфо про "массовость" ????
у скольких ам на Ваш взгляд была данная проблема?
и сколько это в соотношении к североамериканскому рынку?

просто есть факт(раз уж про факты))) что российкий рынок для крайслера это ,как бы помягче сказать то,,,,,,,, ТЬФУ)))
один ихний диллер продает ам больше чем вся рассея))))
поэтому нет и русского меню и не будет,и отношение к подержке и тд)))



с последним выводом согласен полностю:bye:
 

Bova

Видавший Cruiser
Ну факт, что Дима-Дима прав, что отсутствие рекола при такой массовой гарантийной замене блоков это натуральное жлобство со стороны Крайслера в стиле АвтоВАЗа.

Впрочем, также факт, что Дима-Дима какую-то ерунду про гламур прогнал. Тут все, по-моему, кроме безнадёжных блондинок, знали и читали в куче источников перед покупкой авто, в каких подвалах всех европейских и американских рейтингах надёжности находится ПТ Круизер. Если коротко - то в самой глубокой >|< опе этих рейтингов. Глубже только Киа Карнивалы и иже с ними. Большинство покупающих ПТ к этому были готовы, так что постфактум нечего зря гламуром тут обзываться.

Писэндлав, офкорс!:drinks:
Алексей, самое смешное, что автопарк моей семьи состоит из PT Cruiser, на котором ездит жена и Киа Карнивал на котром езжу я :D. Ещё более смешное, что купив новый Карнивал в 2005 году и наездив 158 тыс. км, я с этой машиной не имел никаких проблем, побывав и в российской глубинке и в Европе.
Чудны дела твои, Господи.
 
Сверху