Как сделать РТ выше спереди?

Archangel

Ветеран Движения
Приветствую всех. Собственно говоря сегодня была последняя капля терпения. Выезжая из чужого гаража с полировки, зацепился низом бампера за крюк гаражных ворот (причем заехал нормально:() и оторвал снизу два крепления бампера - еще не понял к чему они крепятся к самому бамперу или к черной фигне на бампере снизу. Теперь вот думаю паять крепления (договорились на следующий четверг). Вот вопрос слезет ли краска, если паять??? И самый главный вопрос, как сделать морду выше??? Задолбала уже.
 

Archangel

Ветеран Движения
Понятно. С подъемом морды могут возникнуть другие проблемы, я так и предполагал. просто думал, может пружины какие-нибудь другие есть - усиленные или еще какие-нибудь. Вопрос другой, что делать с креплениями и какую нагрузку они несут? Пайка выдержит, краска облезет или надо думать что другое?
 

Archangel

Ветеран Движения
Выяснил, что сломалось 3 крепления снизу, который крепятся к радиатору. Короче они по середине снизу. Я так понимаю, что они просто держат бампер снизу и не дают ему болтаться, т.к. по краям снизу он держится еще и на пистонах. Вот и думаю, насколько пайка крепкая штука или отлетит при первом удобном случае? На всякий случай я уже придумал новые крепления с пистонами.
 

shumera

Limited Cruiser
я видела PT тюнингованный - у него радиус колес больше был, у меня (16), а у того PT 17 чтоли был . стояли на парковке рядом и тот был на порядок выше
 

Archangel

Ветеран Движения
У меня тоже 17-й радиус, но морда явно низкая. Крепления я запаял и подкрасил, но осадок блин остался.
 

41krieger

Ветеран Движения
Хоть 25 поставь, от этого ничего не зависит. зто все внутренний радиус, радиус диска, а наружний радиус не меняется, почти...:D
 

Zmey

Видавший Cruiser
Рад приветсвовать! прыжины новые спасут.нет?:)
 

Tom_Soer

Бан
Я как то поставил на перёд 215\60\ R16, а на зад 205\55\ R16, приподнял, но смотрелось по идиотски, поставил все как было)))))))
 
Сверху