Какой длины предмет можно запихнуть в ПТ Круизер ?

Barsoi

Член Клуба
Вот, собственно, очень интересует, какой длины предмет можно запихнуть в ПТ Круизер, если сложить задние и переднее пассажирское сиденья.
Т.е. каково расстояние по салону от бардачка до дверной накладки при закрытой задней двери ???

Кто измерял, поделитесь информацией.

P.S. До завтра нужно определиться какой ширины рулон линолеума брать, в доме капремонт начинается, надо сварганить покрытие временное из Таркетта какого-нибудь самого бюджетного.

P.P.S. Флудить в этой теме МОЖНО !!!!! :D
 

T-I-M

Член Клуба
Собранная кровать из ИКЕИ длинной 205 см влезала! ;)
 

Barsoi

Член Клуба
Спасибо, T-I-M.
А если не кровать, а узкий предмет (рулон) удастся ли 2,5 метра запихнуть ?
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
2,5 метра - надо мерять!
Блин, измерить как раз сейчас нет возможности :
1. Машина далеко стоит (возле склада, а не у офиса, на другой улице)
2. Нет рулетки.
3. Холодно идти измерять (-13).
4. Лень идти измерять (см. п.1.).
:dash2:
 

Алексей

Член Клуба
Спасибо, T-I-M.
А если не кровать, а узкий предмет (рулон) удастся ли 2,5 метра запихнуть ?
Если рулон не слишком толстый и достаточно гибкий, то, запихнув его передний край под торпедо, уместить можно. У меня так ковер влезал не очень толстый.
 

PERS

Ветеран Движения
Леш, ну ты сказанул, у нас обычно по другому: взять побольше и запихнуть по самое небалуйся. А там думать как же это довезти :dash2::D
 

PERS

Ветеран Движения
А еще можно высунуть этот длинный предмет в окно пассажирской двери. Красные труселя на нем нужны или нет, кто подскажет?
 

Barsoi

Член Клуба
Если рулон не слишком толстый и достаточно гибкий, то, запихнув его передний край под торпедо, уместить можно. У меня так ковер влезал не очень толстый.
Спасибо, Алексей . Согнуть линолеум немного действительно можно.
Ладно, буду мучиться, а, если что, то и с открытой задней дверью до дома доеду.
 

Barsoi

Член Клуба
А еще можно высунуть этот длинный предмет в окно пассажирской двери. Красные труселя на нем нужны или нет, кто подскажет?
Тогда уж лучше из люка на крыше высунуть, и "алые паруса" вместо "красных труселей".
 
М

Марго

Гость
Тогда уж лучше из люка на крыше высунуть, и "алые паруса" вместо "красных труселей".
А вот с этим поосторожней! Вдруг какая нить "Ассоль" бросится с обочины под колёса авто с криками "Я здесь, Грей!!!"
 

tootr

Кёрхер Мэн
несколько плинтусов длинной по 2.5м влезают даже очень ;)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Немножко не в тему , просто вспомнилось . Брат на универсале умудрился довести пачку 6 м. вагонки , в этом ему помагала тещя идя в след за машиной и подерживая свисавший конец вагонки . Идти не много минут 20 , а вот на вопрос с какой скоростью он ехал , до сих пор молчит .:shok::lol:
 

Barsoi

Член Клуба
Немножко не в тему , просто вспомнилось . Брат на универсале умудрился довести пачку 6 м. вагонки , в этом ему помагала тещя идя в след за машиной и подерживая свисавший конец вагонки . Идти не много минут 20 , а вот на вопрос с какой скоростью он ехал , до сих пор молчит .:shok::lol:
Хорошая мысль, но боюсь моя тёща не согласится, ехать до дому то 17 км. :lol:

По теме:
Линолеум уже завёз, торчал сзади, задную дверь привязывал верёвочкой.
Вот как то так.;)
 

Vangol

Член Клуба
Вот, собственно, очень интересует, какой длины предмет можно запихнуть в ПТ Круизер, если сложить задние и переднее пассажирское сиденья.
Т.е. каково расстояние по салону от бардачка до дверной накладки при закрытой задней двери ???

Кто измерял, поделитесь информацией.

P.S. До завтра нужно определиться какой ширины рулон линолеума брать, в доме капремонт начинается, надо сварганить покрытие временное из Таркетта какого-нибудь самого бюджетного.

P.P.S. Флудить в этой теме МОЖНО !!!!! :D
Вёз на дачу два листа металлошифера cвёрнутые в рулон!
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Вот, собственно, очень интересует, какой длины предмет можно запихнуть в ПТ Круизер, если сложить задние и переднее пассажирское сиденья Ну раз можно пофлудить, то пару километров тонкого шланга запихнуть можно.....:D
 

WOLF72

Limited Cruiser
Доставил до дачи на своем: ЖБ оконные перемычки 9 штук по 36кг каждая, на заводе выписал, оплатил ,а они мне за доставку выкатили сумму в два раза выше стоимости перемычек. Сложил сидения, плюнул,загрузил и уехал:)
 

Barsoi

Член Клуба
Вёз на дачу два листа металлошифера cвёрнутые в рулон!
... ... ...
Двухметровый рулон полиэстера, армированного стекловолокном, для крыши террасы, такого же профиля, как металлошифер тоже возил на дачу, влезает в Кузю нормально.
Рулон линолеума оказался длиннее, но диаметром меньше.

to ЗАНУДА :lol::good:
 
Сверху