А где вы оставляете свой автомобиль ? ))

Sandra

Кёрхер Мэн
Я купила б/у гараж, поставила напротив своих окон (3000 руб - местным ментам, которые приехали, когда устанавливали), два года уже - без проблем, во дворе часто царапают машинки, разбивают стекла, просто из хулиганских побуждений, оставлять не советую! Слишком привлекательная машинка!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ставлю своего в гараж.

Хотел поведать сообществу следующее.
Утром, выйдя из дома увидел во дворе картину, от которой стало откровенно не по себе.
Субарик аутбэк, не новый и не старый, но ухоженый(часто его вижу) стоит с разбитым стеклом водительской двери и без капота. Только уши петель торчат.:shock:
 
L

Lemon

Гость
Ставлю своего в гараж.

Хотел поведать сообществу следующее.
Утром, выйдя из дома увидел во дворе картину, от которой стало откровенно не по себе.
Субарик аутбэк, не новый и не старый, но ухоженый(часто его вижу) стоит с разбитым стеклом водительской двери и без капота. Только уши петель торчат.:shock:
А у Митьки в своё время на S8 бампер сняли - тоже у подъезда стояла ночью :(
 

LEGION

Член Клуба
а у меня стоит у стенки генеральной прокуратуры под камерой!!!Так что какаято иллюзия спокойствия есть!
 

Pug

Член Клуба
У нас в городе во все времена стоимость гаража равнялась стоимости машины. Вандалы народ приучили не оставлять на ночь без охраны в отличие от той же Москвы. Правда последний год народ все больше оставляет на улице - но это пока какой нибудь умелец за ночь пару Камазов покрышек урожай не соберет.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/url][/IMG]
От вандалов спокойнее в гаражике,но недавно горел автосервис совсем рядом. Спасибо пожарникам!Подоспели,а то фото былобы печальное.
 

Pug

Член Клуба
Шош у Вас там за гаражи то? Трёх этажные с бассейном, фонтаном и лифтом? :rolleyes::D
лифта на второй этаж врать не буду нету-пешком больше, а вот закусь под фонтан водится. Бывает и хрен проскочишь насухую мимо гаражных сидельцев.
 

sava

Член Клуба
Стоит хде попало. Не верю в защиту стен и пьяных сторожей. Правда, играет фактор их отсутсвия в радиусе пешком 30 мин.
 

PHPsoft

Член Клуба
А у Митьки в своё время на S8 бампер сняли - тоже у подъезда стояла ночью :(
Ой это просто кабздец у моего отца регулярно из машины раньше воровали: то фары открутят - один гриль оставят перед машиной, то зеркала боковые, то были подголовники имитацыя под спорт. сидения - вытянули за 10 минут - тока домой сходил переодеться (машину закрыл)... студенты промышляют - воруют и потом продают.
 

PHPsoft

Член Клуба
Кароче у нас у одного коллеги по Британскому клубу такое вот нищастие: от тока пригнал свою машинку с канторы, которая занимается восстановлением лако-красочных покрытий и рихтовкой (у нас это bodyshop). Оставил ее около дома. Живет он в маленьком городишке - там всегда было на много спокойнее жить чем в большом городе. Утром обнаружил просто ужасную картину: ветровое стекло в хлам, зеркала на проводах висят и дворники вырваны с мясом - по сам корешок. Все в шоке.

завтра едет восстанавливать стекло...
 

Жанна

Cabrio Cruiser
а вот вопрос созрел - а у вас парктроники выкручивали когда-нибудь?
 

Жанна

Cabrio Cruiser
ну у меня стоят парктроники, вот я и хотела узнать их у вас снимали когда-нибудь?
слышала что такое бывает, но на других машинах. а как у нас дела обстоят?
 

Evgenia

Кёрхер Мэн
А моя машина спокойно стоит себе на улице под балконом и пока никто не покушался.Это потомучто полицейский участок в соседнем здании.
 
Сверху