пора переобуваться или еще нет????

Koptelman

Младший Cruiser
22 марта в 9-00 переобулась, непривычно, тихо так...и как мне кажется мягче
 
L

Lemon

Гость
Сегодня и я "переобулся".
Стало жёстче и шумнее, но цепче в поворотах :book:
 

karlsson

Младший Cruiser
Во владивостоке переобулся еще в феврале. Тепло и снега нет. Днем (+6), а сейчас днем (+17)
 

Арина

Член Клуба
Во владивостоке переобулся еще в феврале. Тепло и снега нет. Днем (+6), а сейчас днем (+17)
нифигасее!!!
В пору моей жизни на Дальнем Востоке снег лишь в апреле сходил:confused:....я там 12 лет ..от "звонка до звонка" пока родители служили.....уе.. мы оттуда в 87-ом.....катаклизма аднака:D!
 

max

Член Клуба
Вот и я переобулся, предварительно выправив 3 диска из 4-х...:( Подвеску подремонтировал... Сход-развал поправил... Красота... В машинке нега от солнышка, тишины и комфорта езды... Весна... От это по-о-орядок...:pT:
 

T-I-M

Член Клуба
Вчера я и Romuald переобулись! Вдвоем обслуживали по одной машине с двумя домкратами, каждому по колесу. Сначала одну сторону, перед и зад, затем другую сторону. Справились довольно быстро! :flower:
Правда у Ромки теперь спинка заднего сидения почему-то в нормальное положение не хочет ставиться! :(

Стало пожоще (зимние 195/65 R15), тише на небольших скоростях. Едешь побыстрее шум усиливается. Шум зависит от шершавости поверхности по которой едешь. Скорее всего специфика данной резины. :confused:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
переобулась в пятницу, теперь руль ведёт то вправо, то влево. на абсолютно ровной дороге.
с чем это может быть связано? с давлением в шинах?
 

T-I-M

Член Клуба
переобулась в пятницу, теперь руль ведёт то вправо, то влево. на абсолютно ровной дороге.
с чем это может быть связано? с давлением в шинах?
Тоже обратил внимание на это! Видимо из за ширины шин. Были 195, поставил 205.

Интересно а как люди катаются на 225, 235, 245? :rolleyes:
 

Лис

Cabrio Cruiser
переобулась в пятницу, теперь руль ведёт то вправо, то влево. на абсолютно ровной дороге.
с чем это может быть связано?
Жанна, проверь давление в шинах не только завевшись, но после нескольких километров на горячую резину... :cool:
 
Сверху