Вот...нагадили...

Koptelman

Младший Cruiser
А нет возможности купить гараж? Cмотрю на улице во дворе стоит.
Раньше ставила на стоянку возле дома (она закрывается с 12 ночи до 5 утра), но так как я часто возращаюсь далеко за полночь, или уезжаю часа в 3-4 утра :rolleyes:, то стала ставить возле дома (благо теперь еще сосед ставит - AlexArs). Нас таких двое заметных.
Гараж покупать не буду, на квартиру коплю деньги :pale:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Раньше ставила на стоянку возле дома (она закрывается с 12 ночи до 5 утра), но так как я часто возращаюсь далеко за полночь, или уезжаю часа в 3-4 утра :rolleyes:, то стала ставить возле дома (благо теперь еще сосед ставит - AlexArs). Нас таких двое заметных.
Гараж покупать не буду, на квартиру коплю деньги :pale:
Да,жаль...Моего тоже осаждали,пока гараж не купил.Во дворе машины стоят в несколько раз дороже и не трогают,а моего регулярно теребили,то надпись типа:"ПаМой Миня! "На практически чистой машине,то значек на капоте оторвут,то царапину.А тоже вечером приезжаешь с работы,а места на платных стоянках забиты.Раз оставил на такой,где ключи оставляют,так утром обнаружил своего ПТ в другом углу стоянки капитально прогретого,а сторож уже другой.
Вобщем намаялся...Машина всетаки приметная,тянет к вандализму всяких отмороженных недоносков.Без гаража труба!:(
 

DORIN

Младший Cruiser
стой! стреляю! стою... стреляй.

Недавно въехал в новую квартиру, машину оставляю под окнами. Через неделю парнишка из соседских поинтересовался (уж не знаю с какой целью) не боюсь ли я за своего Крузера. Я ответил что рядом с пультом от сигнализации на подоконнике у меня лежит пистолет, и в случае срабатывания сирены по тёмным фигурам в радиусе одного метра от машины стреляю на поражение без предупредительных в воздух. Надеюсь что даже если и были у него мысли поживиться диковенной эмблемкой или выкинуть какую-нибудь другую пакость, то передумал. :violent1:
 

41krieger

Ветеран Движения
Недавно въехал в новую квартиру, машину оставляю под окнами. Через неделю парнишка из соседских поинтересовался (уж не знаю с какой целью) не боюсь ли я за своего Крузера. Я ответил что рядом с пультом от сигнализации на подоконнике у меня лежит пистолет, и в случае срабатывания сирены по тёмным фигурам в радиусе одного метра от машины стреляю на поражение без предупредительных в воздух. Надеюсь что даже если и были у него мысли поживиться диковенной эмблемкой или выкинуть какую-нибудь другую пакость, то передумал. :violent1:
Вспомнился один случай.
Один из наших соотечественников на призыв соседа быть немного по тише (они день рожденья справсяли и соответственно...), заявил, что сейчас он достанет свой калашников и ... Короче. Десять полицеских машин, два вертолета, пять скорых и команда пожарников в двадцать человек. Уже лет семь расплачиваеться за свою шуточку и еще лет пятнадцать платить будет. :D
 

DORIN

Младший Cruiser
Вспомнился один случай.
Один из наших соотечественников на призыв соседа быть немного по тише (они день рожденья справсяли и соответственно...), заявил, что сейчас он достанет свой калашников и ... Короче. Десять полицеских машин, два вертолета, пять скорых и команда пожарников в двадцать человек. Уже лет семь расплачиваеться за свою шуточку и еще лет пятнадцать платить будет. :D
Мда... Весёлые у вас порядки. В нашей солнечной Бурундии мне это не грозит. Даже если пальну, оружие у меня законно приобретено и зарегестрировано, а если (даст Бог) попаду в ублюдка, есть друзья с большими звёздами на погонах которые "прикроют". Не сидеть же в самом деле и смотреть из окна как какое-нибудь убожество корячит твою машину. Если руки чешутся, пусть залечивает раны.
 
Последнее редактирование:

Vados

Член Клуба
Блин, какие-то "П.." в воскресенье тож превратили антенну моего крузера в форму буквы "Г" ....:violent1:
 

Enigma

В поиске разборок
Правда очень обидно за машинку,не люди,а вандалы(((
 
Сверху