ПРИГЛАШЕНИЕ от АВРОРА АВТО.

И

Игорь

Гость
Здравствуйте, господа!

9-го сентября 2006 года на полигоне под Тосно, а точнее - будет указанно в Приглашениях от компании Аврора Авто и Форис, пройдет Grand Experience Day. В программе: тест-драйв по пересеченной местности на автомобилях Jeep различных моделей (естественно застрахованных), по обычным дорогам - на автомобилях Chrysler и Dodge (то же). И уж точно - дело не обойдется без езды на квадроциклах Yamaha и ШОУ, подготовленного инструкторами Школы экстремального вождения.
Предлагается - масса интересных развлечений в стиле "милитери", подогретое огромным количеством еды и различных, в т.ч. и спиртных напитков :twisted: (шутка). Вся "заправка" будет происходить под огроменным "цирковым" шатром.

Ну, а если без шуток - ожидаемое кол-во гостей - 600 человек (не включая журналистов), постараемся обойтись без очередей, и что бы всем всего хватило. Никто не уйдет - без сувенира!

Пожалуйста, приезжайте! Приглашения будут ждать Вас в Авроре с 1-2 сентября.
С уважением, Аврора и Форис (официальные дилеры).
 

Yuric

Член Клуба
Ну наконец то. Вот и Аврора собственной персоной объявилась. В связи с вышеизложенным предлагаю:
1, Отменить запланированную на 7 сентября встречу у гостинницы Прибалтийская из за очень непонятной программы. Пытались навести кое какие справки, пока безрезультатно.
2, Все свои усилия направить на поездку в Кронштадт 2 сентября и в Тосно 9 сентября.
3, До 1 сентября очень постараться в этой ветке огласить количество желающих принять участие в тест-драйве. Нужно знать + - 2-4 чел. Я поеду и возьму пригласительных билетов на всех. Соответственно, как только станут известны подробности, тогда уже и будем решать как и когда встречаться.
4, В обязательном порядке пригласить всех членов клуба из других городов. Не исключено, что может быть у этого мероприятия продолжение в виде 2-х дневного пати.
5, Попросить уважаемого админа нашего форума сделать организованную рассылку всем членам клуба по поводу приглашения на данное мероприятие.
6, Питерским составом обязательно встретиться в начале следующей недели, с целью оговорить и решить организационные моменты. О месте и времени встречи будет объявлено в соответствующей ветке. Присутствие всех активных соратников обязательно.

Короче Питер приглашает всех!!!. А я попробую, в случае соответствующего кворума, раскрутить Аврору на что нибудь еще. :lol:


Список участников:

Yuric --- 2
Pavel_D --- 6 (включая дружественные нам СМИ)
Doktor Livsy --- 2
SERG --- 2
Алиса --- 2
Nathalie --- 4
inferno --- 2 -?
Котяра --- 3
Faritos --- 4
Alexa --- 2
Палыч --- 2 - ?
wh_mouse --- 2 - ?
Слава --- 2
антон --- 3
Kirill --- 5
Tedy --- ?
КИРИЛЛ --- 1
marlboro --- 2
andreas --- 2
Innuendo --- 2
Maloi --- 2
T-I-M --- 2
ЗЮЗЯ --- 6
Анна --- 1
 
A

Alsson)

Гость
ДАААААААААААААААА МЫ ТОЖЕ +2
Андрей Алиса!!!!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Жаль, у нас в Москве как раз 9-го другое меропиятие :) . В Питер не попадем....
 
И

Игорь

Гость
1930-й написал(а):
КАК ИМЕННО до туда добраться?
В каждом приглашении будет распечатана карта с маршрутом.
9-е число - это суббота, удобно. Начнем часов с 11=00, чтобы все выспались, собрались, нормально доехали.
Дай бог будет хорошая погода - надо взять детей.
 
И

Игорь

Гость
Игорь написал(а):
1930-й написал(а):
КАК ИМЕННО до туда добраться?
В каждом приглашении будет распечатана карта с маршрутом.
9-е число - это суббота, удобно. Начнем часов с 11=00, чтобы все выспались, собрались, нормально доехали.
Дай бог будет хорошая погода - надо взять детей.
НУ ВОТ ПЕРВАЯ ПОПРАВКА НЕ Тосно, А ТОКСОВО!!!! Красивые места...
 

Yuric

Член Клуба
Я бы очень попросил всех желающих принять участие в данном мероприятии не тянуть до последнего с заявками. Давайте уже поактивнее. Кол-во приглашений как всегда ограниченно. Поэтому кто до 1 сентября не отзовется, потом не обижайтесь.
 

Nathalie

Член Клуба
ВНИМАНИЕ!

29 августа, 19:00, кафе Арт Деко (наб. Канала Грибоедова, д.64, вход с Кокушкина пер., парковка на всех 4-х углах перекрестка).
Общий сбор для обсуждения программы двух мероприятий - выезд в Кронштадт, и мероприятие Авроры Авто.
Явка обязательна. Столик заказан. Большая просьба по возможности позвонить мне (+7 921 756 02 28) и подтвердить присутствие для того, чтобы мы оперативно могли обеспечить нужное кол-во мест. звонить можно вплоть до 19 часов завтрашнего дня.
 

Котяра

Член Клуба
МЫ ТОЖЕ ЕДЕМ!!!!!!!!!!!! В тест драйве участвовать буду тока я. Нас поедет три, может четыре человека.

З.Ы. Хорошая подготовка к моей днюхе!

З.З.Ы. В Арт-Деко тож буду! возможно втроем.
 

антон

В поиске разборок
А как приглашения раздобыть? На них надо записываться или достаточно приехать в Аврору 1-2 сентября и там их получить?
 

Yuric

Член Клуба
антон написал(а):
А как приглашения раздобыть? На них надо записываться или достаточно приехать в Аврору 1-2 сентября и там их получить?
Повторяю:
3, До 1 сентября очень постараться в этой ветке огласить количество желающих принять участие в тест-драйве. Нужно знать + - 2-4 чел. Я поеду и возьму пригласительных билетов на всех. Соответственно, как только станут известны подробности, тогда уже и будем решать как и когда встречаться.
Просто нужно написать : "буду" и в каком кол-ве.
 

Yuric

Член Клуба
Внимание! Все еще раз смотрим мой первый пост в этой ветке и продолжаем активно записываться.
 

Yuric

Член Клуба
marlboro написал(а):
Во первых, здравствуйте. А во вторых, вы такой редкий у нас гость, что ни имени Вашего не знаем, ни на какой машинке ездите, ни координат для связи. Если по каким то причинам Вы не можете всенародно про это рассказать, то велком, пишите мне в личку. В любом случае заявка принята.
 

wh_mouse

Член Клуба
Yuric, 2 сентября - Кронштадт. Я приеду.
Про Токсово сказать ничего пока не могу.
 
Сверху