Все в Кронштадт! 2 сентября

Nathalie

Член Клуба
Мероприятие 2 числа. выезд из города в 14:30. Гостиницы - в Кронштадте не знаю, в Питере точно есть :)
 

Nathalie

Член Клуба
да не за что. Приезжай!
Если Туарег черный - будешь нашу службу безопасности изображать!
 

Nathalie

Член Клуба
ну лучше 1-го в течение дня.
а почему с Туареком в форуме ПиТишек?
 

wh_mouse

Член Клуба
Re: Итоги орг. собрания!

Оттуда мы выезжаем (уже выезжаем) в 14:30. Расчетное время встречи там 14:00!
В 14:30 к супер Сиве успеваю с скрипом, но очень постараюсь.
 

Nathalie

Член Клуба
Маша, инет оказывается такой маленький ! :)
ну, если что - можно прямо туда, но лучше в колонне с нами! машину главное помыть!
 

andreas

Кёрхер Мэн
C удовольствием приеду, как раз в эти дни буду в Спб, так что увидимся. Одна только проблема сейчас уезжаю в коммандировку и поэту могу пролететь с заявкой, так как риеду только 3 сеньтября. Буду признателен если на меня останеться хотябы 2 приглашения.
 

Палыч

Член Клуба
По поводу возможности сбора на площади у администрации Приморского района.
Вчера проверил- непосредственно у здания остановка и стоянка запрещена- на другой стороне площади разрешена парковка(знак"Р") -места много.Единственное неудобство- заезд на площадь возможен только с Липовой аллей(эта улица идет от приморского проспекта,пересекает Савушкина и до метро Старая деревня-далее завется Торфяной).Зато выезд сразу на Савушкина (рядом заправка Neste- а напротив Шелл- если кому дозаправитья надо).
 

Котяра

Член Клуба
УРА-а-а-а-а-а-а-а! Наконец-то мы опять встретимся!!!!!! Честоно сказать соскучился по нашим встречам!!!!!!!

Натальчик, редактни плиз первое сообщение - по тем кто точно едет. И интересно сколько всего будет машин (именно ПиТишек наших сладких!!!!!)?
 

антон

В поиске разборок
Да, колонна приличная образуется на заглядение

Осталось только на погоду надеется, тк то что сегодня в питере совсем не подходит :(

Буду стартовать от площади победы, в комплекте имеется рация
 

Nathalie

Член Клуба
Рома, пока никто не отказывался (ТТТ). Добавила Палыча, и Кирилла, которого забыла как то случайно (прощу прощения).

В первом сообщении как раз все кто на ПиТи.
 

T-I-M

Член Клуба
Можно с вами? Когда и где встеча для выезда? Я живу в Веселом поселке. Машину постараюсь вымыть. :wink:
 

антон

В поиске разборок
Re: Итоги орг. собрания!

Конечно, присоединяйтесь!!!

цитата:
Nathalie написал(а):
...
По поводу мероприятия:

Определено две точки встрчи. Южные и юго-западные - встречаемся в субботу в 13:00 на Площади Победы (на парковке возле дома номер 2, выставочный комплекс). Далее колоной едем по московскому пр. к выезду их города в приморском направлении. Северных подбираем на ул. Савушкина - в настоящее время рассматривается две площадки - парковка возле СуперСивы или возле здания администрации приморского района (сегодня Сергей - Палыч проверит дислокацию). Оттуда мы выезжаем (уже выезжаем) в 14:30. Расчетное время встречи там 14:00!

...

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМЫТЬ МАШИНУ 2 УТРОМ!!!! Для этого записаться на мойку лучше сейчас!
инфа по месту сбора
 

Nathalie

Член Клуба
Какую точку выберем для сбора на север? у Сивы или у администрации?
В принципе, все с телефонами, так что если потеряемся - то созвонимся.
Давайте у администрации, по описанию Палыча, там, где разрешена парковка, стоянка.

"...непосредственно у здания остановка и стоянка запрещена- на другой стороне площади разрешена парковка(знак"Р") -места много.Единственное неудобство- заезд на площадь возможен только с Липовой аллей(эта улица идет от приморского проспекта,пересекает Савушкина и до метро Старая деревня-далее завется Торфяной).Зато выезд сразу на Савушкина (рядом заправка Neste- а напротив Шелл- если кому дозаправитья надо)..."

Под знаком парковка. В 14:30 мы оттуда должны уехать!


T-I-M, добро пожаловать, будем рады!
 

Kirill

Limited Cruiser
скажите же ГДЕ встречаемся, а то не понимаю я ничего! :withstupid: ?????
 

Палыч

Член Клуба
Вот план Савушкина 83(администрация Приморского района)
Въезд только с Липовой или 1-Стародеревенской
 
Сверху