Конкурс автоклубов - УЧАСТВУЕМ ВСЕ!

Mojito

Член Клуба
Конкурс для АВТОКЛУБОВ
Внимание!!!

Портал www.showcars.ru проводит конкурс среди автоклубов.

Смысл очень прост: больше машин от клуба - ближе победа!

Условия конкурса:

Клуб должен быть зарегестрирован в каталоге - есть!
Фото должны добавляться от разных участников (т.е. если 500 тысяч фото от одного юзера - это не подойдет :о) )
У машины должно быть не менее одной фото в описании (те фотографии, которые открываются в большие) + пару слов о доработках (если таковые имеются)
В информации указать принадлежность к клубу
Приз - премия 500 у.е. - был бы хорошим подарком нам на Д.Р.!!!

Конкурс продлится до конца апреля 2006 года.

По всем вопросам обращайтесь: info@showcars.ru

Призываю всех принять участие. Мы реально можем победить в конкурсе, ведь у нас столько машин!

На настоящий момент за честь клуба постояли:
A!exT
Lemon
Mojito
Hoholkz
Rod
MitQa
Art-Katy
faritos
ЗЮЗЯ
BIV & wife
Zmit
Dmitri - Black Dog
Мэря
Котяра
Kopman
zilgaz

Маловато будет :evil:
 
М

Марго

Гость
С удовольствие приму участие, если кто поможет все правильно оформить и отправить. Фотки сделаю.
 

Mojito

Член Клуба
Сейчас Леха оформит подробную инструкцию. Фотки нужно предварительно подготовить. Размер - 640х480.
 

A!exT

Член Клуба
FAQ
Для чего мне нужно регистрироваться?Регистрация на showcars.ru позволяет Вам получить доступ к внутренним сервисам сайта, таким как: возможность добавлять свой автомобиль, добавлять описание и фото Вашего авто, переписываться с новыми людьми (опция будет добавлена чуть позже), заводить друзей и т.п.

Как мне зарегистрироваться на showcars.ru?
Зарегистрироваться элементарно - для этого нужно заполнить регистрационную форму здесь

Я зарегистрировался и что мне делать дальше?Дальше Вы можете заполнить анкету о своей машине. После заполнения формы о своей машине, Ваше авто добавляется в каталог showcars.

Как добавить описание, больше фото моего автомобиля?
Для добавления фотографий зайдите по ссылке «Изображения» и закачайте наиболее удавшиеся на Ваш взгляд картинки. Это делается просто: жмите "Обзор" - выбираете нужную фоту на своем компьютере и жмите "Добавить". Добавляете столько фоток, сколько сочтете нужным. После этого заходите в «Описание», жмите "Добавть описание" и, если есть что написать, пишите! Или просто вставьте фотографии Вашего автомобиля. Описаний может быть несколько, это сделано для Вашего удобства, если Вам захочется разделить и осветить разные разделы тюнинга Вашего авто, например салона и подкапотного пространства.
 

Mojito

Член Клуба
Народ, активнее, пожалуйста. У нас с Бимерами равный счет. А мы их задавить можем, как и они нас, впрочем. Так что давайте, вливайтесь. PR опять же :)
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Народ, активнее, пожалуйста. У нас с Бимерами равный счет. А мы их задавить можем, как и они нас, впрочем. Так что давайте, вливайтесь. PR опять же :)
Обязуюсь в выходные! :)
 

Faritos

Младший Cruiser
вроде чета добавил, но все равно ничего не понятно....:(
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:lol: скинул пока только одну фотку.

:D Намою завтра "глушак" и добавлю к первой.

P.S. поборимся за 1 :!: :!: :!:
 

Mojito

Член Клуба
Друзья, в описаниях ваших машин по правилам должна быть какм минимум одна большая фотка.
Для этого (как написано в инструкции) надо эти фотки туда залить, создать описание и поместить фотку в это описание! Ссылка на наш клуб тоже обязательна, иначе "голос" не засчитают.
Zmit, faritos, ЗЮЗЯ, дополните, пожалуйста, свои записи.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:oops: вроде сделал.

ГДЕ :?: остальные участники, вроде на форуме двести с хвостиком.
:evil: активнее господа активнее.
 

Mojito

Член Клуба
ЗЮЗЯ написал(а):
У тебя нет фотки, которая бы открывалась в полный размр. Это тоже обязательное условие, так что давай, назад к чертежной доске! :D
 
Сверху