насколько крепкие бампера у крузера? ;)

M!kE

В поиске разборок
а то я при парковке стукнул задний бампер, но снаружи никаких повреждений. что-то под бампером мог повредить?
 
L

Lemon

Гость
Бампер у Крузера классный:
Подходя вечером к Кузе (на стоянке на работе), обнаруживаю, что угол бампера вмят :evil: . Никого конечно же нету. Решил ремонт оставить на потом. Через 2-3 дня днём подхожу к машине и что я вижу: бампер принял первоначальное состояние, только следы вражеской машины остались. Вот. :idea: .
 

Art-katy

Член Клуба
:D :D :D
Это я не над Вами,а над собой...
У меня спереди не хватает куска см. так...20 на 15.Где оставила даже не знаю,только вчера смеялись по этому поводу. :lol:
 

Pug

Член Клуба
А чем можно вывести царапину с накладки на бампере. Это которая некрашеная? У Зайца приобретенная царапка.
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
А чем можно вывести царапину с накладки на бампере. Это которая некрашеная? У Зайца приобретенная царапка.
Или красить или оставить как есть :idea: .
 

Pug

Член Клуба
Можно и так, лищняя царапка на скорость движения не влияет, а вот ты когда сколы бушь заделывать, расскажи как.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Да бампер у Крузера крепкий проверенно на собственном опыте при лобовом ударе в дерево бампер не сломался, сломался наполнитель, а бампер лишь выгнулся как загнутая в бараний рог пластиковая бутылка. Восстанавливать не стал, поскольку эстетически смотрелось жутковато... :D
 

Bug12

Почетный член Клуба
И опять восхишение!

Вчера тюкнул вылетевшего орла на восьмерке (виноват он). Повреждения по протоколу: ВАЗ 2108: деформация переднего бампера, деформация переднего крыла, скос переднего левого колеса (фактически ушло под капот), Крайслер РТ: деформация переднего гос. рег. номера.
Водила восьмерки не мог поверить, что бампер пластиковый :rolleyes:
 
Меня на 2-ой день после покупки кто-то задел во дворе - небольная группа "царапин" с черными следами на углу заднего бампера ...
Поехал в ChipsAway - оценили 5000 р - утром оставить - вечером забрать,
договорился на следущий день
По дороге на роботу купил BusterBug Bug&Tap Cleaner Prof - потер и ничего нет !!! т.е. заметит только параноик - больше ничего не делал ...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вчера тюкнул вылетевшего орла на восьмерке (виноват он). Повреждения по протоколу: ВАЗ 2108: деформация переднего бампера, деформация переднего крыла, скос переднего левого колеса (фактически ушло под капот), Крайслер РТ: деформация переднего гос. рег. номера.
Водила восьмерки не мог поверить, что бампер пластиковый :rolleyes:
Фантастика. Хотя все в большей степени зависит от удара...
 

deetan

Panel Cruiser
кстати, никто не может подсказать чем моэно стереть с бампера следы краски с урны , стоявшей у подъезда?
Начал разворачиваться и въехал углом бампера в урну, - урне и бамперы вроде ничего, хотя следы краски остались.
 

Наташа 500

Кёрхер Мэн
Водила восьмерки не мог поверить, что бампер пластиковый...

Не знаю на счет переднего бампера,но задний я вам скажу просто нечто. В правый угол заднего бампера мне как то въехал жигуленок, ну не смог парень вовремя оттормозиться. У меня небольшая вмятинка +царапинка, вмятинка сама выправилась, почти вся. У оппонента: фара разбита, крыло ушло черт знает куда, пришлось ему ломиком отжимать, колесо не вертелось.
В страховой сняли бампер, чтобы посмотреть ничего ли больше не нарушено, а там рельса по периметру приварена- вот тебе и бампер.
 

Bug12

Почетный член Клуба
Фантастика. Хотя все в большей степени зависит от удара...
Скорей всего от места удара - номером в колесо (на номере заломы от диска) ну и качество и год выпуска восьмерки. Да и 1,5 тонны массы под сиденьем тоже сыграли роль:)
 

Rod

Член Клуба
мне в зад как-то въехали на парковке. Человек был на Хундае. У него бампер треснул, номер спереди пополам и т.д и т.п., а у меня просто ни царапины.
кстати, никто не может подсказать чем моэно стереть с бампера следы краски с урны , стоявшей у подъезда?
Начал разворачиваться и въехал углом бампера в урну, - урне и бамперы вроде ничего, хотя следы краски остались.
....на любой мойке ототрут или полирнут...
 

Undertaker

Член Клуба
К слову о крпости PT.

27.02.2007 в 8-50 (Москва)

Поздно был замечен Nissan Primera выруливающий к прилегающей теретории. Скорость около 70 км/ч. Экстренное торможение, понимание того что удар неизбежен, несусь на него прям в водительскую дверь. Руль до конца в лево, отпуск тормозов, включение ауто стик, максимальное понижение перередачи, газ в пол, машину немного заносит, но прямого удара в водительскую дверь не происходит, удар по касательной правой стороной по его пластиковой морде, кукурузник рекошетит пересекоет встречную полосу теперь ровно по центру столб, руль в право газ в пол, занос в другую сторону, правой стороной чуть чиркаю столб, машина в заносе залетает левым задним колесом на бордюр тратуара.
Собственно это была сама история. Теперь о повреждениях.
Кукурузник:
Замена правого переднего крыла (немного замялось), замена правой передней двери (прилично деформировалась но дверь открывается), покраска задней правой двери (мелкая царапина), покраска левого переднего крыла (маленькая царапина), покраска бампера (мелкая царапина), замена пердних колесных дисков (поцарапались).
Ниссан:
Замена: Капот, бампер, вся свето техника с переди (блоки целиком), решетка пластиковая, радиатор, крыло левое переднее, возможна деформация кузова. Возможно наличие скрытых повреждений.

P.S. На самом деле если на кукурузник смотреть когда он грязноват то и незаметишь что битый.
 

Bova

Видавший Cruiser
Вчера, то бишь 27, жена звонит - скорей приезжай. Примчался.
Эх женщины :( ! Выезжала со двора, решила что слишком выдвинулась и её заденет ехавшая по улице машина. Задний ход, а стояла на горке носом вниз. Естественно на горку Птица не поехала, жена тапкой в пол и Кузя прыгнул назад как олень. А там уже стояла RAV4. Короче - бампер Тайоты вмялся вместе с номером, а у Птицы разбилось стекло на фонаре заднего хода и откололся кусок от номерной рамки.Бампер без повреждений, лишь потёрт немного. Очевидцы и свидетели в один голос оценили крепость американца по сравнению с японцем.
 

heretic

Член Клуба
Вчера, то бишь 27, жена звонит - скорей приезжай. Примчался.
Эх женщины :( ! Выезжала со двора, решила что слишком выдвинулась и её заденет ехавшая по улице машина. Задний ход, а стояла на горке носом вниз. Естественно на горку Птица не поехала, жена тапкой в пол и Кузя прыгнул назад как олень. А там уже стояла RAV4. Короче - бампер Тайоты вмялся вместе с номером, а у Птицы разбилось стекло на фонаре заднего хода и откололся кусок от номерной рамки.Бампер без повреждений, лишь потёрт немного. Очевидцы и свидетели в один голос оценили крепость американца по сравнению с японцем.
Таёта виновата, я правильно понимаю? :D Не соблюдала дистанцию и въехала в зад ПТ...:book: :D
 
Сверху