Встреча клуба 14.08.2016 Москва 12:00

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser


Второй год подряд я молча обижаюсь на всех вас. Тема для дня ВДВ у вас есть, тема для поздравляшек клубней тоже в наличии, а меня, родившуюся в день ВДВ и практически, единственную "заводилу" на встречи московской ячейки дружно кладется большой такой болт. Обидно, второй год подряд, чёрт подери.

И тем не менее.

Уважаемые одноклубники, 14 августа 2016 года на Университетской площади (г. Москва) возле клумбы, состоится встреча нашего клуба. Всем желающим быть к 12:00.


Все почти стандартно : море позитива, общения и заглядывания под капоты. В программе будет мини-викторина с памятными подарками.

Тема еды крайне актуальна. Собирать деньги я не буду от слова совсем. Так что, если кто изъявит желание, то привозите еду на себя и на клубного товарища. По задумке, если каждый привезет чуть больше чем на себя, мы сможем устроить мини-фуршет. И да, соки-воды тоже привествуются.

Координаты для навигатора:
Широта: 55°42′22.35″N (55.706209)
Долгота: 37°32′11.89″E (37.536636)



 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ЮЛЛЛИя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bye: Мои поздравления!. :yahoo:
Отдельной темой как то уже поздно. Но хоть здесь пожелаю тебе здоровья и терпения!.. Держись и не теряй оптимизма объединить нас воедино!. :good:Спасибо!..

..З.Ы.. За себя скажу- на встречу не обещаю, ну очень постараюсь....:)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ребят, хрен с ним, с днем рождения. Мне надо, чтобы вы отписывались, что на встречу приедете :)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я пока не знаю точно. Машина у меня, по сути, сломанная :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
А программа как обычно постоять и по домам?
Ну почему никто не читает "шапку" :)

Все почти стандартно : море позитива, общения и заглядывания под капоты. В программе будет мини-викторина с памятными подарками.

Тема еды крайне актуальна. Собирать деньги я не буду от слова совсем. Так что, если кто изъявит желание, то привозите еду на себя и на клубного товарища. По задумке, если каждый привезет чуть больше чем на себя, мы сможем устроить мини-фуршет. И да, соки-воды тоже привествуются.
 

ptfanat

Бан
Ну почему никто не читает "шапку" :)

Все почти стандартно : море позитива, общения и заглядывания под капоты. В программе будет мини-викторина с памятными подарками.

Тема еды крайне актуальна. Собирать деньги я не буду от слова совсем. Так что, если кто изъявит желание, то привозите еду на себя и на клубного товарища. По задумке, если каждый привезет чуть больше чем на себя, мы сможем устроить мини-фуршет. И да, соки-воды тоже привествуются.
Да я не про это - может быть лучше собраться в субботу и после "смотрин" выбраться куда-нибудь на ночь на базу?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Да я не про это - может быть лучше собраться в субботу и после "смотрин" выбраться куда-нибудь на ночь на базу?

Лёшка, мой опыт подсказывает мне, что клуб не может даже на смотрины собраться, какая база, какая ночь? :)
 

Будулай

Limited Cruiser
))) ....я как раз планирую поездку на Кузе в Москву на 1 - 2 месяца, если успею подскачу)))
 
Сверху