06.09.2015 Lemeshovo PT Cruiser Party

СмитТ

Кёрхер Мэн
Вот 6-го я скорее всего ЗА )) Правда я уже бывший питикрузеревед... и авто другое, как у вашего Вовки.. да и сам я тоже Вовка )) но сердце всегда с Кузей )
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Спасибо за приглашение:good: Но вряд ли смогу им воспользоваться:(
Хотя очень хотелось бы посетить данное мероприятие
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Огромное спасибо за приглашение! К сожалению не смогу приехать несмотря на большое желание.
 

copoka

Кёрхер Мэн
а по времени определились во сколько собираться? ))
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Адреса-пароли-явки

Кто хочет конкретики? Ее есть у меня.

Встречаемся в Дубровицах 6 сентября в 11:45


http://www.dubrovitsy-hram.ru/contact/

Там мы делаем групповые фоточки, общаемся и нагуливаем аппетит.

А потом едем дружной и ахренительно крутой колонной в Лемешово (около 2,8 км)

Если вдруг кто-то подтянется уже после культурной программы (к мясу), то найти нас будет не так просто.
Кроме шуток, мой адрес не дом и не улица :)
Для ориентира - ул. Заречная 17, Подольск.

Дальше картинки
Если ехать по Красногвардейскому бульвару, то после остановки общественного транспорта - первый поворот направо. Перед указателем на Лемешово. Перед! Это важно!




Потом аккуратненько, ибо нас ждет 13 лежачих полицейских. Спустя 7 или 8 штук покажется наш ориентир. Странный дом. Странные ветра. Заречная 17. За ним налево.


А там, предположительно уже будут видны припаркованные ПТашки.

Мой номер 8(926)879-07-52. Зовут Юлей :)

Организационные моменты: Оптимальным кажется вариант на месте сбора в Дубровицах посмотреть сколько же нас будет де-факто, скинуться и быстро все закупить.

Очень важный организационный момент: у нас есть мангал, есть учебная (ну то есть, маленькая) решетка и 2(!) шампура. Если у кого есть решетка, возьмите с собой, пожаааалуйста!!


И прошу, всё, кто в раздумьях, отпишитесь о решении :)
 
Последнее редактирование:

Zdits

Touring Cruiser
Я не смогу быть. Петьку поломал, а сегодня ещё и в Марковника на велике впилился))) ушибы рук, зелёнки ног, содранная морда асфальтовой болезнью))
 

Antonitto

Ветеран Движения
Подъедут на шашлыки бригада из трёх серьёзных мужчин и двух знакомых тебе машин.:shok:
Встречай...:drinks:
 

Bova

Видавший Cruiser
Вот это серьезный подход!
Снимаю шляпу.
Очень хотел бы поучаствовать, встретиться с Ариной и Олегом (вспомнить веселые денечки ПТ вояжа во Франции), но сожалению ни 6-го, ни 13-го не смогу - в эти выходные уже вызваны рабочие на монтаж всякого разного на участке, а 13 уже буду в Крыму.
Удачного пати!
И много фото!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Хоть погода и не радует, я все равно всех жду :)
В Дубровицах можно собраться, закупиться и двигаться в сторону Лемешово. В недобеседке под навесом пожарить мясо и перебраться в дом.

И хрен с ней, с погодой :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ну что же, можно подводить итоги:)

Я готовилась, яростно готовилась.


 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Встреча состоялась. Были Антон со Славой и Саша (не на ПТашке).
Мне вот прям на всех захотелось обидеться и 13ого я буду общаться только с ними.

Ну а теперь к фоточкам. Место красивое, как я и обещала.

Как мы видим, кадр нам портит ниссан.


Ребята побежали разбираться


Вот так уже лучше


























Пофотографировались и хватит, уже пора питаться.


 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Все прошло настолько хорошо и душевно, что я забыла про фотоаппарат.

Как только первая порция мяса была съедена, пошел дождь и мы перебрались под недобеседку


Все ништяки были поделены между ребятами.




Под конец мероприятия были вручены и подписаны диски с новым альбомом моего мужа. Саша очень рад!


Ну вот собственно, и все фоточки. Саша тоже фотографировал, будем ждать и от него отчета.
 

vitalro76

Член Клуба
молодцы ...если честно,то тоже думал поехать и метался в сомнениях, но личные проблемы пересилили и не судьба.....я так то ни когда не отказывался от гулянок, люди соврать не дадут...мож как нибудь в другой раз обязательно...
 
E

Ekaterina

Гость
ха,так вот зачем фаркоп,чтоб сидеть на нем.
 
E

Ekaterina

Гость
ну так то ваще норм все проделали.
 
Сверху