Подвеска

heretic

Член Клуба
Проще всего позвонить или написать в магазин. :rtfm: Гадать можно сколько угодно...
 

GoodBandit

Младший Cruiser
ArkhND, T-I-M спасибо за ответ.

Да, писать или звонить в магазин буду непременно.
Интересно, а болты и гайки в комплекте идут? Или старые используются?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
ArkhND, T-I-M спасибо за ответ.

Да, писать или звонить в магазин буду непременно.
Интересно, а болты и гайки в комплекте идут? Или старые используются?
Развальные болты я бы однозначно новые купил. А остальные - как с жабой договоришься :) Ну и состояние посмотреть нужно, есссно... может, там уже и не открутить ничего - только резать... Например(с) :D
 

heretic

Член Клуба
Я свои пружины Eibach получил вчера. В субботу, наверное, поставлю.:yahoo: Весны ждать не буду.:p
 

heretic

Член Клуба
Да вот думаю, как машину помыть, чтобы потом в нее попасть... Морозец на дворе. :) Поросенка как-то не айс фоткать.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да вот думаю, как машину помыть, чтобы потом в нее попасть... Морозец на дворе. :) Поросенка как-то не айс фоткать.
Я после мойки в мороз, поставив машину на стоянку и заглушив двигатель, открываю все двери (включая багажник:D) и минут 20-30 сижу или хожу кругами... типа охраняю :D
Нужно что бы вымерзла вода и остыл салон. После этого проблем с попаданием обычно нет.
з.ы. если аккумулятор не сдохнет... т.к. замки ключами не открываются :D
 

heretic

Член Клуба
Это как-то чересчур экстремально для меня... Да и пока доедешь до места стоянки, оно успеет замерзнуть. Было уже. Еле из машины вышел. :lol:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Это как-то чересчур экстремально для меня... Да и пока доедешь до места стоянки, оно успеет замерзнуть. Было уже. Еле из машины вышел. :lol:
:shok::shok::shok:фигасе, на ходу примерзли уплотнители??? :shok::shok::shok: пока печка внутри работает - никогда не примерзали )))) а чо, прикольно, до оттепели в машине жить :D
 

GoodBandit

Младший Cruiser
После мойки оставить машину на подземной стоянке любого ТЦ на пару-тройку часов и всё.
Сам делал так. "Отмараживать", если примёрзло всё, так же можно.
 

heretic

Член Клуба
Готово!:yahoo: Делал только зад, как и собирался. Работы на 5 минут (вывесили на подъемник, вынули старые пужины, чуть помогая ломом :), вставили новые, даже ничего не откручивали) и 400 р. денег (даже переплатил, кмк). Результат (прошу прощения, авто так и не помыл :():

 

heretic

Член Клуба
:shok::shok::shok:фигасе, на ходу примерзли уплотнители??? :shok::shok::shok:
Да, помыл и поехал в Москву по М4. Через 50 км (!), печка работает, на платной дороге долго не смог расплатиться - не мог ни стекло опустить, ни дверь открыть, ни люк.:dash2::shok: Открылась, применив некоторые усилия и матюки, только 1 дверь из 5. :lol: Правда, было -22 С.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да, помыл и поехал в Москву по М4. Через 50 км (!), печка работает, на платной дороге долго не смог расплатиться - не мог ни стекло опустить, ни дверь открыть, ни люк.:dash2::shok: Открылась, применив некоторые усилия и матюки, только 1 дверь из 5. :lol: Правда, было -22 С.
АААААА, ну да, на трассе всё замерзнет нафиг, ет точно :D
пружинки - супер! :drinks:
 

GoodBandit

Младший Cruiser
heretic, клёво=)

Кто-то использовал Koni Sport? Может кто отзыв покажет?
 
Сверху