Концепты PT Сruiser

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
:shok::shok::shok: Вить, а при чем тут поиск???
Те, кто тут у истоков стоял, те все помнят, а кто недавно пришел, откуда им знать? Или ты предлагаешь, что перед каждым созданием любой темы, надо искать в поиске "... а не обсуждали ли они это два или три года назад..." :)
 

Арина

Член Клуба
Вить, а при чем тут поиск???
Те, кто тут у истоков стоял, те все помнят, а кто недавно пришел, откуда им знать? Или ты предлагаешь, что перед каждым созданием любой темы, надо искать в поиске "... а не обсуждали ли они это два или три года назад..." :)
я канэшна не ВитЁ....:D...но скажу....тот кто недавно пришёл....действиетльно хотя бы слово "концепт" ввёл в поиск.....и тааааак приятно бы удивился.....:shok:...тем более что срок годности этих фоток :lol:...истёк ооооочень давно....и неужели вы думаете что мы их ещё не кушали...за столько то лет?....:rtfm:........:D
да облопались....;)
зы...мир,пачка,жвачка....писсс оф писсссс ....ребя не обижаю ни в коем разе ни-ка-го......:good:
 

Лейба

В поиске разборок
я канэшна не ВитЁ....:D...но скажу....тот кто недавно пришёл....действиетльно хотя бы слово "концепт" ввёл в поиск.....и тааааак приятно бы удивился.....:shok:...тем более что срок годности этих фоток :lol:...истёк ооооочень давно....и неужели вы думаете что мы их ещё не кушали...за столько то лет?....:rtfm:........:D
да облопались....;)
зы...мир,пачка,жвачка....писсс оф писсссс ....ребя не обижаю ни в коем разе ни-ка-го......:good:
Ну, дык есче раз подтверждается истина: новое - это хороше забытое старое...:good:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
я канэшна не ВитЁ....:D...но скажу....тот кто недавно пришёл....действиетльно хотя бы слово "концепт" ввёл в поиск.....и тааааак приятно бы удивился.....:shok:...тем более что срок годности этих фоток :lol:...истёк ооооочень давно....и неужели вы думаете что мы их ещё не кушали...за столько то лет?....:rtfm:........:D
да облопались....;)
зы...мир,пачка,жвачка....писсс оф писсссс ....ребя не обижаю ни в коем разе ни-ка-го......:good:
Конкретно Я, так не думаю, дабы давно это видела и тут тоже... Но!... А как же солидарность новичков? Надо же поддержать автора!:p:)
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
А чё там хоть написано?:shok: А то я и по русски то с трудом, а там буквы незнакомые:dash2:
Вообще похоже на эскизы студентов-двоешников:D
 
Сверху