Спойлер на крышу???

Stalker

Член Клуба
Мужики, прошу прощения, купил спойлер который на 4 болтах крепиться должен а не нашел никаких наметок по которым сверлить надо.
Как они выглядеть то должны?
Бывает,что и нет никаких меток...у меня не было,сам размечал...удачи:drinks:
 

wake

Кёрхер Мэн
Болт выглядит так...:D


А если про метки, то с оригинальными, мопаровскими, шли штифты. Их надо было ввернуть вместо болтиков в спойлер и ими наметить место где сверлить...
Болт да, прям вот 1в1 такой))
А вот штифтов не видел, как они хоть выглядеть должны, чем заменить можно?

Бывает,что и нет никаких меток...у меня не было,сам размечал...удачи:drinks:
Вот у меня так. Примерно прикинул - получается сверлить надо не там где однослойный метал, а где он расширяется как бы, уже ближе к стеклу? :scratch_one-s_head:
 

41krieger

Ветеран Движения
Усли от этого болта отпилить головку, заточить остро и завернуть в спойлер, так что бы острие выглядывало на полмилиметра. То приложив тспойлер на нужное место и слегка прижав, можно зделать метки где надо сверлить...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Не прошло и полугода, сделал по этой же методе ))
Промазали все, между спойлером и крышкой герметиком в цвет залили:





Встал классно!
У тебя болты какието...обыкновенные. У меня на шляпках болтов резиновые наболдажники!:good:
 

wake

Кёрхер Мэн
У тебя болты какието...обыкновенные. У меня на шляпках болтов резиновые наболдажники!:good:
Ну так небось у тебя родной спойлер то?
Сейчас задумался что хорошо бы тоже что-то было проложить...
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Мне тоже предстоит установка спойлера, на стекольный не хочу, жалко но прейдётся сверлить, где то была инфа что у некоторых уже изнутри намечены места, я что то не нашёл :(
 
Сверху