Кто играет в игры!!!

alexani

Touring Cruiser
Увидел эту тему и решил поделиться об игровых увлечениях. Лет 12 назад я с друзьями подсел на игру "КАЗАКИ". Супер игра по тем временам!!! Тяжело, но соскочили с неё. Давеча после рекламы по телику об игре GREPOLIS, я подсел и на неё. Тоже затягивающая игра. А вот мой ребёнок (и его друзья) увлекаются ЛЕГО и всем , что с ним связано. Как то пристал ко мне, скачай или купи игры, связанные с героями ЛЕГО.
И наткнулся на прикольный сайт, где достаточно много игр :
ЛЕГО-Трансформеры,
Лего-охранник,
Лего-зомби,
Лего-тачки и т.д.

Сейчас играет в эти игры с друзьями и все довольны, так как выбор игр достаточно большой и на разный вкус и главное на разный возраст.

А да , чуть не забыл, если кому интересно для мальчишек :

http://onlineguru.ru/boys/ в разделе "игры для мальчиков"

Хотя и для взрослых мальчиков есть что выбрать ...
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Оооо, как я мог пропустить эту тему :D
Моя история вообще очень богата играми)) хотя это не странно для людей моего возраста +/-
Начинал из онлайн игр с LineAge2, на которую подсадил однокурсник в 2007 году, там 2-3 года отыграл.
Потом перешёл на Perfect World, но когда он надоел своими обновами и донатом - бросил. Кстати с будующей женой познакомился в этой игре))) просидел на ней около 3 лет
По телеку увидел рекламу на дискавери Drakensang Online, пол года потратил на неё.
Сейчас из онлайн игр играю в Diablo 3 и чисто ради интереса в DayZ.

Очень хочется поиграть в Risen 3 и Shaow Of Mordor (иль как-то так, последний, типа, Властелин колец).

PS на счёт игр всегда относился спокойно, кто-то время на бары тратит, кто-то на пробки на работу и обратно, а кто-то играет в свободное время)

А в GREEPOLIS играет кто?:)
она по типу казаков? Казаки крутая игра была)) Ещё Stronghold неплохая, по количеству войск похожа на казаков, на мой взгляд. Новый stronghold вроде вышел недавно, над попробовать))
 

Борт 921

Младший Cruiser
Если по онлайн играм.
То 5 лет lineage 2/ с перерывом в год. в 2010 забросил.
World of tanks 2 года, забросил. Хотя вкачаны были маус, е 100, 261, гве, т 110 , батшат. в 2013 забросил.
Отлетал в самолеты War thunder c момента збт до выпуска ими своих танков.

По итогу сейчас 3 игры. Чуть чуть CS:GO, где то матчей 10 за месяц. Танки от War Thunder, катаюсь где то час - 1,5 в день. И на телефоне Ingress - игра с дополненной реальностью от гугла.
 

alexani

Touring Cruiser
Оооо, как я мог пропустить эту тему :D
Моя история вообще очень богата играми)) хотя это не странно для людей моего возраста +/-
Начинал из онлайн игр с LineAge2, на которую подсадил однокурсник в 2007 году, там 2-3 года отыграл.
Потом перешёл на Perfect World, но когда он надоел своими обновами и донатом - бросил. Кстати с будующей женой познакомился в этой игре))) просидел на ней около 3 лет
По телеку увидел рекламу на дискавери Drakensang Online, пол года потратил на неё.
Сейчас из онлайн игр играю в Diablo 3 и чисто ради интереса в DayZ.

Очень хочется поиграть в Risen 3 и Shaow Of Mordor (иль как-то так, последний, типа, Властелин колец).

PS на счёт игр всегда относился спокойно, кто-то время на бары тратит, кто-то на пробки на работу и обратно, а кто-то играет в свободное время)



она по типу казаков? Казаки крутая игра была)) Ещё Stronghold неплохая, по количеству войск похожа на казаков, на мой взгляд. Новый stronghold вроде вышел недавно, над попробовать))
GREEPOLIS отличается очень сильно. Казаки супер игра но не онлайн - жаль....
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я знаю классную игру. Называется, "осторожно, мистер президент!"
Играть надо большой компанией, человек 5, не меньше...
Идёте вы по улице где-нибудь. Кто-то первый начинает: тихонько прикладывает палец к уху, как будто у него там наушник, типа как охранники в фильмах делают.
Потом, второй, кто заметил, что первый начал, тоже палец к "наушнику" прикладывает... И так, пока не останется один, последний, кто не заметил. Он и будет президентом. Как только последний охранник приложил палец к "наушнику", все "охранники" с криком "Осторожно, мистер президент!" Бросаются на "президента", пытаясь защитить его своими телами от любой угрозы =))) Игра весёлая, но чревата травмами)
 

iGem

В поиске разборок
Я знаю классную игру. Называется, "осторожно, мистер президент!"
Играть надо большой компанией, человек 5, не меньше...
Идёте вы по улице где-нибудь. Кто-то первый начинает: тихонько прикладывает палец к уху, как будто у него там наушник, типа как охранники в фильмах делают.
Потом, второй, кто заметил, что первый начал, тоже палец к "наушнику" прикладывает... И так, пока не останется один, последний, кто не заметил. Он и будет президентом. Как только последний охранник приложил палец к "наушнику", все "охранники" с криком "Осторожно, мистер президент!" Бросаются на "президента", пытаясь защитить его своими телами от любой угрозы =))) Игра весёлая, но чревата травмами)
ахахаххахахах) агонь, надо попробовать)
 

SergeyFadeev

Кёрхер Мэн
Во что поиграть? Отвлекитесь - на досуге засядьте с детишками за бесплатными играми пони гонки http://gameprofy.ru/tag/poni-gonki/ - есть даже и такое! У меня дочурка только осваивает компьютер, совмещаем два ее любимых увлечения: машинки и пони!
 

RostiSlav

GT Cruiser
А я в очередной раз (4) прошел мафию на одном дыхании. 1-я понравилась больше чем вторая. Почему то захотелось окунуться в атмосферу 30-х.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А я в очередной раз (4) прошел мафию на одном дыхании. 1-я понравилась больше чем вторая. Почему то захотелось окунуться в атмосферу 30-х.
Я так и сделал- весь саундтрек из второй Мафии вытащил, и на флешку для автомобиля закинул) очень атмосферненько! А в L.A. Noire играл? Тоже весьма атмосферная игра.
 

RostiSlav

GT Cruiser
Я так и сделал- весь саундтрек из второй Мафии вытащил, и на флешку для автомобиля закинул) очень атмосферненько! А в L.A. Noire играл? Тоже весьма атмосферная игра.
Не потянул комп :( Старенький уже, но игры не стоят на первом месте, поэтому работает и работает :)
 

Строитель

Chrome Cruiser
Господа! Играю в он-лайн стратегию. За приглашенных в игру участников, мне бонусом добавляются воины. Кто не против мне помочь, напишите е-майл в личку ))))
 
Сверху