Встреча 5 июля у СКК

iGem

В поиске разборок
я бы с удовольствием, но уезжаю на 2 недели. Очень далеко и не на ПиТи
 

YURASAN

Член Клуба
Помнится в начале августа собирались встретиться...и желающих вроде не мало присутствовало.))
 

Ольга В

Touring Cruiser
Помнится в начале августа собирались встретиться...и желающих вроде не мало присутствовало.))
Друзья, площадка найдена, если никто не будет против берем ее!
Территориально рядом с городом!!!
Пейнтбольная площадка Блокпост предлагает нам крытую площадку на 25-30 человек, если нас будет больше будет большой шатер.
Кстати в соседнем шатре возможно будет отдыхать Ваенга с компанией)
Цена вопроса 300 рублей с взрослого человека.
В стоимость входит аренда самой площадки на день, парковка на 30 мест, мангал, туалеты.
Територриально это п. Малое Карлино, 15 минут на машине от метро Московская.
Конечно там нет залива и вида на воду, но зато рядом с городом, экономия по бензу опять же.

Встречемся в 13.30 в эту субботу 27 сентября, на пересечении ул. Кузнецовская и пр. Юрия Гагарина (там же где были две последние встречи)
До 14.00 ждем опаздывающих и выдвигаемся колонной к месту нашего пикника
Для тех кто совсем опоздает и решит добираться самостоятельно:
Координаты площадки для владельцев gps-навигаторов: с59.72544° x 330.21612°
На машине:
Едете по Пулковскому шоссе, мимо дороги на аэропорты прямо, до маг. Метрика, тут едем на гору (не в туннель! ). Дальше по новому хорошему шоссе едем прямо. До вывески Красносельское шоссе где вам нужно повернуть на право в сторону Красного села.
(Ориентиры: мимо проезжаете развилку на Волхонское шоссе и Рехклевское шоссе, следующее отворот и есть Красносельское шоссе.)
Проехать (!!!) поселок малое Карлино,
Проехать Большое синее здание (складской комплекс Спорт мастер) и через 800 метров после складского комплекса с правой стороны увидите, полуразрушенную воинскую часть. Не действующую. Напротив этого здания вам нужно свернуть на полугрунтовую дорогу. Как ориентир, в 15-20 метрах от шоссе видны еще более разрушенные здания.
Доехав до них, вы увидите место парковки и работников клуба.

ЕДА, МЯСО НАПИТКИ:
Каждый сам покупает на свой экипаж мясо, соки-пивы-воды, овощи, хлеб-лаваш, легкие закуски из расчета сколько вас человек.
На месте все скидываем в общак, накрываем большой стол и делаем шашлык на большом мангале.
Решетки, шампура у кого есть берем с собой, уголь купим пока ждем опаздывающих в Карусели у места встречи!

Одеваемся тепло, от места парковки до самой площадки метров 300 пешком, может идти дождь, берем зонтики, одеваем непромокаемую обувь.

Рядом есть лес, можно будет пособирать грибов,у кого будет желание!

Также теоретически есть возможность поиграть в пейнтбол, 1500 с человека, если буду желающие надо отписаться заранее, что бы я попросила администрацию привезти амуницию.

Если кто-то возьмет гитару или настольные игры тоже будет супер!

Мой контактный телефон: 8-905-266-80-03 Ольга

ОГРОМНАЯ просьба всех кто едет отписаться если вы едете, плюс сколько с вами человек и контактный номер телефона для связи!
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Я не еду. :(

За день анонсировать такие мероприятия - поздновато, имхо.

У меня уже другие планы - которые, увы, изменить невозможно. :sorry:
 

Ольга В

Touring Cruiser
Я не еду. :(

За день анонсировать такие мероприятия - поздновато, имхо.

У меня уже другие планы - которые, увы, изменить невозможно. :sorry:
Анонсировали мы неделю назад, и писали что едем 27, сегодня только определились куда
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Анонсировали мы неделю назад, и писали что едем 27, сегодня только определились куда
Предыдущее сообщение в этой ветке датировано пятым августа.
Если где-то в другом месте писали, то я не видел - каждый день здесь не торчу, к сожалению. :mda:
 

Ольга В

Touring Cruiser
Я не еду. :(

За день анонсировать такие мероприятия - поздновато, имхо.

У меня уже другие планы - которые, увы, изменить невозможно. :sorry:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21822
Тема о поездке была создана неделю назад, в тот же день когда участниками клуба было принято решение выехать на пикник.
 

Ольга В

Touring Cruiser
Предыдущее сообщение в этой ветке датировано пятым августа.
Если где-то в другом месте писали, то я не видел - каждый день здесь не торчу, к сожалению. :mda:
Очень жаль((
Вот веточка питерской ячейки, здесь мы всегда заблаговременно пишем о встречах и мероприятиях.
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=54
Если вы есть ВКонтакте, скиньте мне в лс ссылку, буду вас заранее информировать там
 
Последнее редактирование:

Phantom_98

Chrome Cruiser
Очень жаль((
Вот веточка питерской ячейки, здесь мы всегда заблаговременно пишем о встречах и мероприятиях.
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=54
Жаль, раньше не обратил внимания... :(
Если вы есть ВКонтакте, скиньте мне в лс ссылку, буду вас заранее информировать там
Да мы там даже как бы дружим! :crazy:
 

Ольга В

Touring Cruiser
Жаль, раньше не обратил внимания... :(


Да мы там даже как бы дружим! :crazy:
а вы в группе ПТ не состоите , я там делала от группы всем участникам рассылку?
У меня на странице много народу, к сожалению кого то могу пропустить(
 
Сверху