Фиат 500, кто знаком?

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Друзья, собственно, вопрос в теме. Имею в виду конечно же новую версию:) Может кто ездил, или знакомые владельцы есть? Очень интересная машинка, но вот любопытно, как она в обслуживании? В смысле насколько дорого?
Искал отзывы, их очень мало, и то в основном от людей, которые путешествовали по Европе на арендованном Фиате (есть еще туча коментов, что это машина для педиков:D)
Буду благодарен за любую информацию, ибо ищем машинку супруге и рассматриваю этот вариант!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Классссссссссс езди на версии ферарри эдишн... Тачка огонь.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Рено(Пежо) - гавно,Фиат-его брат.
Возмите лучше МИНИ для "бабушки" - там есть 1,6 турбо , или фольксваген жук 2,0 автомат , и кабрики есть в этих линейках. Ну уж если хотца сильно фиат, тогда альфа -ромео джульета 1,4 турбо ,ну а про спайдер я скромно умолчу.
Во первых педиками не будете точно , а во вторых они хоть на машины похожи да и изюминка в них есть.
Про фиат 500 новый , видел его только на выставке - разглядывал мотор - ну вообщем задрот еще тот.По типу ваше ОКИ только итальянской и поинтересней немного. Форд КА в том же списке
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Рено(Пежо) - гавно,Фиат-его брат.
Возмите лучше МИНИ для "бабушки" - там есть 1,6 турбо , или фольксваген жук 2,0 автомат , и кабрики есть в этих линейках. Ну уж если хотца сильно фиат, тогда альфа -ромео джульета 1,4 турбо ,ну а про спайдер я скромно умолчу.
Во первых педиками не будете точно , а во вторых они хоть на машины похожи да и изюминка в них есть.
Про фиат 500 новый , видел его только на выставке - разглядывал мотор - ну вообщем задрот еще тот.По типу ваше ОКИ только итальянской и поинтересней немного. Форд КА в том же списке
:boredom:
 
L

Lemon

Гость
Рено(Пежо) - гавно,Фиат-его брат.
Возмите лучше МИНИ для "бабушки" - там есть 1,6 турбо , или фольксваген жук 2,0 автомат , и кабрики есть в этих линейках. Ну уж если хотца сильно фиат, тогда альфа -ромео джульета 1,4 турбо ,ну а про спайдер я скромно умолчу.
Во первых педиками не будете точно , а во вторых они хоть на машины похожи да и изюминка в них есть.
Про фиат 500 новый , видел его только на выставке - разглядывал мотор - ну вообщем задрот еще тот.По типу ваше ОКИ только итальянской и поинтересней немного. Форд КА в том же списке
Мини, фиат 500, жук - это всё "авто для геев". Вернее их таковыми считают те, кто ездит на TLC200 :bye:

Мини - не сильно надежней...

Про пятисотку тут можно почитать: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/500/anton-brummen/
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Лично мне "чинквеченто" очень симпатичен. И респект "макаронникам" за то, что помнят и чтут свою историю.
На счет техники ничего не скажу, просто не знаю. :)
 
Последнее редактирование:

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Всем спасибо!
Насечет рено не соглашусь - Логан моя первая машина, это как первая любовь... Убогий, бездушный, зато безотказный, дешевый и не ломается, прям как старая путана :D за те деньги, которых он стоил в 2009... вообщем для меня это был отличный вариант и чувства к нему остались только теплые. Смотря чего ждать от машины, ну и на вкус и цвет как говорится.
Ну да ладно, вернемся к Фиату. Келевра, давай забудем старые обиды:drinks: и расскажем Вовке про стоимость в обслуживании и надежности данного авто, если такая информация имеется
 

Bagis

Член Клуба
Если я правильно помню тот рейтинг гейских машин, то там и наш Петька фигурировал :D
По теме ничего не скажу, но 500-ка мне нравилась ещё когда только появилась. КМК, очень стильный авто! А сейчас, с выходом версии L, он стал ещё и довольно просторным. Короче, очень прикольная кнопка :good: А дизель так вообще считай одним воздухом питается :)
П.С. А про рено, действительно, как-то не очень хорошо получилось...
 

Борт 921

Младший Cruiser
Знакомый катается на ней в доставке суши. Говорит резвая, юркая, но низкая, пробег вроде 13 000 сдохла 2 передача, о других поломках не знаю. коробка в ремонт. Ездили в ней впятером.
 

RygijUp

Член Клуба
500 очень милый малыш для города, но по деньгам, в фарше очена дорогой... мое мнение, петька круче... хотя фиат авто тоже культовый как жук
 

Chikitos

Младший Cruiser
Рено(Пежо) - гавно,Фиат-его брат.
Возмите лучше МИНИ для "бабушки" - там есть 1,6 турбо , или фольксваген жук 2,0 автомат , и кабрики есть в этих линейках. Ну уж если хотца сильно фиат, тогда альфа -ромео джульета 1,4 турбо ,ну а про спайдер я скромно умолчу.
Во первых педиками не будете точно , а во вторых они хоть на машины похожи да и изюминка в них есть.
Про фиат 500 новый , видел его только на выставке - разглядывал мотор - ну вообщем задрот еще тот.По типу ваше ОКИ только итальянской и поинтересней немного. Форд КА в том же списке
:dash2: Вот удивляют такие люди :dash2: Альфа !? Ну-ну....Лучше уж пыж 107, но нет в нем той изюминки что есть в фиате, зато цены на обслугу куда адекватнее :bye:
 

miron

Ветеран Движения
Машинка красивая,спору нет. Но, как и у Альфы (практически каждую модель обожаю) проблема даже не сервисом а наличием запчастей и расходников.
 

COOL-TM

Член Клуба
Машинка красивая,спору нет. Но, как и у Альфы (практически каждую модель обожаю) проблема даже не сервисом а наличием запчастей и расходников.
:good: Такой огромный позитивный всплеск эмоций в отзывах, я встречал только у владельцев Альфы. Да сложная, да капризная , но она того стоит.:yahoo:
500-х вижу много и часто, но лишь раз встречал Мужчину за рулём сего аппарата. (так же было и с РТ:()
 

Chikitos

Младший Cruiser
:good: Такой огромный позитивный всплеск эмоций в отзывах, я встречал только у владельцев Альфы. Да сложная, да капризная , но она того стоит.:yahoo:
500-х вижу много и часто, но лишь раз встречал Мужчину за рулём сего аппарата. (так же было и с РТ:()
Я на оборот, только несколько раз не мужчин встречал за рулем ПэТэ. И на 500ых очень много мужчин катается !
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Форум нашел посвященный этой машинке, изучаю. Конечно, дороговатая она, альтернатив в этом ценовом диапазоне - туча! Будем думать! Всем спасибо за участие!:bye:
 

zilgaz

Член Клуба
Мини, фиат 500, жук - это всё "авто для геев". Вернее их таковыми считают те, кто ездит на TLC200 :bye:

И не только ТЛК200 :D :D хотя дочке купил миньку, недавно сам несколько дней катал - хороший машин, драйв как от Пити;)
 

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Если я правильно помню тот рейтинг гейских машин, то там и наш Петька фигурировал :D
Ребят не много не в тему, но я недавно заспорил на сайте с неким малолетним утырком, который сказал, что ПИТИ - гейкар, на что я просто ввел в яндексе "любимые машины геев" и вот что мне выдали:
Полный список самых популярных автомобилей Gaywheels.com выглядит следующим образом:

1. Volkswagen Rabbit (Golf)
2. Volkswagen Eos
3. Toyota Yaris
4. Mazda MX-5
5. Audi A3
6. Volkswagen Jetta
7. Saab 9-3
8. Dodge Caliber
9. Volvo C30
10. Mazda Mazda3
Теперь главное, сам он, как выяснилось ездит на Джетте.
Ржал я долго:p:lol:
 
Сверху