Продам Pt Cruiser 2007 год 2.4 (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroko

Кёрхер Мэн
Chrysler pt cruiser2007 года

2.4, 143 л.с., бензин
Пробег 122000 родной!
АКПП
Черный цвет

VIN: 1A8FYB8B67T568579

Москва

Техническое состояние отличное по кузову не большие дефекты.
Каждый день езжу на ней.
Салон бежевая кожа + замша (комбинированная). В салоне не курили! Два хозяина по птс. Куплено у официального дилера. Европеец.
Комплектация полная "Limited"
Салон идеально чистый и кожа не затертая.
2 комплекта резины с родными дисками тоже 2 комп! Все детали кузова родные. Красился только передний бампер (не полностью).
Я 2-й владелец! Любая проверка.
Доп установки: парктроники и мультилок на АКПП.

Цена: 408000 руб.
Торг на месте!

Все вопросы и фотки по тел:
89261960366
89263868686
Парвана
 
Последнее редактирование модератором:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Без фоток на клубном форуме это не по-нашему :dash2:

От себя могу добавить, что Ваша ПТашка мне на встрече очень понравилась, вот пару фоток. На самом деле, очень жалко, что хватило Вас не надолго. И цена, все-таки, высоковата, тем более для "клубней".

В памяти уже не все так свежо, но, помнится задний бамбер был в заклепках, но колеса круты - это я помню :)



 

kroko

Кёрхер Мэн
Спасибо за фотки :) передний бампер а не задний:) а по поводу цены:) вы сюда напишите вы за сколько купили и какой год:) Я вложила в эту машину 150 тыс :))) думаю что цена оправдывает:) тот кто купит не пожалеет это главное:)
 

Archangel

Ветеран Движения
Нормальная цена. :good: Это Крайслер, а не какой-нибудь фуфлыжный Хрюндай.
 

kroko

Кёрхер Мэн
Юля вы свой старый 2000 за 330 помоему купила могу ошибиться в цене и в год + - но за 2007 год считает я выше цену поставила :)))
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Я купила клубный с историей за 300, в который владельцы вложили 600+, но не за 900 же я купила. Сама еще 150+ вложила. И я прекрасно понимаю, что продать с учетом вложенного никогда никто еще не мог.

Поверьте, старые меньше сыпятся при должном уходе. У ПТашек не год выпуска главное!

Вам желаю удачи в продаже и хороших покупателей :)

А почему продаете, кстати? Где обслуживались? Есть ли заказ-наряды? А как дела с ГРМ?

И фотки, фотки давайте сюда к нам в студию!
 

kroko

Кёрхер Мэн
Обслуживалась у официалов до меня хозяйка тоже :) а посл год у подъемника06 :) к Андрею езжу. Все везде ок:)! Все чеки заказ наряды храню! Моя не цыпается как ни как 2007:) может через 7 лет не продам как ты и я 600 вложу :))) Спасибо большое
 

kroko

Кёрхер Мэн
Lexsus GX460 купила :D стс фоткать могу :sun_bespectacled: :sun_bespectacled:
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Да о чём Вы :) Верю, никакие стсы не надо фотографировать :)

Вы лучше накидайте сюда фоток машинки, которую продаете)))

А почему Лексус купили? Интересно, из-за чего ПТ продаете. Ну то есть, надоел, перестал нравиться, слишком затратен в обслуживании или что-то другое?
 

kroko

Кёрхер Мэн
Нет если честно я не хотела продавать и моя 11-и летняя дочка претендовала уже:) и честно думала вообще не трогать ее. Но папе не нравится вообще вечно говорит низкая посадка маленькая это то:) а лексус папа подарил и получается от жалости на кузе катаюсь больше чем на новой. Одна из них вечно стоит :( и гаража нету я в частном доме не живу. Простоьсколько держать так? Ладно если все время езжу на ней . Просто во дворе держать и смотреть как заржавеет ? :( лучше пусть кто то каж день катается на нем :)
 
Обслуживалась у официалов до меня хозяйка тоже :) а посл год у подъемника06 :) к Андрею езжу. Все везде ок:)! Все чеки заказ наряды храню!
Если на фото хозяйка, то видел Вас на Таганке, переживал очень, когда Вы из Автолайта налево по Воронцовке поехали.:good:
 
Теперь я спокоен, удачи в продаже, хотя сейчас и не лучшее время для петек:(
P.S. А судя по дискам и отсутствию релингов, у Вас 2006, проданный у нас в 2007?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху