Продам Chrysler PT Cruiser 2.4 АКПП 2001 г.в. (Питер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimeDrol

Кёрхер Мэн
В отличном техническом состоянии, без проблем. Технически обслужен.
Второй автомобиль в семье. Ездила девушка. Летняя эксплуатация, гаражное хранение.
Снаряжен двумя комплектами колёс, на хорошей резине и дорогих дисках.
Канадское исполнение. Jump Start. Проблем со стартом в любой мороз нет.
Исправный кондиционер, люк. Ухоженный салон. Заправлялся только на Neste и Shell.
Расход в смешанном цикле 13 литров АИ-92. Установлена магнитола на 1 DIN.
Пробег 200000 км. Вопросы в личку или по тел.: 8 952 363 88 51 Дмитрий.
Просьба обязательно сообщать что с форума.
Осмотр в Питере. Цена 300000р. торг у капота.








 

DimeDrol

Кёрхер Мэн
Таллинское шоссе, Красносельский район, пос. Горелово. Как соберётесь звоните. В принципе, можно сегодня вечером.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я вот чего то не понял - это как летняя эксплуатация и заводится в любой мороз + 2 комплекта колес?:D
 

List

Touring Cruiser
летние диски(хром) подскажите как называется, и где купить может знаете?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
не знаю модели дисков автора, но на дроме как-то продавались того же смысла диски Work Leads
 

DimeDrol

Кёрхер Мэн
Я вот чего то не понял - это как летняя эксплуатация и заводится в любой мороз + 2 комплекта колес?:D
Очень просто! Дама была решительно настроена на круглогодичную эксплуатацию. Но поездив немного поняла что оно того не стоит. В итоге зимой стояла в гараже, заводили прогревали. Иногда по району, в магазин ездили. Что бы не застаивалась. Чуть не разорились на мойке. Поскольку машина вторая. Была как подмена зимой. Вот и приходилось переобувать. Благо что дисков 2 комплекта, а переставить 20 мин. дел.
 

DimeDrol

Кёрхер Мэн
летние диски(хром) подскажите как называется, и где купить может знаете?
С дисками вообще целая история. Покупались в США и окольными путями ввозились в Россию. Диски довольно дорогие. Их к стати, 5 ШТУК! Фотки нового запасного ниже. Коробка вроде от него. Правда наклейка может быть транспортной компании. Ну мало ли рассмотрите там артикул. Названия уже не помнит никто.


 

Raxmadudra

Кёрхер Мэн
Мы ее завтра покупаем!!!!!! Ура!!!!!! Не знаю, как эту ночь пережить, время тянется невыносимо!))
 

Archangel

Ветеран Движения
У Вас в столицах наверное все продается.:lol: У нас бы висело около года, а то и больше.:D
 

DimeDrol

Кёрхер Мэн
У Вас в столицах наверное все продается.:lol: У нас бы висело около года, а то и больше.:D
Посмотрите на авито сколько их висит. Некоторые экземпляры продаются и по 2 года. В данном случае стоящий этих денег авто.
 

PERS

Ветеран Движения
Надо немного подождать имхо, новый хозяин сам все расскажет насколько стоящий (ударение поставить в нужном месте) этот авто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху