Продам 2,4 Limited 2006 г. 125 000 км (Ростов-на-Дону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

archiro

Panel Cruiser
Хочу поменять машинку на более свежую. Если кого интересует обращайтесь! Продаю за 350!
Модификация
Limited
Год выпуска
2006
Объем двигателя
2.4
Дополнительные сведения
VIN 1A8FYB8B76T281928
 

archiro

Panel Cruiser
Странно "чужие" интересуются, а "свои" где? Что не так? Цена ниже некуда. Он не бит не крашен, я не перекуп, "свой" крузовод, а точнее крузовод жена, а я крузо-обслуживатель. Эксплуатация бережная, я бы сказал нежная. ГРМ заменён, ходовая обслужена на 100 %, что ещё надо? В салоне кроме детей и женщин никто не ездил, никто из них не курит :) доски и гвозди в багажнике точно никто не возил.
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Странно "чужие" интересуются, а "свои" где? Что не так цена ниже некуда? Он не бит не крашен, Я не перекуп, "свой" крузовод, а точнее крузовод жена, а я крузо-обслуживатель. Эксплуатация бережная, я бы сказал нежная. ГРМ заменён, что ещё надо?
Время)) Просто поднимай объявление на авито и всё... А еще можешь съездить к официалам на малиновского, пусть они оценят её. Может и хорошо оценят..
 

archiro

Panel Cruiser
Дык её и оценили в 340 в трейд ин, скоро уже на новый тигуан насобираю и сдам, а они потом за 400 будут продавать и продадут :dash2:
 

archiro

Panel Cruiser
Люка нет, цвет золотистый... небо серое немного "поменяло" цвет машины.
 
Последнее редактирование:

archiro

Panel Cruiser
Ничего не понимаю дорестайлы за теже деньги привезённые хрензнает откуда берут, а свои рестайлы.... Этож не Московская машина... В Москве она не разу не была!!! Соль у нас на дороги не сыпят, мы на юге живём зима максимум месяц. Покажите машинке столицу.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А еще можно деда какого-нибудь посадить за руль и сфоткать)))
P.S. У нас в Ростове на всех продаваемых машинах, всегда только дедушки в булоШную ездили)))
 

archiro

Panel Cruiser
А еще можно деда какого-нибудь посадить за руль и сфоткать)))
P.S. У нас в Ростове на всех продаваемых машинах, всегда только дедушки в булоШную ездили)))
Тут только девушки были никаких дедушек. У первой вообще парк из 5 машин на выбор - она только по праздникам каталась. У второй всегда 3 машины в наличии, но эта самая любимая, я уверен что если бы производили кроссовер ПТ полный привод( мода такая у них, у её сестры прадо и икстрейл) она не задумывалась купила бы его. Мне живые 300 тыщ уже предлагали когда я его за 420 на авито выставил. Надо наверное цену поставить 500 и написать торг конкретный :)?
 

Archangel

Ветеран Движения
Чего-то я тоже нифига не понимаю. Лохматых годов дорестайлы за эту же цену берут, а рестайл стоит.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Чего-то я тоже нифига не понимаю. Лохматых годов дорестайлы за эту же цену берут, а рестайл стоит.
Потому что дорестайлы стильнее. На рестайле, конечно, кое-что сделано умнее, но дизайн салона убит чуть менее чем полностью, и TIPM — полная жопа.
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Поддерживаю! в свое время не стал брать рестайл толькот из-за салона!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху