+1 трямки

ПтДмитрий

Кёрхер Мэн
привет всем, решил вот зарегистрироваться через 8 месяцев после покупки очередного ПеТьки)))
 

Stalker

Член Клуба
Молодец,что отметился...Поздние поздравления с покупкой и вливайся:drinks:!!!
 

ПтДмитрий

Кёрхер Мэн
я чесно не форумный житель и как фото выложить это для меня проблема, кстати возможно вы знаете у кого я эту машинку купил, продавец много рассказывал от форуме ПТ крузер.....так кто вкурсе расскажите как фото выложить?
 

ПтДмитрий

Кёрхер Мэн
спёр фотки с авиты когда мне её продавали, ссылка осталась, сейчас у него уже другие диски и подсветку с дверей снял.....оставил подсветку только на решётке радиатора
 

ПтДмитрий

Кёрхер Мэн
я вообще ищу некоторые запчасти, и тут пока не разобрался где и у кого спросить и вообще где в москве купить)))
 

Stalker

Член Клуба
Классный машин!!!...люблю неоднородность в цвете...и про подсветку в гриле тоже думаю...можешь рассказать/показать как она(подсветка) реализована???:drinks:
 

ПтДмитрий

Кёрхер Мэн
короче сначала о машине
VIN 3C8FY4BB81T586751
год 2000
двигатель 2.4 л
150 л.с.


ищу
Натяжной ролик
Приводной ремень
Пыльники внешние на перед
где бы промыть инжектор и дроссель
колодки на все колёса
и задние тормозные диски

+ всякая мелочь
короб для воздушника
защиту картера
прокладку поддона
и т.д. всё не вспомню наверное


Короче нужен реально магазинчик недорогой или какой нибудь разбор ПеТек
 
Последнее редактирование:

ПтДмитрий

Кёрхер Мэн
Классный машин!!!...люблю неоднородность в цвете...и про подсветку в гриле тоже думаю...можешь рассказать/показать как она(подсветка) реализована???:drinks:
подсветка очень простая спереди с выключателем в салоне, на дверях стояла с автоматическим включением вместе с освещением в салоне при открытии дверей, но я её снял т.к. после зимы она скукожилась и замкнула в дверях, пришлось пооткусывать провода))))
 

dubnaS

Младший Cruiser
короче сначала о машине
VIN 8C8FY4BB81T586751
год 2000
двигатель 2.4 л
150 л.с.


ищу
Натяжной ролик
Приводной ремень
Пыльники внешние на перед
где бы промыть инжектор и дроссель
колодки на все колёса
и задние тормозные диски

+ всякая мелочь
короб для воздушника
защиту картера
прокладку поддона
и т.д. всё не вспомню наверное


Короче нужен реально магазинчик недорогой или какой нибудь разбор ПеТек
Свяжись с Подъемником №6, он обитает на форуме.
 

Anton86rus

В поиске разборок
ёптыть!))) чудо то какое!))) с покраской класс! с грилем тоже супер. но он одиноко не смотрится. нужно ещё что-то. днище. In My Horrible Opinion.
 

Stalker

Член Клуба
подсветка очень простая спереди с выключателем в салоне, на дверях стояла с автоматическим включением вместе с освещением в салоне при открытии дверей, но я её снял т.к. после зимы она скукожилась и замкнула в дверях, пришлось пооткусывать провода))))
у меня на дверях и в ногах стоит давно,всё работает,устраивает и важно! нравится...мне интересно в каком месте и что установленно за грилем...потому как на фото очень здоровско и главное ровно освещает...ну и естественно тоже буду ставить на кнопку в салоне...:drinks:

 

Anton86rus

В поиске разборок
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=46

dozmorovds, Konstantin, и др запчастермэны думаю в беде не оставят.
+ бэта-авто, юса-авто и т.п.

вы же товарищ не впервые с пити сталкиваетесь. я уже не раз убедился, что мопар рулит.)))
 

ПтДмитрий

Кёрхер Мэн
у меня на дверях и в ногах стоит давно,всё работает,устраивает и важно! нравится...мне интересно в каком месте и что установленно за грилем...потому как на фото очень здоровско и главное ровно освещает...ну и естественно тоже буду ставить на кнопку в салоне...:drinks:
я не буду врать, не я её устанавливал а предыдущий хозяин машины))) она прилеплена к самой решётке сверху и светит вниз их там две, как обьяснить не знаю но на ломанном русском звучит так : когда открываешь капот под верхней планкой решётки она наклеена можно руками нащупать, а снизу под бампером тоже под первой планкой нижней решётки короче их 2 там одна сверху, другая снизу, но я расчитываю и от неё избавится т.к. хочу другую решётку а не этот пластик)))
 
Сверху