Инет-магазины всяких "фишек" для PT

belkins

Dream Cruiser
You Receive in this Auction: 1 Complete set of Rear Taillights (right and Left Sides)
парой продаются
можно через shopotam.ru (не реклама!!!) заказать, у них сейчас своя доставка есть, обещают за 3 дня до Москвы доставить, цена ниже EMS и Почту России не подключают.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
ну умельцы обещались с отверткой поработать и поставить )) а что ниушто хохите совершить перехват ?)))))))
Не....мне еще ковры забрать надь сначала....;)
Да и то, что smokey мне, есь честно, саааавсем не нравиццо....
...не...на тебю - черно-фюлетовом - смотреться будет однозначно... А на моем "девственно-голубом" Петечкине - неприлично брутально....
:D
 

PTchi

Член Клуба
Не....мне еще ковры забрать надь сначала....;)
Да и то, что smokey мне, есь честно, саааавсем не нравиццо....
...не...на тебю - черно-фюлетовом - смотреться будет однозначно... А на моем "девственно-голубом" Петечкине - неприлично брутально....
:D
это да... я как раз и заказал их для того что бы свои черной плёнкой не колхозить, а хорошие.. тем более что сильно в ретро я не буду углубляться, а они все ретро портят )) ну посмотрим... кстати я завтра уезжаю в смоленск , буду в воскресенье.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
это да... я как раз и заказал их для того что бы свои черной плёнкой не колхозить, а хорошие.. тем более что сильно в ретро я не буду углубляться, а они все ретро портят )) ну посмотрим... кстати я завтра уезжаю в смоленск , буду в воскресенье.
Поняла....
А вот скажи мне, рукастый выдумщик - можно ли каким-нить другим макаром ящик под пассажирское сиденье в рестайле пришпандорить, кроме как на жувачку прилепить?...:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Поняла....
А вот скажи мне, рукастый выдумщик - можно ли каким-нить другим макаром ящик под пассажирское сиденье в рестайле пришпандорить, кроме как на жувачку прилепить?...:scratch_one-s_head:
Можно! Поставить на пол.:yahoo:
 

Александр Diego

Младший Cruiser
:dash2: Подскажите ребята!!! Мне нужны Пластины для развала задних колёс,отрицательный! Знает кто где взять или помочь?
 

barabawka

Член Клуба
занижение тема, если это пневма )))) моё мнение )
Пневму конечно! Коловеры не интересно, проходили уже на хонде, безусловно, прикольно глушаком искры на трешке на стыках высекать, но уж больно лежачие долго переезжать!
 
Сверху