Инет-магазины всяких "фишек" для PT

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Собственно нашел это чудо на ибее, вот только беда в том что не пользовался я им никогда и не заказывал никаких вещей....вот прошу помощи!! скажите это пара или одна продается? и не пойму встанут ли они на рестайл европеец, хотя и написано что с 01- 05, но может войдут?))). спасибки!
Встанут с мелкими доработками плоскогубцев:lol:
 
M

maddeath

Гость
реально, все фонари стоят на 2-х болтах и распорках.... плоскогубцы нужны для правильного изгибания распорок ;)
Иначе болтаться будут в посадочных местах....
 
M

maddeath

Гость
А вот объяснить, что и куда распереть - можно только глядя на на вновь пришедшие фонари..... к сожалению.... общего рецепта нет....
 
M

maddeath

Гость
Под Тверью заменяли на синем ПиТи стандартные фонари на новые..... На всех опыта вагон, а возились минут 30.......
 

PTchi

Член Клуба
Под Тверью заменяли на синем ПиТи стандартные фонари на новые..... На всех опыта вагон, а возились минут 30.......
я лапочку в фонарь подтачивал на станке минут 30 потому что не лезла ( поворотник) усики надо было по краям а были по центру))):drinks:
 
M

maddeath

Гость
Нет, ну это уже извращение совмещать теплое с мягким ;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
реально, все фонари стоят на 2-х болтах и распорках.... плоскогубцы нужны для правильного изгибания распорок ;)
Иначе болтаться будут в посадочных местах....
там цоколь чуть другой, в саму фару цоколь не влезет. На рестайле он другой.

Плавали - знаем.
 
M

maddeath

Гость
Нееее... вопрос о фарах, а не о цоколях.......
 

copoka

Кёрхер Мэн
http://www.ebay.com/itm/Chrysler-PT...d=100033&prg=1011&rk=2&rkt=4&sd=281156607871& . Собственно нашел это чудо на ибее, вот только беда в том что не пользовался я им никогда и не заказывал никаких вещей....вот прошу помощи!! скажите это пара или одна продается? и не пойму встанут ли они на рестайл европеец, хотя и написано что с 01- 05, но может войдут?))). спасибки!
я через бета-авто заказывал
http://joxi.ru/fascUtg5CbCgBgcirPg
 

copoka

Кёрхер Мэн
что там около 6.5 вроде, я просто сразу в тот заказ весь хром обвес заказывал, но фонари вроде 6.5 были
 

PTchi

Член Клуба
блин это дороговато конечно ((( я подешевле с ибея сделаю)
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Ребят,может не по теме,но..мне нужны ВЕТРОВИКИ на ПТюху. Может кто знает,Где купить по сходной цене?
 
Сверху