Флудилка!!! (Тема свободная от модераторов)

Необычайно высокая явка, 45% - кто в этой сфере действовал, тот поймет. И необычно высокий процент "протестного голосования" - давно при разборе и подсчете бюллетеней не приходилось читать столько русского мата на бюллетенях, признаваемых недействительными, похоже народ ни начто не надеется кроме как на то что кто-то эти опусы прочитает.
 

COOL-TM

Член Клуба
Необычайно высокая явка, 45% - кто в этой сфере действовал, тот поймет. И необычно высокий процент "протестного голосования" - давно при разборе и подсчете бюллетеней не приходилось читать столько русского мата на бюллетенях, признаваемых недействительными, похоже народ ни начто не надеется кроме как на то что кто-то эти опусы прочитает.
А на что матерились то?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в избирательную урну (с)
 

Monolit

Ветеран Движения
А по итогам наверху по любому подделано, иначе обидно считать свой народ сворой продажных.
Да перестаньте, Алексей. Я понимаю что обидно, когда проигрывают те, кого поддерживаешь лично и тут же начинает казаться, что кругом обман и подделано, но вот что поделать, если больше половины проголосовавших на самом деле поддерживают ЕР?

Ругают, плюются, матерятся, но никакой другой альтернативы не видят совершенно (КПРФ - без шансов, СР - а это кто вообще такие?, Яблоко - откровенно терпилы какие-то гееобразные, ЛДПР - смешно, да), вот и голосуют так, как голосуют.

Смиритесь, господа, нарушения, понятное дело, были, но в общем и целом они погоду не делают и большинство нашей с вами страны - действительно за Единую Россию. Впрочем как и в марте за Путина проголосуют.

Вообщем это и понятно, и ожидаемо, и исходя из ситуации, что уж там кривлятся-то, правильно. Как говорил Конфуций: карма злая с@ка (с) ;)
 
Вполне адекватный историческому прецедент: 1933 НСДАП, но та партия хоть позиционировала интересы нации а не толерантный проституционализм
 

Monolit

Ветеран Движения

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Сообщение от Алексей Подпругин
Вполне адекватный историческому прецедент: 1933 НСДАП, но та партия хоть позиционировала интересы нации а не толерантный проституционализм Я про это......
 
Сообщение от Алексей Подпругин
Вполне адекватный историческому прецедент: 1933 НСДАП, но та партия хоть позиционировала интересы нации а не толерантный проституционализм Я про это......
И ЕР и НСДАП аккуратно заняли большинство в соответствующих парламентах в результате всенародного голосования. Как зовут лидера ЕР Вы знаете, знаете так же как звали лидера НСДАП. И тот и другой пользовались безоговорочной поддержкой финансовых и промышленных олигархов, а так же "класса" чиновников своих стран
 

Monolit

Ветеран Движения
Когда мне преподавали была совсем другая история, а далее восемь лет эмиграции и более десяти лет службы
История - она и тогда и сейчас одна и та же была. Ну хотя бы потому, что в силу ряда обстоятельств события 1933 года есть факт УЖЕ свершившийся и, разумеется, изменен быть уже не может. Даже несмотря на восемь лет иммиграции и более десяти лет службы ;)

Я Вам больше скажу, было бы 35 лет иммиграции и 50 лет службы - все-равно те события так и остались бы неизменными. Как говорили древнекитайские философы: фарш назад провернуть невозможно :rtfm:

К чему это я? Да к тому, что ситуация прихода НСДАП к власти, конец Веймартской республики и, как результат, выдвижение А.А.Гитлера - ну никакого сравнения с результатами выборов в ГД РФ в 2011 году не имеют вообще. Настолько не имеют, что сравнивать их не то что невозможно, но и непонятно как вообще. Я понимаю еще время и расстояние спутать, но лунный свет с апельсинами - этого понять не могу :shok:
 

Deadhead

Ветеран Движения
но вот что поделать, если больше половины проголосовавших на самом деле поддерживают ЕР?

Ругают, плюются, матерятся, но никакой другой альтернативы не видят совершенно

Смиритесь, господа, нарушения, понятное дело, были, но в общем и целом они погоду не делают и большинство нашей с вами страны - действительно за Единую Россию. Впрочем как и в марте за Путина проголосуют.

Вообщем это и понятно, и ожидаемо, и исходя из ситуации, что уж там кривлятся-то, правильно. Как говорил Конфуций: карма злая с@ка (с) ;)
Денис, да понятна уже твоя позиция, понятна :bye:
Но убеждать в ней, думаю всё же не стоит:drinks:
 
Сверху