Приветствуем новичков

О Л Е Г

Touring Cruiser
Всем привет Вот в который раз хочу отметиться и не знаю получиться или нет .Спосибо Сергею за помощь.:dash2:
 

Zmit

Член Клуба
Привет! Вэлкам:drinks:

А что за конструкция на дворниках:shok:
 

motor3004

Chrome Cruiser
Поздравляю и приветствую, еще один не рестайленный в рядах
 
M

Malaz

Гость
Поприветствуйте нового игрока!!!

Комфортно
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
:shok::( В этой темке приветствуем Олега. Обычно свою заводят для приветствия. В любом случае всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Приятно что ряды пополняются. А то в последнее время ,,пернатые ночные птахи разлетаются,,.......ВЕЛКАМ!!!
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
:shok::( В этой темке приветствуем Олега. Обычно свою заводят для приветствия. В любом случае всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Приятно что ряды пополняются. А то в последнее время ,,пернатые ночные птахи разлетаются,,.......ВЕЛКАМ!!!
Спасибо всем за отзывы и замечания, будем исправляться:)
 
Y

Yevgeniya

Гость
привет, любителям красоты !!!
я приобрела это Чудо только неделю назад - пригнан он из Германии, собирался в Австрии, во вторник закончила с растаможками и поставила на учет в Гаи, прошла Тех Осмотр,
фотки выложу чуть позже - когда отмою моего красавца
третий день стоит во дворе в снегу
резина плохая- ездить пока не рискую (((
буду рада общению и полезным советам так как у нас с этой машиной вообще никто не сталкивался, и сервис центров Крайслера у нас нет
пригнала уже со сломанным люком - проблему буду устранять летом
по дороге сломался руль - на малой скорости отказывался крутиться вообще - хотя уровень жидкости был нормальный
при нажатии на газ - крутился как миленький,
приехали - проверили - сняли резиночку какую- то уплотнительную на горлолвине для налива гидравлической жидкости - и о УРА - всë заработало
надеюсь - это и люк - будут самыми большими проблемами )))
 

Stalker

Член Клуба
Олег мои поздравления с машинкой!Зачёт!!!:drinks:
Сам иногда(пару раз в год) бываю в Сафоново,так что зёма!!!:bye:
 

maestro116

Panel Cruiser
Москва. PT Cruiser. Маэстро.
Зовут -Олег, машина 2003 года, 2,5 литра, автомат. Госномер 604 подмосковного учета (Сам живу в Химках:))) Машина ничо так, правда, пробег напрягает. Одометр показывает 64 000 миль. Нереально мало для такого возраста. На удивление ничего не капает, не сочится, не мокнет. Абсолютно сухой снизу. Седни восстановил работу сигналки. Стояла STARLINE Twage A4. Еле нашел, мля. О существовании оной указывал светодиод и некая "моторность" движения дверных кнопок запирания. Сам автомобиль без центрального замка, зеркала простые- на кочережке. На Митинском рынке купил брелок, прописал и- все в порядке, все заработало. Немного напрягает плохая звукоизоляция задней части автомобиля. При сложенных задних сиденьях неожиданно громко и с "эффектом присутствия" цокают шипы задних шин. Подозревая, это связано с решетками вентиляции и уставшими резинками уплотнителей. Двигатель малошумным тоже не назовешь. Поменял свечи,оказалось- довольно просто. Заодно промыл блок дроссельной заслонки с системой ХХ. Двигатель работает ровно, но иногда дергается. Обороты ХХ держаться четко чуть ниже 1000 rpm. Попробую понизить до 750-800. Уже задолбали лампочки подсветки приборной панели. Доступ очень простой, что радует. Довольно удобны подлокотники передних сидений. Сама сидушка не скажу, что чересчур удобная, но так- ничего. В дальней поездке проверю. Радиус разворота (что так все заморачивются???)- да нормальный радиус! (После лэндкрузера и субару) Может, многие с Микры и Яриса пересаживаются? :)))))
Вобчем- принимайте в ряды.
 
Сверху