тонировка

агент 007

Младший Cruiser

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Да простят меня модераторы - не рекламы ради, а для подтверждения моих слов http://zatonirui.ru/prays-lict.html - белым по черному - 100 рублей за растонировку стекла! И это проверенное место.:drinks:
и я там был...тонировался и растонировывался:D
подтверждаю!
 

hatab

Hot Rod Cruiser
проходил тут на прошлой неделе Т.О. Так вот как раньше проходил (за денежку) не получается (ну просто ксерокопию дал и вечером талончик). Фигушки. Проходил тоже за денежку но дешевле в 2раза. т.к. нужна сама машина. просто на станции ее фоткают и на камеру снимают. И тонировку прошлось сдирать с передних стекол. ( да и фиг с ней, лучше видно стало). Кстати на станции мне ее бесплатно сняли, а клей от пленки я скребком острым снял за 5-10 мин. А за тонировать или нет дело лично каждого. да и если тонировать то можно 1000 руб. за оба стекла думаю можно отдать раз в год. И потом получать штрафы. Господа ни куда мы от государства не денемся.
 

Olga_Ulyanovsk

Кёрхер Мэн
Самый простой способ - подьехать в любой тонировочный сервис/центр и попросить растонировать. В Москве подобная процедура стоит порядка 100 рублей за стекло. Плюсы очевидны - быстро, без грязи и т.д.:drinks:
Я живу в таком Мухоср..ке, где тонируют китайской плёнкой, а про растонировку услышат - ножи и лезвия достают - чтобы отдирать. В Ульяновск сам ехать - могу не доехать...Штраф, опять же, за тонировку. Ладно, посмотрим..
 

T-I-M

Член Клуба
Строительный фен вам в помошь. Нагревать не сильно, чтобы пленка не плавилась. Одновременно тянуть пленку. Если делать все аккурано на стекле ничего не останется и очищать его не придется! ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Пробовали:) не катит :ireful3: полисмены собравши были эФАКкуатор вызвать или специалиста... тут мои други сдались и позволили выписать себе штраф... Кста, у нас фсех дпс заставили растонироваться:) терь они тоже в аквариумах:)
Плохо пробовали :)

Зы. Лафа кончилась:
http://m.auto.mail.ru/content/article.html?id=34160
 

Pop OFF

Touring Cruiser
А шо интересно будет если заклепочником поорудовать чутка?:) вместе с бампером отдерут? или крепеж номеров как то регламентируется?:) .... я просто не в курсе
 

Ларион

Младший Cruiser
Строительный фен вам в помошь. Нагревать не сильно, чтобы пленка не плавилась. Одновременно тянуть пленку. Если делать все аккурано на стекле ничего не останется и очищать его не придется! ;)
Со строительным феном клей станет вязким, и будет липнуть
Самый нормальный способ - купить металлический шкребок, взять мыльную воду и через распылитель смочить стекла, и шкребком убрать "сопли"
Потом мистер мускулом, и все готово
Не стоит опускать стекла, если остался клей - уплотнители ушатаете
Обильно побрызгайте стекла мистер мускулом - и можете опускать стекла

Очернено лично раз **цать
 

Ларион

Младший Cruiser
они просто не отдадут документы и вызывут эвакуатор свой......
Неотдать документы не имеют права. Скоре всего сломают крепление, и всех делов. Либо скажут вам снять, а неповиновение будет расценено как невыполнение законного требования сотрудника полиции

Если взять выдержку из ГОСТа по регистрационным знакам, то там прерно так описано :

" крепление регистрационного знака не должно отличаться от основного фона поля регистрационного знака (комм. белые колпачки) или допускается крепление болтами с гальванированной коловкой"
 

Zmit

Член Клуба
Годный вариант с тонировочкой
http://carsguru.ru/video/2225/

Прикольно. Я бы себе поставил.Ночью без тонировки, если сильно ярко - с тонировкой. Или на паркинге.

Думаю, скоро появятся конторы, предлагающие это дело.

Опять же звукоизоляция лучше :)
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Кстати есть у меня волга ,у неё передние и задние стёкла тонированные в массе, то есть без плёнки.
 
Сверху