Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Yuric

Член Клуба
У нас в Питере ездит один черный ПТ с номером 222. Несколько раз уже пытался с ним пообщаться. Даже один раз поравнялся с ним и рукой помахал, типа опусти стекло, визитку дам. А он подумал, что я с ним погоняться хочу. Так рванул. А у меня вся семья в машине. Так и уехал. Потом еще несколко раз он мне попадался. Пришлось на него облаву объявить. И вот вчера Сергей его поймал. И вручил таки ему клубную визитку. И мне позвонил, довольный...
 

A!exT

Член Клуба
Ну и фигней вы здесь занимаетесь.....
Dave, видно ты давно в Москве не был... это не Минск, здесь пока по всем пробкам до дому доедешь, можно успеть создать семью, сделать ребенка и развестись.....вот все друг другу рожи строят, а мы руками размахиваем - так как сигналят и моргают фарами все кому не лень :lol:
 

SERG

Член Клуба
Я твердо убежден,что вместо стандартных визиток для раздачи случайно встреченным Крузерам в городе надо изготовить более крупные листовки и с фотографиями с призывом откликнуться.Несколько раз вручал визитки на дороге.Пока объяснишь кто мы и что-уже начинают сигналить.
 

Aircraft

Член Клуба
Спасибо A!exT за поддержку! :hello1:
Да-а-а-а-а-а-а, Москва это большая НЕРЕАЛЬНАЯ пробка.
 

Dave

Кёрхер Мэн
A!exT написал(а):
Ну и фигней вы здесь занимаетесь.....
здесь пока по всем пробкам до дому доедешь, можно успеть создать семью, сделать ребенка и развестись.....вот все друг другу рожи строят, а мы руками размахиваем - так как сигналят и моргают фарами все кому не лень :lol:
5 баллов :lol:

У нас вот мотосезон во всю, так народ тож дуреет сигналят, фарами слепят, машут чем попало.. лучше бы шустро дорогу уступали -))
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
Ну и фигней вы здесь занимаетесь.....
Dave, видно ты давно в Москве не был... это не Минск, здесь пока по всем пробкам до дому доедешь, можно успеть создать семью, сделать ребенка и развестись.....вот все друг другу рожи строят, а мы руками размахиваем - так как сигналят и моргают фарами все кому не лень :lol:
Да, некоторые в паспорте скоро в графе "место жительство" будут указывать : "пробка на Рижской" :D или типа того.
 
A

Anonymous

Гость
здравствуйте, счастливые обладатели круизеров!:) я даже не знала, что с Вами нужно здороваться.......а я думаю, почему мне всегда встречные круизеры сигналят;)))! ...я исправлюсь;)
 

Mojito

Член Клуба
бяка написал(а):
здравствуйте, счастливые обладатели круизеров!:) я даже не знала, что с Вами нужно здороваться.......а я думаю, почему мне всегда встречные круизеры сигналят;)))! ...я исправлюсь;)
Ну, век живи, век учись :lol:
Уважаемая Бяка, не хотите ли у нас зерегистрироваться?
 
A

Anonymous

Гость
оооочень хочу, только не понимаю, как это сделать;))
 
R

roof

Гость
Dave написал(а):
У нас вот мотосезон во всю, так народ тож дуреет сигналят, фарами слепят, машут чем попало.. лучше бы шустро дорогу уступали -))
У нас эта тема уже проходит,руку поднимают люди которые ездят не первый сезон.
 

pinguin

Член Клуба
Когда я по москве ездил (на байке) мне даже скутеристы бибикали :D :D :D
 
R

roof

Гость
Да все равно это все в прошлое уходит ,4 года назад я когда я встречал людей на двух колесах на светофоре мы здоровались за руку,щас же в лучшем случае кивок головы,просто двух колесный транспорт становится обыденным.
 

pinguin

Член Клуба
Это точно.........мотоциклов и табуреток стало в разы больше чем раньше
 

MIA silver

Кёрхер Мэн
я в шоке

почему-то владельцы Пи Ти шек игнорируют других им подобных сколько я встречала их имоций 0! :)
когда у меня была Камара мы с другими владельцами чуть ли не ьратались на дороге :lol: даже странно видела синий года 2002 с дэушкой за рулем она сделала такой вид что вроде вообще не понимает что тачки одинаковые просто обидно. хотя нет посто странно! :twisted:
 

ZZheka

Член Клуба
У нас 2 Крузера - мигаемся всегда - там милая девушка за рулём, ещё, блин, не успел познакомиться...
 
В

Влад

Гость
Re:

:!:

Что ни говорите, а когда некто из похожего на ваш "крокодильчика" подает какие-то знаки внимания- это довольно приятно!
Хочу заметить , что действительно хозяева этих авто довольно скупы на разного рода знаки приветствия, и за 8 месяцев езды на РТ в редких случаях когда встречал адекватную реакцию... Чего например не скажешь про владельцев Пежо, коим пришлось побывать.
:(
 

Zmit

Член Клуба
Это что, владельцы Пежо друг друга приветствуют так активно?
 

NOx

Член Клуба
Если бы владельцы Пежо приветствовали друг друга миганьем фар - светло бы было очень на дорогах.... Много Пежо слишком :) ИМХО...... Хотя и Крузеров я теперь по две штуки на дню встречаю, а в прошлом году неделями мог ездить не видя другие машины. Идет, идет ПиТи в массы.
 

Zmit

Член Клуба
Да, насчет "светло" - ты прав :D Крузеры в массы, конечно идут, но массовыми у нас они точно не станут.
Я вот не особо их встречаю - по 2 штуки - точно нет :roll:
 
Сверху