Продам ПТ круизер 2.4 турбо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobr

Член Клуба
Срочно продам свой ПТ круизер, 2.4 турбо. 2003 год. Пробег 112000миль. Состояние хорошее. Срочно нужны бабулесики. Цена 300т.р. торг.
Все подробности по телефону, все расскажу, покажу как есть.
Есть доп запчасти, резина зима лето и др.
Машину перекрашивал полностью, шильды есть отдельно, не успел наклеить.
Других фото пока нет, если надо могу сделать.







т. 89645341046
 
Последнее редактирование:

RUSila

Hot Rod Cruiser
Сергей, а почему продаете Вы, тогда как на вас только Ямаха Варриор числится? Все-таки хозяйка машины - Ольга...

Судя по старым фото - машина не была ржавой и морда была классической. Давайте уж сразу с фотками дтп чтоль
 

Bobr

Член Клуба
Сергей, а почему продаете Вы, тогда как на вас только Ямаха Варриор числится? Все-таки хозяйка машины - Ольга...

Судя по старым фото - машина не была ржавой и морда была классической. Давайте уж сразу с фотками дтп чтоль
Ямаху Варриор я уже 3 года назад продал, не понимаю как она на мне еще числится. Ольга это жена, машина зарегистрирована на ней. Переделывал морду сам исключительно из эстетических соображений насмотревшись забугорных фото...ДТП никаких не было, были мелкие коцки...Есть вся история машины, начиная с америки, кто, когда и где покупал ее за бугром, ну а потом в россии, у меня три года, покупал с пробегом 66 тыщ миль, реальный или нет не знаю, но есть какие то бумаги из сервисов с указанием работ и пробега. Что делалал я расскажу и покажу. Есть Фото процесса переделки морды. После ДТП намного проще восстановить старую и ездить, а с этой я возился более полугода. Задний бампер тоже переделан, тоже из эстетических соображений...
 

Bobr

Член Клуба
А правильно ли я вижу, что передние фары и задний бампер - от Европейки стоят? Приборка-то у нее в милях?
Передние фары Депо от америкоса, ставил новые осенью. Задний бампер от рестайла под европейский номер. Задний бампер просто укорачивал в 2 раза примерно и врезал другие фонарики заднего хода. Усилитель заднего бампера остался, спереди стоит самодельный усилитель. Приборка в милях, дизайн приборки немного изменен, найду фото, прикреплю. Магнитола тоже немного другая на андроиде от форда с дисплеем 7 дюймов. Звук очень неплохой.
 

Archangel

Ветеран Движения
Да какая разница, битый, не битый, как сделан - вот самое главное!;)
 

Bobr

Член Клуба
Просто реально срочно нужны денги...Поэтому очень срочно, если найду бабулесы ни за что не продам...
 
Последнее редактирование:

leo just leo

Член Клуба
Жаль, что такие обстоятельства, аппарат классный! Желаю все-таки найти деньги без продажи..
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сколько лошадей в ПТС?
Количество владельцев в ПТС?
Старых бамперов нет, переделывали из этих?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Видел аппарат в живую, слеплен с любовью. Продавец честен, как на форуме, так и в клубе... Удачной продажи.
Хотя, искреннее желаю найти необходимую сумму и остаться в нашем строю.:bye:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
История регистрации в ГИБДД по VIN 3C8FY78G53T636786:
Марка, модель: КРАЙСЛЕР ПИТИ КРУИЗЕР
Год выпуска: 2003
Кузов: 3С8FУ78G53Т636786
Цвет: КРАСНЫЙ ТЕМНЫЙ
Рабочий объем (см3): 2429.0
Мощность (л.с.): 215
Тип: Легковые автомобили универсал
ПТС: 78ТО079147
Периоды владения транспортным средством:
C 20.08.2013 по 18.09.2013, Физическое лицо, 29 дней
C 11.10.2013 по 18.10.2013, Физическое лицо, 7 дней
C 10.07.2014 по настоящее время, Физическое лицо, 2 года 234 дня
 

miron

Ветеран Движения
Информация, конечно интересная, но лично для меня как покупателя абсолютно бесполезная ибо загонятся буду точно не количеством владельцев-однодневок.
Автосик классный, мой размерчик, цвет. Но я, если покупал бы то вернул всё в зад, хотя и такой дизигн имеет право на жизнь. Жаль конечно сил и времени потраченного, удачи в продаже или разрешении проблем.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Подскажи что за выхлоп стоит? Мечтаю когда-нить заполучить раздвоенный без всяких колхозных "проспортов". А если какая-нить Борла или МБРП...!!! аще круть
 

Bobr

Член Клуба
Вот бумаги которые шли с машиной, чеки, наряды из пиндосии, из россии по работам, мануал родной, гарантии и проч...Как бы история автомобиля.
 

Bobr

Член Клуба
Количество владельцев написали выше. Я этим не заморачивался. Приехал, прокатился, влюбился и купил сразу, мне тачка дико понравилась и нравится до сих пор, не пожалел ни разу что купил, не подводила, все работает четко. Есть вещи которые я еще не доделал, но планировал, по мелочи, по усовершенствованию внешнего вида и комфорта. Парень, у которого покупал сказал что купил своей жене по внешнему виду, но покатавшись она ей не понравилась, радиус большой, еще чтото и владея ей месяц они ее продали мне. Была вмятина на переднем правом крыле и оторван передний бампер в месте крепления с крылом. Я посмотрел, там все сделать было пару пустяков все естественно устранил.
 
Последнее редактирование:

Bobr

Член Клуба
Выхлоп родной, просто на СТО сделали разветвление чтобы дымило с обеих труб. Лошадей 215, владельца 3, бамперов старых нет, переделывал из родных, переделывал долго и мучительно, было несколько разных вариантов переднего и заднего бамперов, задний хотел заподлицо с задней дверью, но красиво сделать не получилось, хотел сделать потом, сделел вот такой компромисный вариант из заднего бампера от рестайла, вполне не плохо получилос на мой взгляд.
 

Bobr

Член Клуба
Покупал за 260 почти три года назад. Вложил много времени сил и денег...Планировал ездить долго и счастливо на этой машине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху