Привет!

Freddie

Звездный Cruiser
В последнее время, что-то много стал поглядывать в сторону Alfa Romeo GT:) Всё больше и больше меня дразнит эта итальянка . Может это - любовь?:lol:
Это после кукурузера началась тяга к извращениям. :D Да, она очень красива, мало какая машина может сравниться с ней по дизайну. Но ломаетсяяя... Знакомый англичанин жаловался. Была у него 156-я Альфа с пробегом что-то тысяч 75 миль. На ходу оборвался болт крепления переднего суппорта. Я про такое не слыхал даже на Жигулях. К тому же кожа на сидениях - полное говно, на какой подержанной альфе не посмотришь - везде протерто водительское сиденье.
 

COOL-TM

Член Клуба
Это после кукурузера началась тяга к извращениям. :D Да, она очень красива, мало какая машина может сравниться с ней по дизайну. Но ломаетсяяя... Знакомый англичанин жаловался. Была у него 156-я Альфа с пробегом что-то тысяч 75 миль. На ходу оборвался болт крепления переднего суппорта. Я про такое не слыхал даже на Жигулях. К тому же кожа на сидениях - полное говно, на какой подержанной альфе не посмотришь - везде протерто водительское сиденье.
Судя по отзывам, если достаточно уделять внимания, делать вовремя сервис, то больших проблем быть не должно.
156-я Альфа - немного другая тема и технологии.
Самые "зажопаные" сиденья, что мне доводилось видеть, это немецкий автопром , правда , может причина в их владельцах?:D
Единственно , что немного напрягает это низкая посадка и , возможно, дорогая страховка.
 

Franca

Член Клуба
Поздравляю с покупкой! Бардачок победили! Мы свою купили, сюрпизов наотывали и продолжаем :). Но сама машина радует и денег не жалко тратить даже на на дорогущие оригинальные детали. А те сотоварищи, что пишут про машина- дерьмо, продавайте и не разводите муть, значит эта машина не Ваш вариант, чего себя и машину мучать Удачи товариш с приобретением!!!
 

filicium

Член Клуба
Добавлю ещё: страшной, с никакущим багажником, жуткой торпедой, и панелью приборов... (лачети)
...!
Во тебя вчера колбасило то...:lol:

Лачетти имеет ряд недостатков, соглашусь, но размерность салона, например, там прекрасная, многим бы машинам позаимствовать бы...
 

Гарри

Panel Cruiser
Лачетти имеет ряд недостатков, соглашусь, но размерность салона, например, там прекрасная, многим бы машинам позаимствовать бы...
Я не про салон, я про багажник!!! Ещё вчера сел за руль нексии... Вот, уж действительно, ПААМААГИТЕЕЕ!!!!!
 

Павел Хам

Кёрхер Мэн
Да, поприветствовали чувака)))) Мне интересно, он еще не продает свою суку сутулую)))
 

Diesel

Ветеран Движения
Прикольная машина!!! я два года почти катался и получал удовольствие!!! это кто как попадет!
 

filicium

Член Клуба
Я не про салон, я про багажник!!! Ещё вчера сел за руль нексии... Вот, уж действительно, ПААМААГИТЕЕЕ!!!!!
Игорь, если уж нужен вариант лачетти-багажник, то бери универсал и будет тебе щастье... Нексию смотреть это уж от большой беды...
 

Гарри

Panel Cruiser
Упаси Бог меня даже думать про эти машины!!! Я лучше со своим РТ повоюю!!!!:)
 

miron112006

Член Клуба
Come get some, добро пожаловать в клуб любителей головной боли, но от того не менее любящих своих железных питомцев!!!!!
 

Дюнка

Член Клуба
Не сгущайте краски! Поменяет, все, что можно - и будет ездить, как мы все - с удовольствием!:D:D:D
 
Сверху