Авто Kuzma's mother

Freddie

Звездный Cruiser
Сомневаюсь. На кочках полюбас может вывалиться. Я, конечно, ставил не оригинал, но старый был оригинальный и как раз наполовину вывалившийся. Я еще долго не мог понять откуда свист в вентиляции. Вытащил старый фильтр - свист пропал. Свистело как раз из-за того, что фильтр вывалился. Не зря же на рестайле сделали съемную решетку сверху.
 
я в Губкине люблю в парке погулять - там картинг клевый и цены приятные... От Белгорода 120 км...
на свиданку приглашаешь? ;):D у меня приятельница в Губкине живёт, но я там ни разу не была:( даж не задавалась вопросом в какую сторону колёса крутить...

@ Кузькина мать
Это еще не конец мытарств. Теперь еще будешь думать, как сделать, чтоб салонник из этой дурацкой коробочки не вываливался. :D
Теперь, это не первостепенная моя думка :) Васич сказал трещину надо заварить, ищу полуавтомат :D


Сомневаюсь. На кочках полюбас может вывалиться. Я, конечно, ставил не оригинал, но старый был оригинальный и как раз наполовину вывалившийся. Я еще долго не мог понять откуда свист в вентиляции. Вытащил старый фильтр - свист пропал. Свистело как раз из-за того, что фильтр вывалился. Не зря же на рестайле сделали съемную решетку сверху.
Какие кочки?!?!У меня крейсерская скорость 50км!!!:girl_witch:
Учитывая, то что его вообще там не было, свистеть не должно. И разве енто проблема?!
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Ага :D, с колясками и великами... Я с дитем там зависаю - от деревни моей минут 40 езды, город интересный, после Москвы просто отдыхаю и все... Бери дите и поругу и вперед - в парк городской...
 

PERS

Ветеран Движения
я в шоке, а моя супруга только бензин знает где заливать....
р.с. ну еще где открыть багажник (сидит рядом комментирует) :D
 

Freddie

Звездный Cruiser
Какие кочки?!?!У меня крейсерская скорость 50км!!!:girl_witch:
Я однажды ночью в дождь на подобной скорости в такую ямку въехал, что шину пришлось выкинуть.

Учитывая, то что его вообще там не было, свистеть не должно. И разве енто проблема?!
Свистело, как я думаю, из-за того, что между краем фильтра и коробом, в который он должен быть вставлен, образовалась дырка, и корпус фильтра рассекая воздух работал наподобие свистка. Если в воздуховоде посторонних предметов нет, свистеть не должно. Проблема - не проблема, но на нервы действовало. :)

ЗЫ: О, вспомнил. Когда менял фильтр, поставил новый и для чего то-то полез в салон. Хлопнул дверью, возвращаюсь - фильтр вылетел. :D Наверное от избыточного давления изнутри салона. После этого решил приклеить.
 
Последнее редактирование:

Pyatachok

В поиске разборок
на свиданку приглашаешь? ;):D у меня приятельница в Губкине живёт, но я там ни разу не была:( даж не задавалась вопросом в какую сторону колёса крутить...
А меня с собой возьмете? У меня там родители живут)
Куда крутить колёса покажу, расскажу и провожу :D
 
Ага :D, с колясками и великами... Я с дитем там зависаю - от деревни моей минут 40 езды, город интересный, после Москвы просто отдыхаю и все... Бери дите и поругу и вперед - в парк городской...
Коляски мы на дух не переносим, до велика не доросли. Деть мой ещё маловат, подруга деловая в телевизере выступает, попозжа сосвиданимся как ходить начнём, а то в руках у меня силёнок маловато
я в шоке, а моя супруга только бензин знает где заливать....
р.с. ну еще где открыть багажник (сидит рядом комментирует) :D
У меня книжка есть!!!:D
Каждому своё! она блины умеет печь, а я нет:)

Freddie посмотрим что к чему как доберусь

А меня с собой возьмете? У меня там родители живут)
Куда крутить колёса покажу, расскажу и провожу :D
ааааа вот и он!!! помницца обещалси не забывааать :) так тебе сначала надо за нами ехать, а потом уже ...
 

Pyatachok

В поиске разборок
Начнем с малого, а там еще народ подтянется

ааааа вот и он!!! помницца обещалси не забывааать :) так тебе сначала надо за нами ехать, а потом уже ...
Так и не забываю. Мы тут из кустов наблюдаем)))
Коль надо, доеду и за вами. Для бешеного порося 300 вёрст не крюк:D
 
Начнем с малого, а там еще народ подтянется
были мысли добровольно/принудительно всех ПиТиводов Белгорода вылавливать и гнать в нашу беседку :aggressive:

Так и не забываю. Мы тут из кустов наблюдаем)))
Коль надо, доеду и за вами. Для бешеного порося 300 вёрст не крюк:D
хотела про порося написать, постеснялася

Конечно буду безумно рада встретиться с единоКУЗЕРАМИ:) только после того как победю Кузельмана, что бы не упасть в грязь всей тушкой
 
Свершилоссся

Заезжала в гараж оставить кое-какой хлам и не сдержалась...:girl_to_take_umbrag




стоимость 217 руб.



нестыковочка в отверстиях решена при помощи канцелярского ножа :)



ну вот слишком блиииизко к бачку:( (Как раз незамерзайку разбодяжила с водой, в надежде что больше лютого холода не будя. Удивилась, что маленькая часть бачка где горловинка наполняется полностью, а большая нет, расстроилась...)



+ поменяла масло в ГУРе
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну Вы, блин, Мать даёте... Сама крутила, откручивала...? И Вам это нравится?:shok: Снимаю шляпу! :drinks: Вопросик один - как обстоят дела с верхней накладкой торпеды? Я так понимаю у Вас кирдыкнулась решётка обдува лобового стекла? У меня та же песня... Думаю как бы исправить... :bye:
 
Ну Вы, блин, Мать даёте... Сама крутила, откручивала...? И Вам это нравится?:shok: Снимаю шляпу! :drinks: Вопросик один - как обстоят дела с верхней накладкой торпеды? Я так понимаю у Вас кирдыкнулась решётка обдува лобового стекла? У меня та же песня... Думаю как бы исправить... :bye:
А что там крутить?! 4 болтика с плассмаски, что бы добраться до бачка, 3 что бы его убрать и 2 чтобы снять фиговинку кот. стояла вместо фильтра?!?:lol: в начале темы 1-я разборка освещена:D Со своим музчином возиться готова и денно и ношно :girl_in_love:
Песня про то, что от постоянного обдува "на стекло" кипятком, панель вздыбилась и лопнула? или о том что решёточку сломали?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ну все ровно, чтобы девушка сама что то в машине крутила, я не разу не видел... А с понелькой всё норм, за исключением потресковшейся решёточки обдува стекла (уже начала осыпаться).
 
Ну все равно, чтобы девушка сама что то в машине крутила, я ни разу не видел... А с панелькой всё норм, за исключением потрескавшейся решёточки обдува стекла (уже начала осыпаться).
Вот блин, хоть экскурсии води к себе в гараж :D
Про панель написала в ЛС.
 

leo just leo

Член Клуба
да,респект и уважуха ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ)) глядишь такими темпами свап двигателей научишься сама делать))))
 

belomor

Бан
У такой женщины есть плюс - не надо за уровнями жидкостей наблюдать ;)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Удивилась, что маленькая часть бачка где горловинка наполняется полностью, а большая нет, расстроилась...)
По-моему, это даже неплохо: при замерзании незамерзайки ей есть куда расширяться.

Ну дык... Не проверяла, от хлопка дверью фильтр не вылетает? Очень любопытно мне.
 
Сверху