Объемник

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Вроде,не нашел такой темы... Без видимых причин срабатывает сигнализация. Что делать? Раз выгнал мотыля из салона, второй - паука....зарабатывать перестала...вопрос : у кого глюки у меня или у ПТахи? 2008 год 2.4 ..
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Вроде,не нашел такой темы... Без видимых причин срабатывает сигнализация. Что делать? Раз выгнал мотыля из салона, второй - паука....зарабатывать перестала...вопрос : у кого глюки у меня или у ПТахи? 2008 год 2.4 ..
Речь про штатную сигналку? Которая клаксоном гудит? Я думал, она только на двери срабатывает...
 

miron

Ветеран Движения
"Европеец" исчо имеет датчики, внутреннего об'ема например, стоят на плафоне освещения.
 

41krieger

Ветеран Движения
Штатная... Другой нет.....но гудит она камазом :D, 110 дециков не шутки....
Ехать на диагностику. Сканером можно считать когда и почему последние три раза включалась сигналка. И за одно посмотреть настройки чувствительности. Ну или тупо заклеить датчики скотчем.
 

Будулай

Limited Cruiser
У меня была такая ,,хрень,, на пару- тройку беспокойных ночей ... целый день все нормально, а ночью... и только суцка ночью . !!!вдруг начинала орать. Причем сама включалась и выключалась и потом опять включалась. Грешил на датчик объёма, ( типа мотылек сцука )... заклеил... не помогло.. Начал работать по ,,концевикам,, на дверях. Нашел ,,гада,, не дающего спать (соседям))) в левой задней двери. Приклеил в место куда упирается концёвик при закрытой двери три кусочка двухстороннего скотча (друг на друга). Опс ...Проблема пропала! Снял концевик , наварил ему пластика 3-4 мм обточил ... поставил на место....скотч убрал .. .. все соседи полгода уже спят спокойно ))))
 

PERS

Ветеран Движения
концевики это конечные выключатели на дверях и под капотом
 
Сверху