ремень генератора

sergey_8907

Кёрхер Мэн
На просторах интернета так и не нашел, какой ремень подойдет для генератора?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
пофигу какая марка авто для ремня. основной параметр это длинна для клинового и длинна и кол-во ручьев для поликлиновых. все подбирается
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
То есть, уже сегодня можно смело смотреть в завтрашний день? Если все клинья и длины сойдутся?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
То есть, уже сегодня можно смело смотреть в завтрашний день? Если все клинья и длины сойдутся?
во времена и в регионах когда с запчастями на ино была проблема, то ремни всегда подбирали по этим критериям. Автопроизводители не дураки и делать эксключив нет никакого смысла. Это им же будет дороже.

поэтому все ремни (кроме ГРМ) стандиртизированы для легковых авто довольно унифицированы. Для ремня длинна и кол-во ручев если это поликлиновой и все.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
во времена и в регионах когда с запчастями на ино была проблема, то ремни всегда подбирали по этим критериям. Автопроизводители не дураки и делать эксключив нет никакого смысла. Это им же будет дороже.

поэтому все ремни (кроме ГРМ) стандиртизированы для легковых авто довольно унифицированы. Для ремня длинна и кол-во ручев если это поликлиновой и все.
Суръёзно? Правда? Спасибо, о Великий, я не знал про такие сокровенные тайны производителей ремней. Как клиновых, так и поликлиновых. Но ты открыл мне истину!
И скажу я вам, братья и сестры! Я видел свет! Свет в конце клина. И сказал мне тот свет: "Серёжа, лошара, ты ещё про лампочки в фары не знаешь, что их тоже можно не по марке и модели автомобиля подбирать, что они тоже, как и ремни, довольно стандартизированы и унифицированы!"
И почувствовал я длань ремня на душе своей....
 
Сверху