Нам 5!!! Отчет о праздновании 5-го Дня Рождения Клуба...

PeLenG

Член Клуба
А наутро я встал —
Мне как давай сообщать,
Что, говорят, хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня — генерал!
:lol:....он же
Возьми меня в пьяную песню
Мы все перед небом в долгу
Но тот, кто уходит, нас встретит
Когда-то на том берегу

Я знаю, что все нам зачтется
Скандалы, и драки, и мат
Но пусть этот поезд несется
И нет нам дороги назад :drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ЭЭЭХ! ХАРАШО ПАГУЛЯЛИ!!! :drinks:

ЗЫ Даже хромой нога не смог испортить праздника :bye:
 

kinora

Член Клуба
Спортсменка, комсомолка, активистка, и наконец просто красавица!
:D:D:D
 

Арина

Член Клуба
ЭЭЭХ! ХАРАШО ПАГУЛЯЛИ!!! :drinks:

ЗЫ Даже хромой нога не смог испортить праздника :bye:
сергун хромая твоя нога ни коим образом не могла это всё действо расстроить...ты просто супер!у меня детёныш в кепке спит теперь клубной
зы...а ты уверен что тебе брульянтов в ногу не закатали?...а то может посмотрим...
зызы...кстати по сценарию я должна была уехать с селигера с гипсом:drinks:
 

Арина

Член Клуба
В тот момент когда интеллект борется с остатками зла в виде «жидкости для розжига общения»,
а эмоции впрочем как и хронология событий восстанавливаются в стройную череду мыслей,
хочется сказать всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!.
Отдельное спасибо:
Марго….после Селигера она моя совесть
Михаилу (супругу Марго) за «привезённую космическую аппаратуру с орбитальной станции»…название этих громогласных чёрных ящиков из которых извлекалась музыка я не запомнила…но это было супер.
Сергею – за бейсболки….хорошая была идея и воплощение
PERSу –за супер сделанные грамоты
Sergsу- за организацию на месте отнюдь не организовываемой приехавшей толпой ПиТикрузеводов
Уважуха и респект Людмиле и опять же PERSу за марш бросок к месту сбора на Селигере…вы настоящие герои
Всем нашим папарацциям, которые в то время когда народ придавался кутежу,фиксировали незабываемые моменты нашей встречи….
Ну а всем другим просто …вы СУПЕР!!!!!
зы....когда у нас там следующий юбилей:drinks::lol:
 

Карлсон

Член Клуба
Вы ещё пьёте Русский Стандарт?
Тогда мы летим к ВАМ!!!
Водка Журавли, конектинг пипл!!!
 

Арина

Член Клуба
В тот момент когда интеллект борется с остатками зла в виде «жидкости для розжига общения»,
а эмоции впрочем как и хронология событий восстанавливаются в стройную череду мыслей,
хочется сказать всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!.
Отдельное спасибо:
Марго….после Селигера она моя совесть
Михаилу (супругу Марго) за «привезённую космическую аппаратуру с орбитальной станции»…название этих громогласных чёрных ящиков из которых извлекалась музыка я не запомнила…но это было супер.
Сергею – за бейсболки….хорошая была идея и воплощение
PERSу –за супер сделанные грамоты
Sergsу- за организацию на месте отнюдь не организовываемой приехавшей толпой ПиТикрузеводов
Уважуха и респект Людмиле и опять же PERSу за марш бросок к месту сбора на Селигере…вы настоящие герои
Всем нашим папарацциям, которые в то время когда народ придавался кутежу,фиксировали незабываемые моменты нашей встречи….
Ну а всем другим просто …вы СУПЕР!!!!!
зы....когда у нас там следующий юбилей:drinks::lol:
продолжая тему освещения ДР....вот наши почётные наминанты на грамоты,тех кого не было с нами.."награды ищут своих героев!"...передадим при случае,форум должен знать своих героев...
1. Magito-основоположнику и родоначальнику форума за неоценимый вклад в создание, развитие и жизнь форума,дважды ПиТиводу
2. ROD- основоположнику и родоначальнику клуба, за дважды ПиТиводство
3. Lemon- за дважды ПиТиводство и рождение Круизёнка.
4. 41krieger- за оказание скорой-технической-вертуальной помощи («из-за бугра»)в экстренном порядке
5. SergS- ум, честь и совесть Питерской ячейки …и не только
6. Подъёмнк №2 - за оказание скорой-технической помощи в виртуале и реале
7. Подъёмник №6 - за оказание скорой-технической помощи в виртуале и реале
8. Марго- самой,самой первой леди автоклуба на рестайлинговом авто
9. Аверька- за ПиТикруизную свадьбу
10. Ultra- за достойную эксплуатацию достойного автомобиля (Махитомобиль) и дважды ПиТиводство
11. Чак- за ПиТикруизную свадьбу
12. Алексей-за идеологию клубных встреч «в реале» и обладателю двух эксклюзивов (SSR и ПиТи)
13. DeeTee-за отличный тюнинг …по цене авто
14. Ivan_at_UAdm -за дважды ПиТиводство
15. Massa –за рождение Круизёнка
16. Борисыч- за дважды ПиТиводство
17. Mоnitor- за дважды ПиТиводство
18. SERGE- за дважды ПиТиводство
19. Zmit- за дважды ПиТиводство …на земле и на небе

20. Pug-за неудержимую страсть к путешествиям и неподражаемый стиль изложения
21.10. Mikka- за достойную эксплуатацию достойного автомобиля (Zmitомобиль)

остальные стали обладателями не менее почётных грамот но "почёт" был вписан на месте!!!
 

Борисыч

Член Клуба
ОЧЕНЬ рад был Всех вас видеть - Друзья мои!!! :D Спасибо вам всем!!!
Зы: куда-то делась моя грамота :dash2: - дайте знать, если кто-нибудь знает где она ... :scratch_one-s_head:
 

Oxy

Член Клуба
Премного Вами благодарен. Не подведу и подниму тост за Клуб в пескахъ Синая.:bye:
В Дахабе - в южной части лагуны у отеля Ganet Sinai частенько стоит красный РТ с египетскими номерами (кого-то из хозяев отеля). Если будете рядышком - привет ему, красненькому!
А поскольку русские серферы просто завсегдатаи в этом отеле, то можно ему оставить клубную визитку :gamer4:.
 
Сверху