Шрус?

ilia

Panel Cruiser
а бывают в продаже так называемые "гранаты" не в сборе с приводом, а отдельно? Или я не совсем себе представляю что это такое? Мне просто надо поменять левый (со стороны водителя, так что твой, ilia, походу не подходит) внешний ШРУС, как мне сказали в сервисе, или "граната" в простонародии, и вот я не пойму что мне в магазинах спрашивать, нужен ли мне весь привод в сборе или можно купить только эту гранату? 0_о
Обрадую тебя не бывает, не бу .не новых отдельно гранат(потому что покупают обычно все внешнюю,поэтому продавцы и продают только в сборе даже на разборах)
Идет привод(палка-вал как хочешь) и на концах защелкиваются обе гранаты.Правый привод длиннее левого,а гранаты те же
Вот похожая фотка на левый привод http://go.mail.ru/search_images?q=ф...ии Передние полуоси (ШРУСы) для Mercedes w210...

Гранаты с обоих сторон взаимозаменяемы, те слева на право внешние взаимозаменяемы, так же с внутренними,отличается только длина самого вала привода(так что), так что не хочешь со скидкой бери по полной:rtfm: вал в сборе
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
т.е. я могу взять твою "правую" снять с неё гранаты, и поменять на своей машине, а твой вал например выкинуть, ты на это намекаешь? )
 

Нино

Кёрхер Мэн
Добрый день! Прошу помощи: нужен номер детали, требуется замена шрусов наружных на передних колесах. VIN 3C4FY78G23T559702.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! Прошу помощи: нужен номер детали, требуется замена шрусов наружных на передних колесах. VIN 3C4FY78G23T559702.
Левый привод 6000р новый
Правый привод с промежуточный валом 10000р б.у.

Гранату без проблем сможете поменять только с левой стороны...
 

Тима

Touring Cruiser
Для сведения. Отдельно гранаты есть в продаже. Я менял недавно левую. Patron PCV9117. По качеству пока ничего не могу сказать. Китай... но а что сейчас не Китай? 🤷‍♂️
 

Вложения

Сверху