Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Торговая площадь > Барахолка (купить/продать) > купить/продать PT Cruiser

купить/продать PT Cruiser Купля-продажа PT Cruiser, ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 11:02   #281
mishaPH
Hot Rod Cruiser

Цитата:
Сообщение от Rоverc Посмотреть сообщение
Мой знакомый буквально на днях продал свою газель. Его заставили снять гбо, угрожая прекращением регистрации ТС. В нашем регионе серьезно взялись за комерческий транспорт, контролируют легализацию установленного гбо. легковых пока вроде не трогают. может с этим связано то, что ты увидел мало газелей с красными баллонами?
если только их как-то маскируют. Видимо ГИБДД действительно их карает за ГБО без доков
mishaPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:54   #282
miron
Star Cruiser

Что-то увлеклись ненужным спором. Газ рентабелен только если авто будет использоваться в режиме такси, а там хозяину вообще плевать на то, сколько авто проживёт и что там за чеки выскакивают постоянно на приборке. Такая машина вообще не стоит и через три года спокойно идёт в утиль.
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:02   #283
Rоverc
Limited Cruiser

да, увлеклись, нахлынуло))
Кстати, обратил внимание на то, что за это лето в Воронеже количество ПиТишек значительно увеличилось. Рестайлов меньше, а дорестайлов стало очень много! Автор поэтому и не может найти авто- Воронеж все скупил
Rоverc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:05   #284
twovlad
Touring Cruiser

Цитата:
Сообщение от Rоverc Посмотреть сообщение
да, увлеклись, нахлынуло))
Кстати, обратил внимание на то, что за это лето в Воронеже количество ПиТишек значительно увеличилось. Рестайлов меньше, а дорестайлов стало очень много! Автор поэтому и не может найти авто- Воронеж все скупил
выбор мал конечно..не поспоришь.. вчерашний с 37 000 хороший вариант, одно но...если бы не врал и цену поставил в соответствии с годом и пробегом
twovlad на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:26   #285
miron
Star Cruiser

"маленькая ложь рождает большое недоверие"
А петьки, как и все уезжают умирать на периферию. В начале лета стоял у дилера рены петька, восьмого года, было куда приложиться но и цена в районе 350, я было решился но потом стопорнулся - хочу кабрик с улиткой.
Старый 14.09.2017, 12:33   #286
Rоverc
Limited Cruiser

Цитата:
Сообщение от miron Посмотреть сообщение
"маленькая ложь рождает большое недоверие"
А петьки, как и все уезжают умирать на периферию.
к сожалению да, это так. мало кто покупает осознанно, для души, планируя будущие вложения. большинство- молодежь, которая ограничена в средствах, предпочитающая петьку приоре, ибо ценник одинаковый. должного ухода в таких руках не будет, а через год-полтора будут продавать за копейки с комментарием "продам как есть" в окончательно убитом состоянии.
Rоverc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:38   #287
twovlad
Touring Cruiser

Я спокойно могу сейчас пойти и взять какую-нибудь корсу, поло, фабию, ноут..от одного владельца и пробегом до 100 точно. В хорошем состоянии. И более того, этот вариант будет менее гиморный и продаваемый спокойно через пару лет
Но я не хочу. Мне нравится пити, планирую его содержать в отличном состоянии и возможно даже как-то приятно не сильно тюнить вроде красивых колес, патефона более современного, возможно перетяну салон. Машина интересная и не хочется ее катать просто, как поджопник.. А цены на запчасти вполне позволяют ее содержать мне без сильного оттягивания кармана.
Старый 14.09.2017, 12:42   #288
miron
Star Cruiser

Да и раньше так было. Сейчас большой, очень большой разрыв нового и б.у. Москва вообще наводнилась уберами и пр. желтым или белым гавном, многим людям это реально выгоднее содержания личного авто. Дач у них нет, они сами из деревни, вот и вызывают и катаются с чурками, которые ни языка толком ни правил дд не знают, сука бесят!
Старый 14.09.2017, 12:47   #289
twovlad
Touring Cruiser

Цитата:
Сообщение от miron Посмотреть сообщение
Да и раньше так было. Сейчас большой, очень большой разрыв нового и б.у. Москва вообще наводнилась уберами и пр. желтым или белым гавном, многим людям это реально выгоднее содержания личного авто. Дач у них нет, они сами из деревни, вот и вызывают и катаются с чурками, которые ни языка толком ни правил дд не знают, сука бесят!
ну за каршерингом будущее в городе точно... уже при определенных условиях это выгоднее чем свое авто содержать, а если не ездить по пробкам то в 2 раза дешевле. Налога нет, трат на бензин нет, платной парковки нет, не надо снимать гараж, проходить ТО..бросай где хочешь и прочие плюшки..у меня некоторые урбанисты не женатые уже которые, продали вообще машины и пользуются такси и каршерингом...
если не нужно ездить за город и нет особо семьи ..то говорят машина в мск своя личная не нужна уже сейчас.. без пробок он выходит дешевле такси
Старый 14.09.2017, 12:51   #290
miron
Star Cruiser

Цитата:
Сообщение от twovlad Посмотреть сообщение
Я спокойно могу сейчас пойти и взять какую-нибудь корсу, поло, фабию, ноут..от одного владельца и пробегом до 100 точно. В хорошем состоянии. И более того, этот вариант будет менее гиморный и продаваемый спокойно через пару лет
Но я не хочу. Мне нравится пити, планирую его содержать в отличном состоянии и возможно даже как-то приятно не сильно тюнить вроде красивых колес, патефона более современного, возможно перетяну салон. Машина интересная и не хочется ее катать просто, как поджопник.. А цены на запчасти вполне позволяют ее содержать мне без сильного оттягивания кармана.
Как поджопник он не катит. Авто реально для покатушек но если надо то практичность присутствует (это всё применительно к тесным мегаполисам) В городах - сателлитах он неплох и в евридейных поездках.
Но многие владельцы слишком поздно это понимают, продать трудно и не за те деньги что хотелось бы, вот и гандошат их.
Ответ