Рамки под номерные знаки

Какая надпись слева на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmit

Член Клуба
Я балдею, у нас, рамка с рельефом и хромированными буквами стоит 97 центов, при заказе 500 штук. Если больше мошно цену скинуть. Изготавливается в ... польше или на украине :D
Может, ты нам рамки в Германии закажешь?:D А то в Питере цены совсем не 97 центов...
 

41krieger

Ветеран Движения
могу наших, фирменных, прислать. Правда они без рельефа.:D
А може и правда поговорить. :confused:
 

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн
Дмитрий Вы прям пугаете так всех, нельзя так )) Кристаллы (они же стразы :) ) довольно дешевое удовольствие.... рамка долларов 200 будет стоить если прям совсем совсем авторская ))
Напоминаю Вам, на всякий случай, что ждем Вас еще раз ..
С уважением Дмитрий.
 

Vados

Член Клуба
ИМХО Надпись на белом фоне, но без приглашения в компанию друзей, лучше будет.
 

zilgaz

Член Клуба
Вот такие в Лексус клубе



но наш вариант мне тож нравиться, хотя хром было бы лучче, ИМХО
 

Zmit

Член Клуба
Дмитрий Вы прям пугаете так всех, нельзя так )) Кристаллы (они же стразы :) ) довольно дешевое удовольствие.... рамка долларов 200 будет стоить если прям совсем совсем авторская ))
Напоминаю Вам, на всякий случай, что ждем Вас еще раз ..
С уважением Дмитрий.
Дмитрий, я не пугаю, я продвигаю:D
Если серьезно, то при всей моей патологической нелюбви к брюликам, работа эта просто понравилось, стильно и не пошло,рад за Вас. Поэтому тут ссылочку и кинул.
Приеду , рад что ждете, но я сейчас живу практически в самолете, есть еще мысли по развитию темы,но об этом при личной встрече.
 

monitor

Член Клуба
Дмитрий Вы прям пугаете так всех, нельзя так )) Кристаллы (они же стразы :) ) довольно дешевое удовольствие.... рамка долларов 200 будет стоить если прям совсем совсем авторская ))
Напоминаю Вам, на всякий случай, что ждем Вас еще раз ..
С уважением Дмитрий.
а это клубная машина? http://auto-dekor.ru/gallery/aero/item95
 

SergS

Почетный член Клуба
Номер получил...Смотреть в предыдущей теме...
С рамками... извиняюсь за качество фоток, перефотографировал с прайса, в Буборге как назло сел аккум. в фотике.

Вариант 1.
На стандартных рамках черного цвета сделать белыми буквами

можно серые рамки...

Вариант 2
На вот таких по форме рамках...


Чтобы можно было сделать более крупный шильдик.

Шильдик сделают цветной!
 

delyash

Член Клуба
Очень хочу второй вариант - надеюсь, именно он и будет принят всем сообществом. А как практически можно получить, поучаствовать и т.д.? Готов!
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну для питерских непроблема будет получить...Остальным будем думать... Летчики у нас есть:) Может и железнодорожники объявятся.
 

romuald

Член Клуба
Ах, да. Если на рамки записываться надо - то записываюсь!
На меня тоооже пожааалуйста сделайте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху