Символика part 2 / Респект 2 Mitqa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
... скорей бы! а то, надеюсь, получу в конце недели новый/очередной Крузер, а ездить без клубной символики как-то нехорошо...Visibility ж надо создавать...да потом сами же не признАете и будете визитками закидывать! :lol: :lol:
Намек понял :wink:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: мальчики и девочки! Спасибо огромное за беспокойство. Мы с Кузенькой будем ждать шильдик и номерочек(если таковой будет?) с нетерпением! Ребята, у кого мне можно спросить визиточки ? Обьясняю зачем: у меня уже несколько круизеров спрашивали про наш клуб. Или же можно мне заказать по своей (тобиш имеющейся клубной визитке) и раздавать?. :tongue3: :toothy1:
 

Zmit

Член Клуба
Отдавал на профполировку Крузю, шильдик снял ( поелся коррозией за зиму :cry: ), назад ставить не стал - поизносился, "ни шерсти , ни виду - подлость одна"(с).
:?: Mitqa, ты намекал, что новые шильдики будут другого формата. Это так?
 

Rod

Член Клуба
лично я готов, по крайней мере хотя бы на лето, заказать, если еще можно, шильдик старого образца....
вообще без шильдика все-таки нехорошо...
 

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
лично я готов, по крайней мере хотя бы на лето, заказать, если еще можно, шильдик старого образца....
вообще без шильдика все-таки нехорошо...
Можно. Еще желающие на "летний" вариант есть?
 

Nester

Член Клуба
А вот вопросик, шильдик старого образца если потом удалять (по причине износа или замены на новый) оставляет следы на кузове или как? А то у меня уже с осени лежит и все не приклею. Сперва народ стал говорить что "лезет" от соли и я решил ждать тепла, а потом начали разговор о новом варианте и снова думаю а надо ли старый клеить? :? Блин, тяжелая штука выбор :D
 

Mojito

Член Клуба
MitQa написал(а):
Можно. Еще желающие на "летний" вариант есть?
Мож сразу сделать нормальные? Лого у нас есть в векторе. Я так понимаю, надо только определиться с производителем и заказать?
 

Rod

Член Клуба
Мож сразу сделать нормальные? Лого у нас есть в векторе.
не в качестве начала спора...но вот мои 5 копеек, хотя я, кажется, уже об этом писал.
Что значит "нормальные"? Лого клуба в цвете и без ника? Не всем подойдет, на свой черный РТ я вообще цветной "шильдик" врядли прикреплю...хотя...

Вообщем если кто-то есть на старый вариант - давайте попросим MitQ'у заказать. С нашими темпами, мне кажется, сделать "нормальные" до поездки в Питер/Голландию мы уже не успеем...
..или давайте успевать как-то...

Aug - Ответь, плиз, Nester'у - осталось что-то от шильдика на твоей машине? я не заметил...
 

Mojito

Член Клуба
Из "цветного" там только красный фон для слова "club". Есть, кстати и ч/б версия.



Митя, скажи, ты куда-нибудь звонил по образцам?
 

MitQa

Член Клуба
Попытаемся успеть с новыми ДО Голландии. Прогресс будем озвучивать в этой ветке.

PS ИМХО - в цвете :thumbleft:
 

Aug

Член Клуба
Nester написал(а):
А вот вопросик, шильдик старого образца если потом удалять (по причине износа или замены на новый) оставляет следы на кузове или как? А то у меня уже с осени лежит и все не приклею. Сперва народ стал говорить что "лезет" от соли и я решил ждать тепла, а потом начали разговор о новом варианте и снова думаю а надо ли старый клеить? :? Блин, тяжелая штука выбор :D
Я отдирал старый (устаревший%-) ) шильдик, так вот - первое время полоса от скотча была видна, после нескольких моек перестал обращать внимание, по-моему, всё смылось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху