Ваше мнение?

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Блин, вы все про цацки, давайте дальше про байкеров-3,14дарасов:lol::lol::lol:
 

come get some

Dream Cruiser
Блин, вы все про цацки, давайте дальше про байкеров-3,14дарасов:lol::lol::lol:
Еду, кароч, сегодня по мкад, ну как еду, тащусь в пробке. Тут слышу громкий пердёж какой-то. Чо за дела, думаю?! Гля в зеркало - а там чертила какой-то меж рядов чешет и нагло так аварийкой помаргивает. Проехал такой мимо, я думал, зеркало мне снесёт, шайтан, ваще. А сзади у него ещё и тёлка сидела какая-то, куртка задралась и жопу почти видно! Срамота!
Нормально написал? :lol::lol:
 

Bova

Видавший Cruiser
.... мы сейчас в Крыму, ехали от Мангупа по сёлам домой ...
Тесен мир, только что из Крыма и очень запомнился Мангуп - в кафешке вкуснейшие чебуреки и шурпа, и, причем, почти в 3 раза дешевле чем ЮБК.
Что бы не оффтоп - всегда подвигаюсь давая проезд мотоциклисту. Каждый второй благодарит.
 

karoshaya

Touring Cruiser
Тесен мир, только что из Крыма и очень запомнился Мангуп - в кафешке вкуснейшие чебуреки и шурпа, и, причем, почти в 3 раза дешевле чем ЮБК.
Что бы не оффтоп - всегда подвигаюсь давая проезд мотоциклисту. Каждый второй благодарит.
вот и мы вчера только вернулись :) не хотелось уезжать...
на серпантине видели мотоциклиста, в крутом повороте почти положил мот набок, у меня аж дух захватило, навстречу ехала :) маньяки :D
 

Egerj

Limited Cruiser
Катаюсь на бешенной табуретке yamaha t max 500.Почти мотоцикл)).Езжу аккуратно 120-140 ) Мир вам.
 

miron

Ветеран Движения
Мне поступило предложение махнуться продаваемой гэтэшкой вот на это http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1869041-a7f510.html
Как думаете, хороший велик? Просто я в этом полный ноль. Да и как-то не стремился быть мотоциклистом, может только в детстве, когда ходил в кинишку на "гонщик серебрянной мечты". Ровно год как я не просто отношусь негативно к уличным долбоциклистам а всеми фибрами их ненавижу. Есть конечно нормальные участники дорожного движения, они куда-то едут, по своим делам. По болбшому счету они не обращают на себя никакого внимания, ну выехал на светофоре между рядами в первую линию, уехал и был таков. Но процентов 90 - форменные долбоёбы, гоняющие бесцельно по городу, нарушая всевозможные правила и портя нервы окружающим.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Сегодня на выезде из Москвы. Еду по правой полосе 100, догоняю фуру. Включаю левый поворот и смотрю в зеркало. Там два реальных байкера. В коже, на чопперах. Секунду назад я их наблюдал в правом зеркале.:dash2:
Увидев мой поворотник - сигналят. Да вижу я вас, вижу! Вы газу прибавьте, а я за вами фуру обгоню. Нифига, как пилили чуть позади меня, так и пилят. Ну хоть ручку газу приотпустите, дайте фуру обогнать;) Второй раз включаю левый поворот и начинаю их поджимать. Дают газу и скрываются за горизотном. Через пару минут догоняю их, (скорость моя по прежнему 100), тошнят в левом ряду, правый свободен:ireful3:
Свиду байкеры, а ведут себя как ТП.
Сам я с детства с мотоциклами, весь советско-чешский мотопром перекатал. Сейчас у сына такой, я и сам на нем с удовольствием по деревенским дорожкам и полям гоняю
 

Вложения

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Хз, у меня одноклассник так докозлился, лоб в лоб с другим мотоциклистом на скорости 100+ каждый
Один 26 лет, второй 23 вроде
 

estrige

Ветеран Движения
Дешевые понты и ничего больше, потому как в голове пусто
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
может тот чел,о котором речь в первом сообщении, хотел быть похожим на него?) https://auto.mail.ru/article/57330-video_dnya_337_km_ch_na_zadnem_kolese/
ппц, хамбуса 540 лошадей, даже если учесть что она 1.3 литровая и весилм чот около 250-280 кг в стоке (ежели память меня не подводит), то эт чо, почти 2 лошади на 1 кг?) ещё и на одном колесе...малейшее дуновение ветра и пилот стал бы пилотом воздушного "судна" :D
 

filicium

Член Клуба
Каждый живет так, как он считает нужным, как он воспитан и т.д. .... Бог им судья...
Сорри, но как нас когда то учили по философии, нельзя жить в обществе и быть при этом вне его законов, не совершая при этом конфликтного противостояния... Если ты долбанутый камикадзе, летай по горам или лесу и найди себе нужную сосну...
 

leo just leo

Член Клуба
Сорри, но как нас когда то учили по философии, нельзя жить в обществе и быть при этом вне его законов, не совершая при этом конфликтного противостояния... Если ты долбанутый камикадзе, летай по горам или лесу и найди себе нужную сосну...
А зачем тратить свои нервы и время на вещи, новости, людей, которым нет никакого дела до тебя? Это какая-то односторонняя связь, все равно что обсуждать, откуда у человека деньги на дорогую машину или проблемы с миграцией в европе, мы никак не повлияем на это, можем только просто обсудить, можем быть недовольны таким поведением, но повлиять на это, боюсь никак не сможем... Возьмите тех же самых зацеперов, вот сколько с ними не борятся, они все равно были, есть и будут и мне лично знаком случай, когда машинист попытался снять зацепера и немного его ударил, тот подал на него в суд и выиграл дело, так после этого тот машинист сказал, что даже внимания теперь не обращает на них, хотят убиться-их дело, пытаешься помочь, а в итоге сам еще и крайний оказываешься, поэтому как жить и жить ли вообще, каждый решает сам, а ловить и наказывать таких правонарушителей в идеале должны специально предусмотренные для этого службы, в данном случае полиция, но вместо того чтобы ловить мотоциклистов, они стоят в одних и тех же местах и ловят выделенщиков, провоцируют на обгон тихоходов в местах, где обгон запрещен и т.д. Лично я привык к такому поведению окружающих и меня это давно не удивляет ;) не принимайте близко к сердцу :)
 

leo just leo

Член Клуба
Молодцы, давно пора :good::good::good: Я бы лишение сделал за выделенку, обочину, красный свет. Вообще ништячок было бы
Молодцами они были бы, если выделенку сделали отдельно от общей дороги, как трамвайные пути например, чтобы по ней вообще никто кроме общественного транспорта не мог ездить, даже физически (мы же не ездим по железнодорожным путям, верно), а не украсть у автомобилистов нагло полтора ряда по ширине, где два автобуса поместятся и позволить по ней ездить только по выходным и обозвать ее выделенной полосой...:ireful3: про красный не спорю-это табу :good:
 

estrige

Ветеран Движения
Ага стеной в метр высоты отгородить
Может проще не нарушать правила?
 
Сверху