Всем здрасте.

Corvette

Член Клуба
Круто! Если еще и кузов живой, то это не испытание, а прямо подарок:good:
 

Corvette

Член Клуба
Оптимист. На идеальное восстановление Камаро тригена у человека лям ушел. И это при баксе по 30. Если техничка более-менее, то думаю рублей 500 на фаер потратишь
 

Corvette

Член Клуба
Живой триген стоит 500-600 тыс. И это не в идеале, т.е. агрегаты могут быть перебраны, а могут и нет. Живой - значит он на ходу, целый кузов без дырок, и сколько-то он еще проедет) Довести его из мертвого состояния до живого своими руками без учета кузова 300-400, плюс салон, плюс кузов, естественно если использовать родные детали , а не колхозить от ваза. Все конечно еще зависит от качества реставрации - можно кузов просто облить, а можно полностью разобрать и усилить, т.к. он у них довольно слабый....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...проблема с кузовам, это отсутствие радиоантены?..;)
А так, вроде блестит, а бампер так ваще ослепил прям...:good:(..красное на черном(с)))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Так он был жертва или соучастник?...:)

....з.Ы... Это я к чему, хочется угадать:scratch_one-s_head: цену относительно живой "улитки" ПиТи...
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
эээээ... не лопнешь, деточка?! весь модельный ряд решил собрать?)))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кабрика не хватает.;) По кубанским просторам самое то....:D
 

Archangel

Ветеран Движения
не нравится - пишется без мягкого знака. Правило ТСЯ, ТЬСЯ. Если не ошибаюсь - правило 2-го класса. Я уж молчу про запятые и другие знаки.:dash2: Что ж у нас народ то такой безграмотный?:dash2: А ведь я троечником был в школе.:D Не будет светлого будущего в этой стране, подрастающее поколение вообще дикари.

p.s. я дико извиняюсь за оффтоп и поздравляю с покупкой.:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
не нравится - пишется без мягкого знака. Правило ТСЯ, ТЬСЯ. Если не ошибаюсь - правило 2-го класса. Я уж молчу про запятые и другие знаки.:dash2: Что ж у нас народ то такой безграмотный?:dash2: ......................................................
.............................................................................:good:

ВасичЬ:bye: завидуй молча...;) Вот ещё педагог блин!.....:D
Ну очепятался человек....:p с кем не бывает.
Спасибо хоть кто то поддерживает клуб и форум интересной информацией для окружающих.

Patronыч так держать!:good: Наш человек!.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Хороший зверь-вам понравится;) у меня такой:)с покупкой!!!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну я теперь к Вам , как к дизелисту...приехал с сервиса, шрус внешний правый под замену...блин! Третий час в инете- ничего...может Вы в курсе? Боюсь скоро встану(((
 
Сверху