ПиТи-такси

Хотели бы ВЫ, что бы в качестве такси за Вами приехал ПТ?

  • Да

    Голосов: 24 70.6%
  • Нет

    Голосов: 4 11.8%
  • Мне не важно, какая машина приедет, только не АвтоТАЗ

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
B

Bezobrazer

Гость
Уважаемые форумчане и гости форума!

Прошу не закидывать помидорами........В связи с ситуацией вынужден иногда подтаксовывать. В основном езжу по выходным, расположение Юг Москвы (Царицыно). Но это не значит, что не беру заказы из других районов. Если у кого появится желание вызвать такси в выходные и поехать на ПТ, то милости просим - 8-925-193-13-73 Дмитрий (просьба звонить за ранее).
Тариф :rtfm:: первые 20 минут - 300 р, далее 10 р/мин. Отдельной платы по МКАД нет. За МКАД (кроме аэропортов) - 10 р/км к тарифу.
Аэропорт:
Домодедово - 800-1000 р. (в зависимости от района подачи)
Внуково - 800-1000 р. (в зависимости от района подачи)
Шереметьево - 1000-1200 р. (в зависимости от района подачи)
Машина ухожена, водитель славянин))))
 

PTchi

Член Клуба
если куда надо будет позвоню ) и друзьям посоветую )
 

Rutenium

Ветеран Движения
а, мне почему то жалко "Кузей"... в роли такси... они становятся ...вроде как преданы своими хозяевами...
.....ИМХО...
 
B

Bezobrazer

Гость
Вы даже не представляете на сколько жалко!!! Но не продавать же его? Тем более я своему возмещаю все с полна, за машиной слежу и не запускаю)))))
 

leo just leo

Член Клуба
понимаю и поддерживаю тебя полностью,на самом деле я в свое время на неоне,когда еще стоял двигатель 2.0 перевел его на газ и занимался частным извозом,так потихоньку копил,откладывал,появлялись постоянные клиенты и был вполне неплохой заработок при хорошей экономичности машины! так что если твой пити еще не на газу,то для экономии,учитывая большие пробеги при таксовании,советую задуматься об установке ГБО,а то нынешние цены на бензин просто жесть... побольше тебе хороших клиентов!
 
B

Bezobrazer

Гость
понимаю и поддерживаю тебя полностью,на самом деле я в свое время на неоне,когда еще стоял двигатель 2.0 перевел его на газ и занимался частным извозом,так потихоньку копил,откладывал,появлялись постоянные клиенты и был вполне неплохой заработок при хорошей экономичности машины! так что если твой пити еще не на газу,то для экономии,учитывая большие пробеги при таксовании,советую задуматься об установке ГБО,а то нынешние цены на бензин просто жесть... побольше тебе хороших клиентов!
Спасибо большое!!! А о переводе на газ тоже задумался....и не столько из-за таксы, сколько из-за цен! Скоро бенз на вес золота будет
 

leo just leo

Член Клуба
Спасибо большое!!! А о переводе на газ тоже задумался....и не столько из-за таксы, сколько из-за цен! Скоро бенз на вес золота будет
я джип перевел на газ, теперь мой 4-х литровый чирок по деньгам расходует как 10-11 литров 95-го на 100км ;)
 

estrige

Ветеран Движения
реальные пацаны на бензине не экономят)) в Эуропах бенз намного дороже нашего, и ведь ездят))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я не поддерживаю идею такси на РТ.Количество заработанных денег будет обратно пропорционально последующим вложениям.РТ для этих целей явно не бюджетный вариант.
 

Rutenium

Ветеран Движения
я джип перевел на газ, теперь мой 4-х литровый чирок по деньгам расходует как 10-11 литров 95-го на 100км ;)
по такому "самообманному" расчёту, то мой 2.4 -х литровый ест до 9 литров 95 бензина в шоссе/город:D
P.S. без обид:suicide2:
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Лет десять назад в Вышнем Волочке встретил ПТ такси:shok: Как так, думал, такая машина, и в такси?:dash2: Сейчас я уже ничему не удивлюсь;)
 

leo just leo

Член Клуба
по такому "самообманному" расчёту, то мой 2.4 -х литровый ест до 9 литров 95 бензина в шоссе/город:D
P.S. без обид:suicide2:
ну почему самообманному,все вполне ясно и понятно,у меня на джипе-то расход не 9 литров, а 18,а на газу 20-21,но в денежном эквиваленте как 2.4 пити крузер ;) только при этом едет намного бодрее,влезает больше,ну и голос само собой более "взрослый",так что тоже без обид ;)
 
B

Bezobrazer

Гость
Я не поддерживаю идею такси на РТ.Количество заработанных денег будет обратно пропорционально последующим вложениям.РТ для этих целей явно не бюджетный вариант.
Юрий Петрович, я тоже не поддерживаю и каждый выезд, как ножом по сердцу......зная, сколько вбухал, начинаю прицениваться, сколько получится......
Идея эта очень НЕприбыльная.....хватает лишь на бенз до полного бака в конце дня, наличие средств на "таксерском" счете и в магазин зайти. Но когда остаешься без работы и надо на что-то жить....и не одному....к сожалению выбирать сильн не приходится.......
Вот и кручусь, как могу. Но уверен точно, что это тема не вечная)))))))
 

PTchi

Член Клуба
Я не поддерживаю идею такси на РТ.Количество заработанных денег будет обратно пропорционально последующим вложениям.РТ для этих целей явно не бюджетный вариант.
это лучше чем продать свой пт и проесть эти деньги, а в итоге остаться у разбитого корыта ) человек бьётся за свою мечту )))
 

PTchi

Член Клуба
Здесь речь идет совершенно про другое.
А если про корыто говорить,то сочетания: житель г.Москва-31 год-нет работы, у меня в голове не умещается.Как тогда в регионах нам жить? например: Тамбов-52 года-шансы найти работу около нуля,потолок 10 тр.Что повеситься? Или мечтать?
вот оно - неправильное понимание реальной жизни в Москве)
 
B

Bezobrazer

Гость
Здесь речь идет совершенно про другое.
А если про корыто говорить,то сочетания: житель г.Москва-31 год-нет работы, у меня в голове не умещается.Как тогда в регионах нам жить? например: Тамбов-52 года-шансы найти работу около нуля,потолок 10 тр.Что повеситься? Или мечтать?
Юрий Петрович....я не совсем понял, к чему вы сравнили мой возраст и поиск работы?
Или вы считаете, что в Москве все легко и все на блюдечке приносят, а в регионах жопа и жизни нет? Я сам из регионов...из Сибири....в Москве 2 года....за это время купил себе квартиру в Москве, машину, которую хотел и завел семью...... и пашу 20 часов в сутки, чтобы то, что у меня есть у меня же и осталось. То, что потерять работу можно всегда, это ни у кого не вызывает удивления. Просто со мной это произошло не в самый подходящий момент. А если у вас не может уложиться в голове, как человек может в 31 год в Москве летом потерять работу, так напишите в личку....я вам все очень подробно объясню.
То, что данная машина - есть осуществленная мечта, то тут Илья прав))) И расстаться с машиной, в которую вложено уже достаточно средств и эмоций очень не просто.
P.S. Данная тема носит сугубо информационный характер для тех, кому ее содержимое (начало поста) актуально. А если есть желание пообсуждать то, почему я это делаю, то милости просим в ЛС или можем в кафе за кружкой пива в выходные подискутировать)))
 
Сверху